Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 661 страница 690 из 838

661

А какой адрес у ресторана САбвей? Я тоже хочу

662

Пушкарева написал(а):

а я слышала,что для постройки МАкдональдса город должен быть миллионником.

В Новгороде есть Мак, а он, ну, разве что, чуть больше Пскова.

663

Yliachka написал(а):

А какой адрес у ресторана САбвей? Я тоже хочу

Горького 10\10 рядом с 14й школой

Девочки знаю что в Крестах есть бар (раньше точно был) какие отзывы?

664

МамаВики написал(а):

Девочки знаю что в Крестах есть бар

их там несколько, о каком именно хочется узнать?

665

о любом, все что можно

Отредактировано МамаВики (2012-06-29 12:38:34)

666

Kassi написал(а):

В Новгороде есть Мак, а он, ну, разве что, чуть больше Пскова.

Слышал, что в 2013 г. у нас тоже появится МакДак

667

Kassi написал(а):

В Новгороде есть Мак, а он, ну, разве что, чуть больше Пскова.

да,я и не знала ,что в Новгороде есть, тогда у нас тоже есть надежда. Хотя я,если честно,против такого питания.

668

Захотелось нам тут пиццы, поехали в Розарио новый, заказали на вынос пиццу с морепродуктами (тигровые креветки ,крабовое мясо). Ну думаю, наемся сейчас. Ага, счазз! Когда приехали домой и раскрыли эту коробку у меня прям слов не было, одни ругательства - кусок теста, на нем 2 помидорины, порезанных пополам,  от силы 4 мааааленьких корнишона, мелко порезанных, 4 мелкие креветки, которые уж явно не тигровые, и что-то непонятное, имитирующее видимо крабовое мясо. Почти вся пицца при этом пустая, т.е. кусок теста с сыром. И эта хрень, простите, стоила 400 рэ.   :angry:  Все, я туда больше ни ногой.

Отредактировано Настасья (2012-09-14 00:00:28)

669

Настасья написал(а):

И эта хрень, простите, стоила 400 рэ.   :angry:  Все, я туда больше ни ногой.

да уж, ценник там немаленький, все присматривалась к меню в интернете, на троих чтобы нормально посидеть приличная сумма выходит. Тоже пиццу недавно заказывали выбирали между розарио и моей италией, выбор пал в ползу второго заведения. За 600 р. нам привезли две огромные вкуснющие пиццы

670

Настасья, ну вот. а мы тоже туда собирались сходить, ну все же наверно попытаем счастье :D
мы с подружкой несколько раз кушали роллы в "суши буме" тоже на октябрьском недалеко от розарио, по вкусу очень даже неплохи, и по ценнику демократичней, чем в аналогичных заведениях японской кухни.

671

МамаУляна, мы аналогично в Милано. 8-)

672

Анюточка написал(а):

мы аналогично в Милано. 8-)

А это хде?

673

Анюточка написал(а):

мы аналогично в Милано

помнишь списывались с тобой по поводу милано, заказали мы там по лету,ну вот там не понра почему-то. на вкус и цвет, как говорится...

674

МамаУляна, ну да, возможно...просто мы недавно из суши бума покупали роллы - я разницы как-то не ощутила...может раз на раз не приходится... :dontknow:

675

Мы в Милано пиццу бывает заказываем, мужу оч нравится  ^^

МамаУляна написал(а):

мы с подружкой несколько раз кушали роллы в "суши буме" тоже на октябрьском недалеко от розарио, по вкусу очень даже неплохи, и по ценнику демократичней, чем в аналогичных заведениях японской кухни.

Поддержу  :yep: Нам с подружкой тоже нравится  :cool:

676

Natali написал(а):

А это хде?

Наташ, на Октябрьском...на остановке, где Псковитянка, Химлегмаш...

677

А мне не очень в Милано понравилось. Больше на пирог похоже. Но в этом и наш российский вкус.
После нашей российско пиццы, итальянская для меня стала просто открытием)))

Кстати, если хотите хорошей итальянской кухни, то в Таллине есть отличный сетевой ресторанчик Vappiano. Очень советую.

678

МамаВики написал(а):

Девочки знаю что в Крестах есть бар (раньше точно был) какие отзывы?

Если тот, что слева от шпиля в Крестах, то это кафе Кресты, не очень хорошие отзывы слышала, там вечерами дискотеки, девочки и мальчики друг друга как это сказать по-мягче "снимают", очень давно ходили туда вечером, так очень неприлично и откровенно вызывающе себя там девушки вели, а еда в принципе не плохая была, но это года 3-4 назад было, может что и поменялось!!! Это мое сугубо личное мнение!! Не хочу никого обидеть! :flirt:

679

Ташенька написал(а):

Если тот, что слева от шпиля в Крестах, то это кафе Кресты, не очень хорошие отзывы слышала,

смотря за чем туда идти и в какое время суток)) еда приличная. ценник гуманный. но вот музыка громкая..

680

в Суши буме тоже показались неплохими роллы. А вот из Милано была доставка на дом, так имбиря пожалели  и  из 4  видов  роллов  2  мне  не  понравились. До этого  очень нравились из Васаби. А вот в Вабаси неприятно было ощущение прокуренности помещения что-ли.

Отредактировано ЕленаК (2012-10-04 23:22:20)

681

Девочки,а в Комплименте кто-нибудь отмечал что-нибудь?меня банкет интересует.на тему дорого-вкусно-качество обслуживанияи еще зал банкетный на Рокоссовского,кто что слышал,хорошо там?и на сколько человек рассчитан?

682

Пушкарева, Наташ, мы же там на 5-тие Малышка были. Мне все понравилось.

683

Пушкарева, у нас народ на работе очень часто банкеты в Комплименте заказывают. По сравнению с другими заведениями там ценник гуманный достаточно (800р вроде на человека + свой алкоголь) и не голодно получается. Ну, собственно, Валя уже написала, что ты должна и сама помнить что там как примерно.
Банкетный зал от Калейдоскопа. Ценник соответственный. И да, у них там новая фишка: если приносишь свой алкоголь, фрукты, то с тебя дополнительно берут еще деньги за то, что бутылочки твои протерли, открыли, фрукты помыли :glasses: Если не ошибаюсь, то рублей по 20 с бутылки.

684

Егорушкина мама написал(а):

Пушкарева, Наташ, мы же там на 5-тие Малышка были

ну подумала еще отзывов послушать именно о семейных посиделках.а то бывает раз на раз не приходится :confused:

685

Ксюшка написал(а):

Банкетный зал от Калейдоскопа.

вот это пугает меня в банкетном

Ксюшка написал(а):

с тебя дополнительно берут еще деньги за то, что бутылочки твои протерли, открыли, фрукты помыли  Если не ошибаюсь, то рублей по 20 с бутылки.

гуманно еще с их стороны :tired:
Ксюш,а качество стоит того вообще или комплимент не уступает?

Отредактировано Пушкарева (2012-10-05 16:59:00)

686

Пушкарева написал(а):

Ксюш,а качество стоит того вообще или комплимент не уступает?

Ну как тебе сказать, смотря какое торжество. Цена раза в 2 точно различается. Мы там были на свадьбе. Зал, конечно, попросторнее, посветлее, человек 50 было.
Наташ, как по мне, то был бы ведущий хороший, это уже половина успеха.

687

Пушкарева написал(а):

банкетный на Рокоссовского

отмечали там Юбилей два года назад. Очень понравилось, ценник гуманный. В этом году брат женился, поехали туда, вроде как раз цена их и не устроила. Так что на счет цен сказать не могу, а по кухне и обстановке отлично

688

Солнышко написал(а):

На месте бывшего "Дворика" открылся какой-то "BarSouk".

так и никто не посетил сие заведение? мы вот думаем туда наведаться (с мужьями 8-)

689

Сонюшка, у меня коллега туда сходила, переплевались они там.

690

Kassi, название оправдывает себя  :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города