Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города


Бары, кафе, рестораны нашего города

Сообщений 61 страница 90 из 838

61

Чучик
Кого не берет?Тебя?

62

МамАНЯ, слышь, Тортилла, харе наговаривать на себя! я может тоже помню дискач в шайбе и как "старуха" (старое Запсковье) с "мухоморами" (4 угла) стенка на стенку билась!  :D

63

А кто был в "Рандеву" что на Пароменской?

64

Ляна написал(а):

Кого не берет?Тебя?

Да, меня не берет...( пытается уберечь таким образом. А сейчас тем более, ладно в кафе с подружками, но никак не на концерт в Тир, где огромная толпа сносит все подряд, куча пьяных...как это было в субботу на концерте Кирпичей. Саша стоял в охране сцены весь вечер и к бару просто нереально было просто пройти, если только по головам. Куда уж мне, чтоб затоптали.

65

МамАНЯ написал(а):

А кто был в "Рандеву" что на Пароменской?

Я лично там не была, но отзывы довольно положительные слышала. Еда хорошая, цены средние, 2 этажа, на 2-м маленькие "кабинетики", вечером живая музыка, стиль ничего, обслуживание вполне устраивает.

66

Лёля написал(а):

А мне Камелот не понравился...по крайней мере темное пиво местного разлива не вкусное, еда а ля шалман на берегу реки и ценник завышен при этом. Единственное по нраву пришлась обстановка едальни.

Лёля что то я не заметил в меню Камелота шашлыков и салата оливье в пластмассовом контейнере :disappointed:  Позволю себе не согласится с тем, что кухня а ля шалман на берегу. Соглашусь с Akiko -  подскажите адресок :flag: В шалмане на берегу нет такого обширного меню горячих блюд (и рыба, и птица, и свинина и...), салатов и прочих закусок.

67

Дорогие жители форума) Кто что думает по поводу того, где лучше отметить свадьбу. Я что-то в замешательстве) Посоветуйте)

68

Были вчера в Пражском граде.....

Кухня, действительно ничего, хотя штрудель бывает и получше, обслуживание вежливое...есть зал для некурящих...детских стульчиков нет....пиво очень понравилось ( мужу...я как всегда водитель..)

Не очень понравился интерьер...на мой взгляд мало стиля... нет такой вот изюминки.. слишком просто... Если это чешский кабак, пивнуха....тогда б дерева побольше, дубовой мебели... пол бы не ламинат обычный а какой-нибудь грубовато-деревянный...музыку б чешскую народную...но это моё мнение..

69

Манька, сходите в Камелот! Там и интерьер стилистически выдержан, и кухня супер и пиво обалденное (на мой вкус - светлое, а на вкус мужа - темное)!! :cool:

70

Akiko написал(а):

Манька, сходите в Камелот!

ну вот сходили. Понравилось! и еда, и пиво. ездили на такси, так что и мне посчастливилось попробовать пивка. Не понравилось только, что все курят!! и детских стульчиков тоже нет....впрочем как и везде у нас...

71

Серега написал(а):

Лёля написал:
А мне Камелот не понравился...по крайней мере темное пиво местного разлива не вкусное, еда а ля шалман на берегу реки и ценник завышен при этом. Единственное по нраву пришлась обстановка едальни.Лёля что то я не заметил в меню Камелота шашлыков и салата оливье в пластмассовом контейнере   Позволю себе не согласится с тем, что кухня а ля шалман на берегу

Серега, согласна!!! Не видела таких шалманов!!! Посуда классная, обслуживание тоже, пиво темное не пили, т.к. нам больше светлое по нраву.. Еда отличная!

Интересно, Лёля, а где вам нравится?

72

Манька написал(а):

и детских стульчиков тоже нет

Это в пивном-то ресторане?  :rolleyes: Действительно, дискриминация!  ^^

73

Нюшина мама написал(а):

Это в пивном-то ресторане?   Действительно, дискриминация!

Ага.....Зато карандаши-листочки выделяют!

74

Манька написал(а):

и детских стульчиков тоже нет....впрочем как и везде у нас...

в моей италии на карла маркса есть!!!один!!! : )))

75

Девочки, только не поймите неправильно. У нас дома ремонт и готовить практически нет возможности, поэтому едим где попало... И вот вчера это где попало было в кафе "Дворик" на О.Кошевого, вроде бы, недалеко от Поземского..
Там такое отдельностоящее здание, домик, с заборчиком. Очень красиво внутри, все со вкусом, камин, свечечки везде....как раз при такой погоде было очень уютно... Еда приличная, но не дешевая. Стульчик детский обещали! С Лизкой занимались, музыка хорошая...

Отредактировано Манька (2008-03-26 13:42:16)

76

Манька
ну ты меня удивила, часто проезжаю мимо этого Дворика и желания зайти внутрь не было, ну как то неказист он снаружи ))) но после твоего рассказа думаю заглянем

77

МамАНЯ
Я сама там часто гуляла раньше, и всегда задавалась вопросом что это ваще такое, там кроме странного названия "дворик" ничего не написано.. и отзывов нигде не видела и не слышала...

78

Привет. Я москвичка, но из-за пунктика моего мужа (любит он Псков и всё тут) часто приходиться бывать в Пскове (неделя зимой и 2 недели летом) всей семьёй. Кушать с детьми нравиться в Мельнице, что на площади Ленина. В Арсенале вкусно кормят, но с детьми там неуютно, да и готовят долго. Про Кирпичи много слышала - псковский приятель мужа рекомендовал, но так и не доехали не разу. Предубеждение, что там хаччики. Так или нет?

79

FINE написал(а):

Про Кирпичи много слышала - псковский приятель мужа рекомендовал, но так и не доехали не разу. Предубеждение, что там хаччики. Так или нет?

У меня на работе коллеги очень любят бывать там.
Сколько раз была - было довольно вкусно!
А повар - по моему это не столько национальность, сколько призвание... :dontknow:

80

Irina написал(а):

А повар - по моему это не столько национальность, сколько призвание...

значит они самые...жаль :(

81

Irina написал(а):

А повар - по моему это не столько национальность, сколько призвание...

Я согласна абсолютно! Был у меня знакомый хороший, вместе работали. Он не русский по национальности, но насколько он был чистоплотен на кухне, как все аккуратно готовил, всегда в перчатках и какой у него был шашлык...пальчики оближешь просто...И еще есть один пример, мужчина нерусский в баре поваром был, но как он готовил...а какой борщик...это просто объяденье и тоже все чисто, аккуратно было на кухне. Может мне просто везло на поваров...

82

FINE, мне не понятно ваше сожаление, абсолютно....
...и Азия и Кавказ издавна славились своей кухней...
хотя....
у каждого своё мнение :dontknow:

Отредактировано Irina (2008-04-01 23:24:03)

83

FINE написал(а):

значит они самые...жаль

ия вот искренне не понимаю вашего сожаления. Жаль чего именно вам?

84

Мы тут с Серегой и нашими друзьями ходили в кафе "Грот"... Народ, "шуба" за 35-37 руб. (я точно не помню)!!! И оЧ вкусно! Простенько, меню не очень большое, но как-то по-семейному и очень дешево! Мы съели 4 салата, 3 горячих, выпили 4 бокала пива, 1 кофе и мороженное - и ВСЕГО 850 руб.!!!
Рекомендую! :flag:

85

Esmeralda
Года 3-4 назад бывала там, было тоже вкусно по-домашнему и недорого!! Обслуживала сама хозяйка, тётечка в больших смешных очках.

86

Манька написал(а):

тётечка в больших смешных очках

она до сих пор там! и дедушка! а цены по-моему так и не изменились :cool:

87

Манька написал(а):

Года 3-4 назад бывала там, было тоже вкусно по-домашнему и недорого!! Обслуживала сама хозяйка, тётечка в больших смешных очках.

ой,да,да!было время мы были у них постоянными клиентами,и любителями местной шубки!

88

Esmeralda написал(а):

кафе "Грот"... Народ, "шуба" за 35-37 руб. (я точно не помню)!!! И оЧ вкусно!

Я тоже очень люблю туда ходить!!! Часто с подружками там собираемся, там не курят, спокойно, и шубка просто вкуснятина, свеженькая...Однажды нам с подружкой повар забыл в шубу положить сельдь, мы почти съели шубу и внимания не обратили на отсутствие селедки, нам принес дядень еще по одной шубе, очень извинялся, мы так тогда наелись...Хотя мы даже ухом не повели и не заметили отсутствия селедки, а они сами вспомнили, забеспокоились, приятно.

89

Чучик написал(а):

Однажды нам с подружкой повар забыл в шубу положить сельдь, мы почти съели шубу и внимания не обратили на отсутствие селедки, нам принес дядень еще по одной шубе

здорово!надо нагрянуть туды!!!

90

На ул. Горького видела сегодня вешали вывеску «Пиццерия и кофейня «2 кота»…. Интересно, что это будет…


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Отдохнем! » Бары, кафе, рестораны нашего города