Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Вкусовые капризы беременных


Вкусовые капризы беременных

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Анюточка написал(а):

вобщем-то в итоге девочка конечно родилась,но я бы посоветовала поаккуратнее с этим...

А если переусердствовать, то будет мальчик?)))

Тышка написал(а):

ела и огурцы солёные,и капустку, и грибочки

Соленое бееее  :insane: кислого охота :)

62

benice написал(а):

Анюточка написал(а):
вобщем-то в итоге девочка конечно родилась,но я бы посоветовала поаккуратнее с этим...А если переусердствовать, то будет мальчик?)))

:rofl: Вариант планирования пола ребенка?
А меня на помидоры пробирало свежие, но с солью  :tomato:

63

benice написал(а):

А если переусердствовать, то будет мальчик?)))

В том-то и дело,что обе девки вышли... :D но худооо былооо... :insane:

64

У нас очередня смена желаний: теперь хочу мясаааааа  :yep:

65

В начале беременности (на первых неделях) мы ездили в Питер. Мне там так захотелось картошки фри и гамбургер из МакДональдса. Съела я их и началось..... такой токсикоз пошел.... месяца полтора на еду смотреть не могла. Обед готовила по 2-3 часа  :x  ...... Спасалась только лимонами. Могла съесть 2-3 штуки в день... Помогала еще минералка "Ессентуки №4". К Новому году все закончилось. А в феврале меня "поперло" на маринованные помидоры. Ела их банками. Потом врач сказала, что маринованное вредно для кишечника и я немного сбавила свои порывы :disappointed:     Она сказала, что от маринованного будет изжога (а это моя больная тема - ночью не уснуть, мучаюсь до 3-4 часов!). А чтобы изжоги не было, нужно пить молоко. Вот я как-то раз наелась маринованных помидор и запила это все молочком.....ела и думала: "ну надо же, как вкусно! и что же я раньше так не ела?!"   ох, как же мне было плохо потом...!  :x  :x  :x  всю ночь вспоминала эти помидорчики...... С тех пор от маринованного меня отвернуло!
Девчонки! Не повторяйте этот глупый поступок!
Самое безобидное, что появилось во время беременности - любовь к яблочному соку и ко всему сладкому.

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m300833.gif

66

У мея новый бзик: конфеты - шипучки. Не могу оторваться  :insane:
http://www.sladkie-sani.ru/i/kon/4/14max.jpg

67

benice написал(а):

У мея новый бзик: конфеты - шипучки. Не могу оторваться

круть! я их тоже "лубу" :yep:

68

beniceпотому что кисленько...Вот склоняюсь я к мнению,что девочка будет у тебя...=)

69

Подсела я на весьма странные бутерброды: ломтик яблока (или груши) и сыр  :rolleyes:  Вот такая вот странность гастрономическая доставляет мне удовольствие  8-)

70

МамАНЯ написал(а):

ломтик яблока (или груши) и сыр

*пацталом*

71

Irbis написал(а):

*пацталом*

сама там же )))))))

72

МамАНЯ написал(а):

ломтик яблока (или груши) и сыр

Сыр с грушей оч вкусно, еще салат такой делают...
А есть кто-нибудь, кого после беременности от чего-либо "отвернуло"? Что раньше любили очень...
Я вот так кефир и не могу пить пока и кукурузу консервированную есть. Хотя раньше любила их. Зато помидоры, черешню и какао по-прежнему обожаю ;)

73

benice написал(а):

А есть кто-нибудь, кого после беременности от чего-либо "отвернуло"? Что раньше любили очень...

Ну не то чтобы любила.... но употребляла :).... крепкие спиртные напитки :) После беременности Пашей водку и коньяк могу только в микродозах пить. Первое время после родов даже лаком для волос пользоваться не могла из-за запаха спирта и туалетную воду поставила в самый дальний угол тумбочки :)

А... еще вспомнила! Копченую скумбрию до сих пор не ем после Мани. С нее начались подозрения о бер. и..... токсикоз (о котором я до этого только рассказы слышала :))

Отредактировано Мама Лена (2009-06-07 18:11:16)

74

benice написал(а):

А есть кто-нибудь, кого после беременности от чего-либо "отвернуло"? Что раньше любили очень...

Вот только сейчас снова начала есть кабачи,до этого 4 сезона смотреть на них не могла.

75

У меня с алкоголем как у мамы Лены...и еще после сильнейшего отравления в больничке в гинекологии,печень,которую раньше обожала с подливочкой, теперь ем достаточно редко...до сих пор ужасные воспоминания свежи...кстати, по пводу запахов...вот только как полгода примерно начала пользоваться снова дезиками и духами...во время беременности и после родов просто отвратительными казались эти запахи и очень резкими-даже самые нежные...

76

benice написал(а):

А есть кто-нибудь, кого после беременности от чего-либо "отвернуло"? Что раньше любили очень...

яйца не могла есть после родов довольно долго. только в салатах. а потом все ок стало.

77

benice написал(а):

есть кто-нибудь, кого после беременности от чего-либо "отвернуло"? Что раньше любили очень...

очень не очень, но вот от запаха спаржи и подобной зелени просто воротит.

а в первую беременность воротило от крабовых палочек, хотя любила их всей душой :)

78

А мы вчера ездили в центр по делам, я проголодалась и затащила мужа в пиццерию. Там наелась картошки-фри (она оказалась на редкость вкусной в отличие от пиццы). И вот теперь страдаю по жареной картошке!

79

benice написал(а):

И вот теперь страдаю по жареной картошке!

мне она только во сне снится в макдональдсе с сырным соусом.

Думаю, пока токс не отпустил, рано говорить о капризах, но вот однозначно, раньше я налегала на зеленый салат и помидоры, а теперь видеть их не хочу-уууууууу-у

80

Китикет написал(а):

мне она только во сне снится в макдональдсе с сырным соусом.

Я когда была беременна в Питер ездила и первым делом в макдональс за картошкой фри и сырным соусом))))

81

Мне в этом плане повезло - в Макдоналдсе не была и их картошку с соусом не ела. :)

82

Мне во время беременности очень хотелось слив, особенно желтых. Своих было не дождаться, а покупные не вкусные (большие такие и на сливы не похожие). А еще всю беременность не могла смотреть и не переносила запах рыбы и креветок. Муж когда ел креветки, закрывался в комнате, а я закрывалась в другой комнате и не выходила, т. к. мне казалось что запах на всю квартиру  :x

83

Vell написал(а):

Я вообще килограмм помидоров в день съедала.

Нюшина мама написал(а):

А меня на помидоры пробирало свежие

Я к вам в компанию  :flag:

84

слушайте, а у меня вот, что в первую беременность, что сейчас пристрастий никаких не случилось, а получилась наоборот какая-то неопределенность. вот понимаю, что чего-то хочу, а чего - не понимаю.... страшное дело !  :canthearyou: ладно бы тоннами что-то хотела, а так... нахватаешься всего и сразу в результате и тошно от этого :-( и еще во рту слюноотделение сумасшедшее - хоть баночку с собой носи плеваться :-)

85

Девченки!А как бороться с чрезмерным аппетитом?Ато я меньше 3х порций супчика или мясных каких нить блюд съесть не в силах..  :confused:

86

Силой воли, вестимо... И разгрузочными днями, когда весь день ешь одни яблоки. Помогает, правда, к вечеру эти яблоки уже ненавидеть начинаешь

87

Канапушка написал(а):

А я подсела со своей коллегой (тоже беременной) на беляши  ...м-м-м такая вкуснятина!

а я вот, если говорить о вредных ням-ням пристрастиях, просто слюни пускаю от всяких пакетиков - супы, которые в кружке разводятся, и даже лапша готовая... ужас!!!  :huh: конечно нормальную еду я не игнорирую, но вот все что не стоит, то очень хочется :-)

88

Олеся Н.
мне так в начале беременности картошки быстрорастворимой хотелось.иногда позволяла себе :blush:

89

А я лапшу быстрого приготовления трескала, правда сейчас смотреть на нее не могу))

90

А я по чипсам всю жазнь страдаю,но за беременность позволила себе эту радость всего лишь разок,а то там сейчас по-моему какой гадости только нет...в этих чипсах... :blush:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Вкусовые капризы беременных