Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Вкусовые капризы беременных


Вкусовые капризы беременных

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

а я сегодня на работе целый день мечтала о кусочке черного хлеба с салом и почему-то обязательно с кабачковой икрой!  :blush:  :D
сейчас с работы слиняла до магазина на 10 минут и купила себе целую банку икры - домой приду и объемся  :D

92

А я вчера ночью проснулась с диким желанием выпить СЛАДКОЙ ГАЗИРОВКИ! Причем не какой-нибудь колы, а самой наиобычнейшей...

93

Меня при первой беременности воротило от кефира, хотя до этого его обожала. Заходила в магазин и если видела пакетики с кефиром - сразу покидала помещение! После родов прошло...опять люблю

94

Мамулик написал(а):

Меня при первой беременности воротило от кефира, хотя до этого его обожала.

Меня тоже, правда первые три месяца. Потом токс прошел, и все нормализовалось.

95

А меня как-то особо ни к чему не тянуло! Вот только от КОФЕ - его запаха даже - балдею просто!!!! И хоочется....Но ведь много нельзя!...: ((

96

Вот я до беременности очень рыбу любила, а сейчас мне ее вообще даже близко не показывай. видеть ее не могу, а про запах вообще молчу.

97

Мама Аня написал(а):

а сейчас мне ее вообще даже близко не показывай. видеть ее не могу, а про запах вообще молчу.

:)

98

А меня пробило на драники. Уже неделю каждый день жарю. Вот и сейчас только что их натрескалась  :dontknow:

99

А я вот еще в начале беременности не дня не могла прожить без помидор.
А сейчас до ужаса хочется квашенной капусты, не скажете она в магазине продается?

100

А я до 3-го месяца жить не могла без горохового супа,а раньше его терпеть не могла!!!Потом по пол кило творога в день(теперь с трудом).Потом,как многих,тянуло на пиццу с пивом(врач разрешила- 1/2 стаканчика хорошего живого пива).А еще всю зиму королек мешками ела....

101

Мама Аня написал(а):

А сейчас до ужаса хочется квашенной капусты, не скажете она в магазине продается?

У бабушек на рынке можно купить. А еще лучше у мужчины, центральный рынок (старый), за джинсовыми рядами, там бабульки стоят своими овощами торгуют и мужчина среди них, у него огромный бидон капусты, самая вкусная капуста из всех где я покупала, да и он говорит, разбирают ее влет.

102

И мне квашеной капусты хочется :rolleyes: а ещё где-то с 5го месяца меня тянет на сладкое очень.. :P

103

мамик-катюшонок
А вы кого ждете?

104

Будущая мамочка
Спасибо за подсказку

105

вообще по УЗИ девочка..а чего такое? :)

106

мамик-катюшонок
просто, у меня малыш не показывается, а вкусовые особенности у нас с вами одинаковые. вот просто интересно стало

Отредактировано Мама Аня (2009-10-16 18:46:07)

107

Меня посадили на строгую диету. А так хочется сладкого, аж трясусь)))

108

benice
сухофрукты не подойдут?

109

МамАНЯ, не знаю, сладкое запретили на три дня пока (отеки сгоняю), расписали диету, из фруктов только яблоки, про сухофрукты ни слова...

110

Вспомнила свою первую беременность-всегда хотелось апельсинов,
знала,что много нельзя,но ела(Катюшка родилась вся пятнами)
с Саньком ела много рыбы,мяса-видеть не могла сладкое!

вспомнила,моя подружка во врея беременности ела с большим удовольствием
застывший жир с холодных супов(ФУ-У-у гадость)

111

Я по жизни люблю все острое и соленое, а сейчас очень люблю сладенькое, особенно шоколад)))))) :crazy:

112

А я вот когда была беременной литрами пила молоко.Я думала что когда рожу на него и смотреть не смогу,но нет до сих пор пью :blush: К сведению- до беременности не любила данное лакомство :crazyfun:

113

а меня в эту беременность жутко тянет на красную икру,хотя раньше была к ней равнодушна.муж пока молча покупает.... :D

114

Меня всю беременность тянуло на сладкое, банки сгущенки на день иногда не хватало...А сейчас вообще мимо холодильника пройти не могу, разницы нет, что засунуть в рот, лишь бы засунуть  http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-40.gif

115

А еще как-то вечером в часов 12 послала мужа за арбузом. Он был конечно зол [взломанный сайт] , но пошёл. Пришёл с магазина с арбузом и с соком томатным...в общем арбуз остался не тронут, а сок я почти весь одна и выпила [взломанный сайт]

116

Ольга Лада написал(а):

в общем арбуз остался не тронут, а сок я почти весь одна и выпила

во-во....тож самое.сеня захомячила пачку рафаэлло ругаю  :mad: себя,но оторваться не могла.....никак

117

Ольга Лада написал(а):

послала мужа за арбузом

арбузы все-таки не стоит есть не в сезон

118

Irbis написал(а):

арбузы все-таки не стоит есть не в сезон

Неее :nope: , это было еще летом,на первых месяцах беременности 8-)

119

Ольга Лада написал(а):

тянуло на сладкое, банки сгущенки на день иногда не хватало...

Аналогично :)  Последние 2 месяца беременности, ела много сгущенки с каким-нить печеницем слоеным.. Аеще вспомнила про шоколадную колбасу (ту, что из печенья, сахара, молока,какао), сделала - съела, и понеслось почти каждый день делала эту самую колбаску.

120

Ну вот я смотрю по линеечкам....всех кого очень тянуло на сладкое, у них девочки. А я вощет мальчика жду :dontknow: ...должно на колбасу тянуть, а я на нее смотреть не могу. Первые три месяца мясо и рыбу вообще есть не могла http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-28.gif, только молоко, фрукты и сладкое.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Вкусовые капризы беременных