Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Вкусовые капризы беременных


Вкусовые капризы беременных

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Ольга Лада написал(а):

всех кого очень тянуло на сладкое, у них девочки.

ну не прааааавда, я с сыном сгущенку лопала банками,а с дочкой мясо и помидоры  8-)

122

МамАНЯ,  ну я не утверждаю, просто у большинства так 8-)

123

А я когда еще не знала, что беременная вдруг так в макдональдс захотела, ну и пошла удивляясь, что это со мной такое. Наелась за троих мужиков здоровых, а вечером чуть от изжоги не скончалась. Это был первый и последний поход в макдональдс за беременность. А так я их пищщщу вредную изредка уважаю. Всю беременность ела мороженое ( пломбир и баскин робинс), молочные коктейли и сливу красную. Еще винограду очень хотелось и черешня (даже снилась), пару раз по 1,5 кг приговорила (винограда), но у меня потом все пузо чесалось от него.

124

Я соленое не особо ела,только в начале ужасно хотелось оливок ))) просто банками лопала, а потом прошло)) я всегда была сладкоежкой, но всю беременность ходила в кафе обедать ну и заодно съесть кусочек вкусного домашнего тортика)))

125

МамАНЯ написал(а):

а с дочкой мясо и помидоры  8-)

Да-да...помню как у меня по мясу страдания были...и колбасы хотелось сырокопченой... :D А что в итоге? Девчоночка... ;)

126

А я страдала по мороженому - обычный белый пломбир + варенье (обяхательно черносмородиновое) + тертый шоколад.. ООО! Это я лопала каждый день, наверно.. Вообще на сладкое тянуло страшно.. И дико хотелось пива, я аж пену с мужниного бокала слизывала  :blush:

127

Ооооо!!! Ток щас вспомнила, как на третьем месяце лопала сгущенку с чесноком! Вкусно тогда казалось [взломанный сайт]! Муж был в шоке :huh:

128

Постоянно тошнит, но есть при этом очень хочется. Отвернуло от мяса и рыбы, зато картошку в любом виде, муж каждый вечер жарит драники, ем с удовольствием и сметанки побольше, за неделю 3-х литровую банку маринованых помидор приговорила.

129

а меня на сладкое тоже тянуло... мороженое со сгущенком и побольше полить!!!

130

а я сейчас съедаю пол банки сгущёнки с печеньем, а через пол часика тянет очень на свежие огурцы, видимо после сладкого очень хочется пить. ем всё что захочется и ни разу не испытала чувство изжоги.

131

krabik написал(а):

и ни разу не испытала чувство изжоги.

Счастливая ТТТ, мне до беременности всегда было интересно, что такое изжога...узнала блин :( . Ща спасаюсь только молоком или Ренни. Дежурный стаканчик молока всегда где-нить рядом ночью. :(

132

Ольга Лада написал(а):

Счастливая ТТТ, мне до беременности всегда было интересно, что такое изжога...узнала блин :( . Ща спасаюсь только молоком или Ренни. Дежурный стаканчик молока всегда где-нить рядом ночью. :(

У меня все тоже самое было, а как только родила все прошло, 8-)  но со второй беременностью все повторилось снова  :(

133

А еще первые две недели беременности (когда  не знала, что забеременела) потянуло очень на сладкое пиво "Reds" с солененькими кольцами кальмар :dontknow:  Так и пила его каждый день, пока не узнала...упс

134

Мне первые 2-3 месяца вообще ничего не хотелось,токсикоз жуткий был,могла днем только свежие огурцы и помидорки есть,потом киви килограммами ела и мороженное клубничное,а сейчас ужасно конфет,шоколадок,тортиков всяких хочется))))))

135

А я клубничное варенье на печенюшки намазывала и ела, ела. Пол банки съем за день, и стыдно становится.А на след день доедаю. После родов, как отрезало. Варенье больше не хотелось.

136

Меня пробило на блины со сметаной, каждую неделю жарила и ела. Еще стала много капусты есть, а сок квашеной капусты аж до трясучки пила. Но как говорят многие,что совершают набеги на холодильник, меня это миновало.  :flag:

137

а я дома все помидоры съела, жуть как хотелось )) хотя в обычной жизни я их не особо люблю!

138

alisaaa написал(а):

а я дома все помидоры съела

, а я не только дома, но и в близлежащих магазинах  :playful:
Помидоромания продолжается!

139

А мне сначала вообще есть не хотелось, а сейчас тянет на котлеты, при чем не домашние, а именно покупные, в коробках которые,  и на столовскую еду, вроде гречневой каши с теми же котлетами :dontknow:

140

А у меня вообще каждый день вкусы меняются. От мясного воротит, на сосиски вообще смотреть не могу(. Зато на капусту кислую тянет и сухарики

141

Всегда была равнодушна к сладкому, НО во время беременности как только увижу торт, слюни были до колен, а так все как обычно))), набегов ночных на холодильник не было :rolleyes:

142

Настасья написал(а):

А мне сначала вообще есть не хотелось, а сейчас тянет на котлеты, при чем не домашние, а именно покупные, в коробках которые,  и на столовскую еду, вроде гречневой каши с теми же котлетами

вот-вот!! у меня все беременности начинаются с того, что я не могу есть дома вообще! хочется только столовской еды, а еще бомж-пакетов всяких. Правда, это проходит к 14 неделе где-то. потом просто есть не хочется...

143

МаМа Шуня, Саш, а говорят с мальчиками хочется мясного и соленого. На сладенькое с девочками тянет))))

144

Nati-Mammi написал(а):

На сладенькое с девочками тянет))))

Nati-Mammi, это полная ерунда. Я только сладкое и ела, на мясо вообще смотреть не хотелось.

145

Nati-Mammi написал(а):

бомж-пакетов всяких

точно, у меня так было. И еще пирожков, сладких и обязательно жареный, и обязательно покупных. Как не отравилась нигде до сих пор не пойму. Но после 16-18 недель прошло и с тех пор равнодушна.

146

Nati-Mammi написал(а):

На сладенькое с девочками тянет))))

не правда. После тортика поехали в деревню и под каждым кустом останавливались. Больше сладкого во время беременности не ела :D

147

А меня вот жуть как на сладкое тянуло. Сначала токсикоз был, есть вообще не могла, а потом только шоколадки и ела, причем до  последнего дня практически только ими и питалась. Ничего не могла с собой поделать, очень хотелось :). Так что по мне примета совпала :)

148

А я  уже по-моему писала выше, что наяривала сгущенку вприкуску с чесноком :crazy: , причем мне тогда нереально вкусно казалось :rofl:

149

Люсенька написал(а):

хочется только столовской еды, а еще бомж-пакетов всяких.

С Ксюшей было именно так  :D

Люсенька написал(а):

На сладенькое с девочками тянет))))

я уже раньше в этой темке отписывалась,что я в эту статистику не попадаю

МамАНЯ написал(а):

ну не прааааавда, я с сыном сгущенку лопала банками,а с дочкой мясо и помидоры

:dontknow:

150

И мне в первую беременность хотелось бомж-пакетов, а еще сок томатный литрами пила. А во вторую был токсикоз и не хотелось ничего.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Беременность и роды » Вкусовые капризы беременных