Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » у кого-нибудь был фурункул?


у кого-нибудь был фурункул?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

свекос написал(а):

токмо шрам , зараза, похоже большой будет. обидно - на подбородке

Еще как обидно!!!!

32

девчонки, начала ходить в КВД на физиотерапию с лидазой, посмотрим, что из этого выйдет. все мой шрамчик ругают, что кривой он какой-то получился. :crazyfun:

33

блин,а у меня фурункулы вскочили в обоих ушах.температура под 40.боль такая,что ажно кричала ночью.сегодня положили в ЛОР-отделение и начали усиленно лечить.
и наверно впервые в жизни могу ЧЕСТНО  сказать"такого и врагу не пожелаешь".лучше в режиме нон-стоп родить 5 раз,чем эта боль.

Отредактировано Тышка (2010-09-13 20:10:38)

34

Тышка, поправляйся!  :flag:

35

Тышка, скорейшего выздоравливания, Таня!

36

Викуля, МамаУляна, спасибо девочки.буду стараться.самой уже надоело.

37

выздоравливай!!

38

а я вообще умудрилась заболеть эти фурункулом в 7 недель беременности. на копчике вскочил(( по совету врача, которая меня наблюдала, лечилась народными методами. ну и что? у меня через неделю так его раздуло, что я ни сидеть, ни лежать уже не могла. даже при ходьбе отдавало дикой болью. подскочила температура  под 40.пришлось идти к хирургу. хотел меня положить в больницу. от госпитализации отказалась. ну куда мне беременной в хирургическое отделение, смотреть на все эти кошмары. в итоге в операционной под местной анестезией мне вскрыли этот фурункул. потом еще 2 недели ходила на перевязки к хирургу в поликлинику. тьфу, тьфу, как вскрыли сразу полегчало. но врагу не пожелаю всё это дело пережить((

39

народные средства хороши когда они не особо большие....и вообще фурункул это сигнал о низком иммунитете .....рекомендуют аутогемотерапию проводить при таких болячках...когда они один за одним идут...

всем скорейшего выздоровления!!

40

ZauBau написал(а):

рекомендуют аутогемотерапию проводить

а что это такое? и где её проводят?

41

Тышка, чего там с фурункулами? Вылечила? действительно, врагу не пожелаешь! Здоровья!

42

Мама Ната написал(а):

а что это такое?

кровь из вены берут и вкалывают в попу.по схеме:первый день 1 кубик крови ,второй день -2 кубика и так далеедо пятого дня,а потом по убывающей.

Мама Ната написал(а):

и где её проводят?

любой процедурный кабинет(по направлению)
или знакомая медсестра,которая умеет брать кровь из вены

свекос написал(а):

Тышка, чего там с фурункулами? Вылечила?

вот сегодня ночью один прорвался и стало на порядок легче.жду второго прорыва.
стала лучше слышать.практически ушла температура.осталось лишь болевой синдром перетерпеть ещё пару/тройку дней.

свекос написал(а):

Здоровья!

большое спасибо.буду стараться
и как всегда,Быковскому Валерию Николаевичу,огромное спасибо за оперативность и чуткость.

43

Тышка написал(а):

осталось лишь болевой синдром перетерпеть ещё пару/тройку дней.

да, уж. помню, как у меня голова раскалывалась от боли. а ничего принимать нельзя было, т.к. на ГВ была. мне предложили УФО крови сделать в обл больнице. пока думаю.

44

Слоник, только сейчас увидела про пузик - молодчина! поздравляю. береги себя и малышастика.

45

Тышка написал(а):

кровь из вены берут и вкалывают в попу.по схеме:первый день 1 кубик крови ,второй день -2 кубика и так далеедо пятого дня,а потом по убывающей.

спасибо за информацию. я слышала что то про это. но не знала как это называется.

46

Тышка, ойёй ! поправляйся скорее !!!

47

а я первый фурункул сама выдавила.вылез пардон на ягодице,в баньке распарила,ночью температура высокая поднялась.никогда не могла подумать,что столько дряни там,зато дырка осталась.

48

У меня в детстве на ноге выскочил, помню мама и мазь вишневского прикладывала и еще что-то, но он был как-то глубоко. Как дочь офицера повели меня в военный госпиталь, где мне вскрыли его. Причем сначала мне вату накручивали на щипцы-ножницы, чтобы я посмотрела и успокоилась, потом все меньше и меньше ваты, и в самй ответственный момент, когда уже не было ваты и мнеподдели под кожу чтобы надрезать я ПОСМОТРЕЛА.  o.O Орала не помню от ужаса или боли.... Естественно, остался небольшой шрам.

49

Мой со своими фурункулами лазером сражается.

50

У меня тоже были фурункулы.Когда я обращалась к врачу, он мне только однажды прописал уколы.А так все время говорил протирать место вокруг фурункула левометициновым спиртом не иенее 4-х раз в день и кушать витамины!!!!Особенно обратил внимание - никакого мяса, больше фруктов и овощей!!! Вырезать не отправлял.
А знакомая прикладывала печеную луковицу, целофан, повязка. Мне врач сказал, что ничего прикладывать не надо и мазью никакой не мазать. а только левометициновый спирт.

51

Я свои фурункулы ихтиолкой лечила.Обрабатываешь перекисью, вокруг мажешь йодом и накладываешь повязку с ихтиоловой мазью.Другое дело,что пока эту заразу из крови не вытравишь,ничего не поможет.Мне в свое время после пяти лет мучений прогнали кровь через специальный аппарат,я не сильна в названиях,вставляли в вену специальную иголочку,там появлялся лазерный лучик и так я лежала несколько дней минут по 20.Помогло.ТТТ


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » у кого-нибудь был фурункул?