Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам


Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Счастливая мамочка написал(а):

Можно мне тоже ссылку в личку, мне к сентябрю нужен мастер по макияжу, а по волосам просто укладку сделать

:flirt: Можно и мне в личку:)

92

Подскажите, пожалуйста, мастера, который реально хорошо может сделать стрижку на вьющихся волосах. Ну никак не могу найти такого мастера, чтобы уйти довольной.

93

Марусина мама, они сильно вьются?

94

свекос, да, сильно. Сухие, как пух. Укладываю влажные пеной, получаются локоны. Да,и ещё густые. Хочется форму красивю придать, чтобы распущенные не разваливались в разные стороны.

95

Марусина мама, у моей родственницы тоже сильно вьются, могу у нее спросить где и у кого.

96

свекос, спросите, пожалуйста. Буду ждать ответа.

97

салон Виктория на Рокоссовского, зовут Ирина Румянцева, телефона, к осжалению, мобильного нет, но можно по городскому записаться

98

ЛенОК, не за что. наводите красоту на здоровье, те на голову :D

Мамасик, только увидела, ща кину

99

свекос, спасибо

100

Марусина мама, в салоне "Манго" Папишина Светлана. Много лет стригусь, даже не укладываю никак, волосы ложатся локонами. У них средств для волос много замечательных, голландской фирмы Кёне, нигде в городе больше не купите :)

101

Шуник, а сколько там в седнем стрижка стоит?

102

Марусина мама, могу соврать, последний раз еще и за покраску платила, ну, может, 500 рублей. Возможно, подороже.

103

Мне нравится как стрегут на Гражданской парикмахерская Жемчужина.
У меня довольно простая стрижка, но вот мама постоянно экспериментирует с цветом (в рамках, конечно), то темнне, то светлее, то милирование и со стрижкой тоже в рамках определенной длинны. Но она часто после других парикмахерских приходила домой, повертится у зеркала и почти плачет, что сделали не то, что хотела.
Вообще, идти к парикмахеру нужно с конкретной целью и знать что хочешь, иначе точно желаемого не получишь, т.к. у всех разные представления.

104

Марусина мама, кстати, если хотите, могу фото показать)

105

Шуник, с удовольствием посмотрела бы!

106

ДЕвочки,подскажите телефон мастера проверенного,который может на дом выехать сделать прическу праздничную?

107

Пушкарева написал(а):

ДЕвочки,подскажите телефон мастера проверенного,который может на дом выехать сделать прическу праздничную?

Подпись автора

    http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/13/34b/caf1fef8eae52de1eeebf2f3f8eae5/000099/260908/54b/cae0f2fef8eae5202defeee2f2eef0fef8eae5/000099/180610/line.gif

Очень актуальный вопрос! Хелп!  :flag:  30-го корпораив, .а в парикмахерскую нет времени ехать, да и записи, уверена.уже нет

108

ой,девочки,поделюсь сегодняшним опытом,решила я сходить по-быстрому на дом к мастеру сделать стрижку,ну типа лесенкой подстричься,решила в понедельник, и чтоб к вечеру встречи быть красавицей в салон решила уже не записываться, а записалась вот к этой девушке :offtop:  в общем я спросила сколько стоит стрижка на длинные волосы,она сказала 400 руб,ну я прикинула,что это по деньгам также как и стрижка в парикмахерской у меня во дворе,но так как во дворе мне не нравится отношение,то решила пойти к девушке,в общем пришла я сегодня, она не помыла мне голову,я не знаю,может на дому никогда не моют голову,до этого стриглась только в парикмахерских,в общем за мои 400 рублей мне тупо подровняли кончики,причем сделали это криво(это я уже увидела дома)такую стрижку мне может сделать моя мама,это ужас,она дольше брызгала мне волосы и сушила их потом ,чем стригла.....ваще жесть в общем может красит эта девушка хорошо, но на стрижку к ней не советую!!!!!!я объяснила,что у меня была стрижка лесенкой и что я хочу что-то подобное,но не особо убирать длину........ :canthearyou: муж поржал,а у меня ужасно неприятный осадок

109

Пушкарева, сочувствую! Очень неприятно. :(

110

Пушкарева, Я у этой же девушки подстригалась...стрижку хорошо сделала,мне понравилась!))

111

Tanya, я думаю может она не поняла,что я хочу,но я сказала,что хочу стрижку на длинные волосы,объяснила,что была лесенка,хочу что-то по типу того же,только не сильно коротко ......после чего мне подстригли концы ,взяли деньги и отпустили домой, и криво реально с одной стороны прядь короче почти на полпальца.......пришлось сегодня на два дня рождения идти тупо закрутив волосы на затылке,потому что пока не отрастут,волосы не распустишь:(

112

мне сколько стригли волосы всегда как то по прядям,ровняли,смотрели,сушили подравнивали,парикмахер стригла под разным углом,я если честно не очень в этом понимаю,но после стрижки волос лежал,было видно,что подстрижено,а тут как мама в детстве, один раз по волосам провели обрезали и все!!!!ну девочки,я не парикмахер,конечно,но разве это стрижка???

113

Я у одного мастера стриглась и всегда по-разному. От многого зависит. от настроения и самочувствия не только ее, но и моего. :glasses:

114

Ну вот решила съэкономить,обычно у парикмахера крашусь,а тут решила зачем деньги переплачивать.Купила красочку ,цвет- шатен светлый(хотела быть тёмно-русой),на раскладочке такой приятный цвет показался,а получились чёрные волосы,теперь в зеркало даже не смотрюсь,плакать сразу хочется :'( Зато теперь знаю,что такое шатен.

115

Галина 1980 написал(а):

шатен светлый(хотела быть тёмно-русой)

неа,это 2разные вещи,даже темно-русый какао со специфическим оттенком.Тут надо быть аккуратнее(( :dontknow:

116

Мамасик написал(а):

неа,это 2разные вещи

Следующий раз видимо будет всё-таки в салоне.Причём у многих моих знакомых чёрный цвет волос,и мне очень нравится такой цвет,всегда думала подойдёт ли он мне?

117

Галина 1980 написал(а):

всегда думала подойдёт ли он мне?

и как?подошел???? :rolleyes:

118

Мамасик написал(а):

и как?подошел???? :rolleyes:

Мне не понравилось :D Одно успокаивает,волосы не зубы-отрастут,да и перекраситься потом можно будет.

119

Галина 1980 написал(а):

Одно успокаивает,волосы не зубы-отрастут

я тоже так всегда говорю :D но у меня стрижка короткая....

Галина 1980 написал(а):

да и перекраситься потом можно будет.

а темный цвет, не надо потом смывку делать?

120

Мамасик написал(а):

а темный цвет, не надо потом смывку делать?

Уже узнала,что лучше оставить всё как есть,чтобы волосы не потерять,а цвет понемногу смоется.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Самая обаятельная и привлекательная » Обсуждаем парикмахеров, мастеров по прическам