Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева


Гинеколог Андреева

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

ЛюбИра, я была в такой же ситуации как вы,новый житель города Псков и сразу пошла к Андреевой,советую не пожалеете!
оч аккуратный врач,грамотный,на все вопросы ответит,лишних лекарств не пропишет и мнимых диагнозов не поставит,вобщем гуд!!!!!

62

И меня заинтересовал врач.Буду думать и выбирать.

63

Иришка написал(а):

Буду думать и выбирать.

иди не думая,не пожалеешь,чесссслово  :yep:

64

А мне она не очень понравилась, по мне лучше Светличная

65

Ефимова Елена, а чем, простите, не понравилась?

66

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у меня грудь заболела мне к Андреевой можно с этим вопросом или есть какой-то спец. врач ?

67

Твигги, вообще она смотрит, но лучше к узкому специалисту - маммологу. Но это мое ИМХО.

68

Маммолог ? А где он есть ?

69

Твигги, в Пантелеймоне кажись есть, или в областной.
Я как то обращалась в Онкодиспансер.

70

Твигги написал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у меня грудь заболела мне к Андреевой можно с этим вопросом или есть какой-то спец. врач ?

Я к ней и ходилa, a тaм если нaдо они нaпрaвят и к мaммологу.

Отредактировано Lady@cat (2010-12-23 12:21:45)

71

Lady@cat написал(а):

Я к ней и ходилa, a тaм если нaдо они нaпрaвят и к мaммологу.

так а зачем платить дважды, если есть у них специалист ? К Андреевой 350, к маммологу 350, на узи.... Я просто не знала, что есть у нас узкий специалист, раньше не было  :dontknow:

72

Мне кажется и в ЖК есть на втором этаже, как в лабораторию идти. Твигги, вы позвоните, узнайте, если, что номер телефона регистратуры у меня есть  ;)

73

А никто не знает, Пантелеймон в эти выходные не работает? И работает ли Андреева по субботам?

74

Yliachka написал(а):

И работает ли Андреева по субботам?

в пантелеймоне она работала с пн по пт только (до обеда, до 13.00), была у нее в октябре, было так.

75

Девочки, кто к Андреевой ходит? не знаете куда она потерялась, не могу дозвониться никак...

76

Trinny, я хожу всегда и наблюдаюсь у нее. Созванивалась с ней 10 минут назад. Принимает в Пантелеймоне.

77

Trinny, до обеда она в Пантелеймоне, а после обеда на Некрасова. Ей лучше звонить вечером. ну, она мне так говорит часов в 20

78

Спасибо большое!попробую завтра вечерком дозвониться, сегодня наверное уже поздно. Ато  звоню три дня уже в обед, трубку не берет, видимо не вовремя звоню

79

А где Андреева на Некрасова принимает?

80

Девчонки, а отрицательные отзывы об Андреевой есть  :blush:  :question: ? Можно в личку  :writing: .

81

pushta, я не слышала.... :dontknow:

82

У нас все девчонки к ней ходили на работе - остались очень довольны!!! Я тоже была один раз - правда уже на 5 нед. беременности, очень аккуратный врач!

83

А может назначать, не очень нужные, но заметные по стоимости анализы? Все же Пантелеймон частная клиника - им это может быть выгодно...

84

pushta, ну так можно рассуждать про любого врача платной клиники :dontknow:

85

pushta написал(а):

Девчонки, а отрицательные отзывы об Андреевой есть

Пушкарева написал(а):

pushta, я не слышала....

Я тоже ничего о ней плохого не слышала и могу сказать, что она ооочень хороший врач!!

pushta написал(а):

не очень нужные, но заметные по стоимости анализы?

Она назначит вам то, что надо и то, что не назначат другой бесплатный врач, а потом будете думать: "почему же все так плохо?? " Например,я не слушала, чтоб врач из консультации перед беременностью назначил кроме анализов на скрытые инфекции (и те не каждый назначит) сдать анализы на гормоны и сдать их же при наступлении беременности .. Я сдавала - перед было все в норме,а при наступлении резко увеличился тестостерон и если б не она - выкидыша мне не избежать бы было, нужно было его понижать обязательно и не помогли бы три месяца (с 8 девабря по 17 марта, фух никогда не забуду) лежки в горбольнице, т..к там его тоже не назначают сдавать и причины выкидыша как всегда осталась бы тайной. А так , благодаря ее анализам и стараниям Елены Викторовны Егоровой моя Сашенька родилась!!! Не нужно думать, что если врач платный, то обязательно назначит вам не то, что надо...........

86

pushta написал(а):

А может назначать, не очень нужные, но заметные по стоимости анализы? Все же Пантелеймон частная клиника - им это может быть выгодно...

наблюдаюсь у нее уже лет 8, знаю ее как очень компетентного и принципиального человека, раньше ходила к ней в консультацию,теперь в пантелеймон,лечение и анализы вообще не отличаются,отношение доктора,кстати ,тоже.а когда с Катей у меня была угроза она мне очень помогла не то,что врач из консультации у которого я наблюдалась всю беременность. и еще мне очень нравилось в ведении беременности, что она не назначала огромного списка препаратов " на всякий случай".

Отредактировано Пушкарева (2011-09-21 11:54:12)

87

Девочки подскажите пожалуйста как к Андреевой попасть на Некрасова(сюда ближе) может кто знает телефон или адрес?

88

А где именно на Некрасова она принимает?

89

NAT@ написал(а):

А где именно на Некрасова она принимает?

туда так просто не попасть

90

МамаВики написал(а):

туда так просто не попасть

А что такое секретное заведение?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Взрослое здоровье » Гинеколог Андреева