Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Безопасность детей в авто: кресла,бустеры,подушки и т.д.


Безопасность детей в авто: кресла,бустеры,подушки и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 269

Опрос

Автокресло для ребенка это -
необходимость

89% - 101
баловство родителей

0% - 1
не нужно, это все происки врагов и трата денег

2% - 3
необходимость, но ... есть обстоятельства(пишем в теме)

7% - 8
Голосов: 113

91

Мила написал(а):

1-2-3- это типа до 36 кг?

:yep:

Мила написал(а):

Если да, то у нас такое!

:cool: ждем фотку :flag:

92

Мила
судя по цене и месту приобретения у вас Graco Junior Maxi Comfort?
Вообще оно типа 2/3, но очень удобное ))

93

Мила написал(а):

Олесь, мы за 3000 взяли!

приемлимо...нам тоже надо купить,а то надоело на руках с малявкой ездить...=)

94

Мила
поздравляю с приобретением. у нас такого ж типа. Супер нравится!

95

МамАня, да такое! Вот фотка, только наше темнее-синее

96

Мила, а вы уже 18 кг?

97

Ирин@, оно не от 18, а от 15 кг.

98

Мила написал(а):

оно не от 18, а от 15 кг.

А вообще,по большому счету, ориентироваться надо не на эти кг,а на то на сколько удобно чувствует себя в нем ребенок.
Мила
с покупкой! мы таким довольны, сынуле хорошо в нем.

99

МамАНЯ, спасибо! Похоже, что дочуне тоже удобно и все нравится!))))

100

МамАНЯ написал(а):

ориентироваться надо не на эти кг,а на то на сколько удобно чувствует себя в нем ребенок.

мы в таком вообще с 7 где-то месяцев ездим.

101

У нас тоже такое же, как у Милы!!! Покупали за 2700 (хотя они просили тоже 3000) Здесь все его так хвалят, видимо мы просто ещё не до конца с ним разобрались, так повертели, даже ещё не устоновили... но у меня ещё и дочушка совсем крахотуля, очень уж любит на руках сидеть, поэтому чуть подрастёт - и всё будет нормуль!!! Спасибо девоньки за отзовы, а то мы в них не особо разбираемся, вот и думали, что плохое приобрели, но ведь те, кто пользуются очень довольны - а это самое главное - проверено в использовании! А никто не знает, такое же кресло в магазине дороже стоит?

102

Олюня написал(а):

но у меня ещё и дочушка совсем крахотуля, очень уж любит на руках сидеть, поэтому чуть подрастёт - и всё будет нормуль!!!

Э-э... Так вы в нем ездить пока не собираетесь?  :| А как же безопасность? Насчет крохотули - ну, наша с месяца кресло пользовала.  :yep: Возмущалась, конечно.

103

ой,я так давно не заходила...
Наша переноска называется как-то непопулярно, ноу-нэйм, как грицца. Вечерком посмотрю. Брали мы в Винни-Пухе.
У старшего кресло Нео-Нато, оно до 15 кг, осенью будем менять на 15+, очень хочется Рекаро, но дорогое собако....

Оффт. Девочки, у меня глюки, или наша Каська опузатилась?  o.O

104

_lisenok_ написал(а):

Оффт. Девочки, у меня глюки, или наша Каська опузатилась?

Какой там глюки...  :D Тоже скоро в эту темку за совсем малышковыми креслами заглядывать будет!  :love:

105

Мы в выходные купили кресло от 9 до 25 кг. в ДМ. Установили, мы и наш малыш довольны! Очень удобное, много положений спинки, подголовник, хороший материал. Стоит 5.500.  :jumping:

106

АнгеЛи написал(а):

Очень удобное, много положений спинки, подголовник, хороший материал.

А фирма?

107

Happy Baby :rolleyes: Цвет серый с голубым.
http://upraffdom.ru/published/publicdat … D3_enl.jpg вот оно.
Только на этом сайте оно идет 9-18, у нас 9-25. И на сайте на 1000 дороже, чем мы купили. :huh:

Отредактировано АнгеЛи (2009-06-02 15:54:58)

108

Мамы с опытом, поделитесь мнением  :flag:
Что лучше: купить кресло-переноску от 0, а потом уже кресло группы 1/2 или может сразу смотреть хорошее 0/1?
Чешу репку... :rolleyes:

109

МамАНЯ, я бы 0 купила... не люблю универсальных вещей, в чем-то они проигрывают. Ну и как переноску удобно использовать. В магазин. Маша у нас в машине засыпала, потом мы ее в кресле не балкон выставляли.

110

МамАНЯ написал(а):

Что лучше: купить кресло-переноску от 0, а потом уже кресло группы 1/2 или может сразу смотреть хорошее 0/1?

Имхо, именно так. универсальные кресла хороши от того момента, когда дите нормально сядет.
Так что для себя взяла 0 люльку, потом поменяем, или бустер старшему купим,это будем смотреть как перерастет или нет кресло(у старшего универсальное)

Отредактировано Зеленая Фея (2009-06-05 11:16:56)

111

Зеленая Фея написал(а):

Так что для себя взяла 0 люльку

а какую? :writing:

112

мы юзали 0 люльку-переноску не только в дороге, но и дома по разным случаям... супер-веСЧь!

113

МамАНЯ написал(а):

а какую?

Анют, к сожалению,нонейм =(  брали с рук

114

Надо мне кличь бросить: кто уже вырастет к августу- сентябрю из нулевки и готов будет продать!? :idea:

115

Kassi написал(а):

люльку-переноску не только в дороге, но и дома по разным случаям... супер-веСЧь

ага.. у нас был куплен шезлонг, а потом переноска .. шезлонг можно было не брать! =)

К сентябрю - не знаю, сложится ли. Я бы поменяла кресло, но как будет с финансами

116

МамАНЯ, у нас было Чикко. Отличное кресло! Дешево и сердито.

Отредактировано Ирин@ (2009-06-05 16:36:11)

117

Ирин@, а какое у вас сейчас кресло? Я смотрю Маруся в нем прямо так уютненько сидит всегда)))

118

Юля, в моей машинке Bebe Confort Axis поворотное. Супер-кресло. Очень рекомендую.

119

МамАНЯ написал(а):

Надо мне кличь бросить: кто уже вырастет к августу- сентябрю из нулевки и готов будет продать!?

Мы мож к сентябрю соберемся. У нас кресло Nania, Франция. 0+ (до 13 кг)

120

Проголосовала за необходимость,так как считаю что оно должно быть как и в целях безопасности так и в плане удобства первозки ребёнка.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Автомама » Безопасность детей в авто: кресла,бустеры,подушки и т.д.