Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 91 страница 120 из 335

91

очень хочется похвастаться кроваткой-комплексом, которую муж сделал для Ани, но пока осталось не доделано (ящики и дверцы). Но могу показать картинку, с которой  "лепили".
http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/20/31/315e2f1784a2de709363823c12f6f327.jpg

92

Я тоже хочу такую кроватку для своей дочки в будущем прикупить (пока мы еще маленькие). Очень удобно, особенно, для маленьких комнат.

93

ЕленаК написал(а):

, которую муж сделал для Ани, но пока осталось не доделано (ящики и дверцы). Но могу показать картинку, с которой  "лепили".

Сам сделал.Это как?Купили заготовки...

94

нет. расчертил, посчитал, заказал в фирме торгующей ДСП раскрой. А дальше сам - кромку клеять, собирать...

95

ЕленаК написал(а):

расчертил, посчитал, заказал в фирме торгующей ДСП раскрой.

много сэкономили в цене?

96

надо посмотреть сколько стоит такой комплекс. А нам вышло около 6 с половиной тыс.

97

в магазине цену пока не узнала, зато нашла в контакте - продают за 6 тыс (б/у)

http://vkontakte.ru/photo-12681965_1523 … _171451159

98

Никто не встречал у нас в продаже бескаркасных кресел Бин-Беги? Нашла такие на сайте Онтарио, но в наличии их нет, только под заказ и в лучшем случае после НГ :( Или может быть проверенный инет-магазинчик кто подскажет.....

99

Нам на балкон нужен был вместительный шкаф до потолка, походили по магазинам, подходящего ничего не нашли. Решили сделать на заказ, походили по конторам, везде ставили ценник 12-15 тыщ (и это шкаф на балкон????) Потом решил сунуться в мебельную мастерскую, что возле вечного огня, поговорил с мужиками. В итоге шкаф нам обошёлся в 4-е тыщи. Если надо, телефон в личку могу скинуть.

100

Можно мне телефончик, тоже заняты благоустройством балкона. :flag:

101

И мне если можно телефончик, тоже хочу шкафчик на балкон.

102

avenger

А можно выложить фотку шкафа на балконе, как он выглядит. Честно говоря не знаю какой нужно ставить :(

103

avenger написал(а):

Если надо, телефон в личку могу скинуть.

Можно мне телефон.

104

ребята, пришлите мне, пожалуйста, координаты проверенных мастеров. Нужен шкаф на балкон, но желательно до 10 000 руб вписаться.

105

_lisenok_ написал(а):

Нужен шкаф на балкон

И мне нужен очень. И со мной поделитесь телефончиком мастеров :flag:

106

И мне подскажите какого-нить мастера по изготовлению мебели. Надо нам детскую делать, а сами не в Пскове живем. В Гдове таких мастеров нет. Заказывали кухню из Белоруссии, и вместо двух недель ждали ее несколько месяцев (если не больше). Больше с ними связываться не будем  :disappointed:

107

[mod]Не забываем - все координаты через личные сообщения!!!  :flag: [/mod]

108

Люди, напишите в личку телефончики проверенных мастеров. Нужно сделать шкаф-купе во всю стену до потолка, нарисуем сами.

109

:flag: Жалко что ли телефонов?  :D

110

Юляшка написал(а):

Жалко что ли телефонов?

написала ЛС

111

Девочки, не подскажете, где у нас делают недорогую деревянную мебель на заказ (эконом-класса так сказать)?...что-то типа того, что раньше было в "Тимохине" на 4 углах. Мне нужен небольшой кухонный стол самы й простой типа ИКЕевского, но поменьше размером.http://s018.radikal.ru/i515/1202/d2/922a7bbf0298t.jpg

112

Девушки :flag:  Может кто знает - сколько, примерно, обойдется починка дивана (пружины, обшивка) :flag:

113

Девочки смотрите на что наткнулась  http://dom.pln24.ru/house/domletters/114256.html не попадите на мошенника

Отредактировано ЛенОК (2012-06-05 11:32:48)

114

ЛенОК, но информация не достоверная! Есть мнение, что статья вообще заказная...

115

Все может быть, не спорю, просто возмутилась, когда прчитала :dontknow:

116

ЛенОК написал(а):

, просто возмутилась, когда прчитала

Да, некрасивая история...а, где этот "мир мебели"? чтобы не нарваться, на всякий случай?

117

чё-то не нашла в контакте такого в Пскове  :tired:

118

ЛенОК написал(а):

чё-то не нашла в контакте такого в Пскове

Может лажа?...но, всякое бывает...

119

Белянка написал(а):

Может лажа?.

может быть, и Анюточка пишет что заказная статья... :blush:

120

Девочки, где лучше присмотреть стол для занятий детский? Направьте, ааа? :flirt: