Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

Анюточка написал(а):

Девочки, где лучше присмотреть стол для занятий детский? Направьте, ааа?

Просто стол или что-то типа парты? Посмотри в "Онтарио-некст" (у них и на заказ можно).

122

ЭмЧе написал(а):

в "Онтарио-некст"

там ценники как сбитый боинг  :tired:

123

МамАНЯ, это да! Смотря чего человеку хочется. Растущие парты недорогие есть в магазине 5+ на четырёх углах. Но они совсем простые - как школьные. Я вот столы со стульями своим в закупке брала, довольна, как слон!

Отредактировано ЭмЧе (2012-10-16 12:12:53)

124

ЭмЧе написал(а):

Но они совсем простые - как школьные

Чем это плохо? Мне они понравились, ибо нет желания переплачивать  :dontknow:

125

МамАНЯ написал(а):

Чем это плохо?

А где я сказала, что это плохо? :) Ну я чуток, конечно,переплатила, но зато в детской смотрятся нарядно, не казённо. И качество супер! Плюс там еще бонусы есть в виде поднимающейся крышки и регуляции наклона.

126

Хочу нормальный стол для ребенка...возможно угловой, с тумбочкой, но не компьютерный кАнеШна жЫ...конечно не по заоблачным ценам, но и чтобы не развалился сразу... :D

127

Анюточка написал(а):

Хочу нормальный стол для ребенка

Так для дошкольников таких не бывает, мне кажется!  :dontknow:

128

ЭмЧе написал(а):

Так для дошкольников таких не бывает, мне кажется!

Да ладнааа...Всмысле? Каких таких? :hobo:

129

Таких?
http://s013.radikal.ru/i325/1210/c2/45621e7bfe24.jpg

130

ЭмЧе написал(а):

Таких?

Подпись автора

Ну аналогичных...только тумбочку до пола хочу...и возможно угловой.

131

а может и не до пола :D

132

Анюточка, я такие встречала только для школьников, малышам неудобно за таким заниматься.  :dontknow: Может где и есть такие маленькие, или на заказ.

133

ЭмЧе, ну так я не завтра и покупаю 8-) начала присматриваться...пока хожу, выбираю - там уже и 6 лет. :insane: В течение нескольких месяцев хотелось бы купить.

134

Я не знаю...может я не права и нам не такой стол нужен? Мамы 6-леток - за какими столами ваши детки готовятся к школе? :dontknow:

135

Анюточка написал(а):

Ну аналогичных...только тумбочку до пола хочу...и возможно угловой.

так сейчас это не проблема,на заказ можно какой хочешь.Мы в свое время тоже заказывали:угловой,полки до пола,полка под клавиатуру,еще прикручивается боковая стойка с полками для учебников.Единственно,сейчас уже понимаю-очень массивный,надо было меньше ширину делать.

136

Мамасик, не очень доверяю местному производству...хотя  сейчас вот на обеде сбегала кое-что насмотрела...но хотела фабричное что-то...

137

Анюточка написал(а):

Мамасик, не очень доверяю местному производству

Ну уж не знаю, но делают на заказ очень хорошо.

138

Мамулька-красотулька, кто? Контакты в личку...если не жалко :D

139

Анюточка, нам сейчас делают на заказ детскую-столы,кстати угловые,кровати,шкаф и все по-мелочи.В начале ноября усе готово будет,могу отзыв оставить и поделиться тел,если все неплохо будет.

140

Перепелка, да, обязательно оставь... :yep:

141

Перепелка, можно будет и мне телефончик. А детскую сами проектировали или у мастера варианты есть?

142

Детскую нам завтра собирают и ставят.Сонюшка, Посмотрю и если все порадует,то напишу в личку тел.Проект составлял мастер,я ему только сказала,где хочу видеть кровати и столы.Очень интересно он столы расположил,не знаю как вживую это будет смотреться,позже отпишусь.

143

Подскажите, где (кроме 4х углов) есть магазины 5\5, хочу прицениться к школьным партам.

144

МамАНЯ написал(а):

Подскажите, где (кроме 4х углов) есть магазины 5\5, хочу прицениться к школьным партам

Учколлектор около парикм. "Ольга", по-моему, не закрыт. Вот в районе центр. рынка точно не работают(((

145

МамАНЯ, кстати, они предлагают мебель из Локни. Вот САЙТ - там все прайсы есть. Мы для сада напрямую заказывали :yep:

146

Летта написал(а):

они предлагают мебель из Локни. Вот САЙТ - там все прайсы есть. Мы для сада напрямую заказывали

как же я тебя люблю! нам тоже для сада  :yep:

147

МамАНЯ написал(а):

как же я тебя люблю! нам тоже для сада

:blush:
вы будете сами оплачивать (родители)? Тогда вообще просто. На эл.почту скинут счет, чрез СБОЛ опатили и усе, ждите изготовления. Они и доставляют сами в уже собранном виде :cool:
Мы через гор.казначейство оплачивали :canthearyou:  Доки пришлось оригинлы по почте ждать.
Локня четко и быстро в этом плане работает :cool:

148

Летта написал(а):

вы будете сами оплачивать (родители)? Тогда вообще просто. На эл.почту скинут счет, чрез СБОЛ опатили и усе

здорово!

Летта написал(а):

ждите изготовления.

долго?

Летта написал(а):

Они и доставляют сами в уже собранном виде

а цена вопроса?

149

Перепелка, собрали вам детскую? Я жду отзывов  :blush:

150

Сонюшка:yep: Только матрасов нет,завтра из Питера приедут.И штор на окнах.Думала сфоткать всю красу после 29-го (шторы готовы будут),но могу и сейчас.По поводу мастера в личку напишу.