Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 181 страница 210 из 335

181

Очень красивая детская комнатка получилась,девчонки наверно безумно рады.Можно и мне в личку телефон мастера и цену?

182

Девочки,огромное спасибо всем за добрые слова!Я прям не ожидала,что так всем понравится  :blush:

irina140377 написал(а):

эхххххх почему в моем детстве такой не было

Мы уже с нашим папой обговорили это,сейчас сама не отказалась бы пожить в такой комнате.У меня хоть и был отдельный угол в детстве,но с современной сказкой не сравнить,про папу молчу-он все детство на печке спал,а уроки на краешке кухонного стола делал в окружении пяти братьев и сестер.

МамАНЯ написал(а):

где вы стулья купили?

Стулья нам из Питера привезли.Они ортопедические,растущие-в них регулируется все- высота спинки,сидения и глубина сидения +соответствует всем остальным требованиям для детей-без подлокотников,некрутящийся вокруг своей оси.Удовольствие не дешевое,цена двух стульев равна моей месячной зарплате.Кого интересует -в личку подробнее напишу.

Needle написал(а):

Расположение столов очень интересное.

про расположение столов, я уже писала,необычное,но не потому, что хотелось что-то этакое,а потому что комната сама по себе такая,что окно не хотелось загораживать,они любят на подоконнике сидеть и на машины смотреть(отсюда идея с матрасиком)И вместе столы не хотела ставить,поскольку возможно мешать друг другу будут.И вообщем и целом хотелось отдельного пространства для каждой.Пока сама думала как столы расставить,всю голову сломала,но так и не придумала.Идею как расположил дал мастер,который и проект составлял,и мебель делал.Рискнули,согласились и не пожалела.В реальности очень хорошо смотрится,не громоздко.

183

Перепелка написал(а):

Кого интересует -в личку подробнее напишу.

мне в личку, пожалуйста

184

Перепелка написал(а):

Кого интересует -в личку подробнее напишу

и мне, пожалуйста, в личку

Отредактировано Needle (2012-12-20 08:50:35)

185

Перепелка написал(а):

    Кого интересует -в личку подробнее напишу

Можно и мне  :flag:

Отредактировано Жулёк (2012-12-20 08:56:24)

186

и мене пожалуйста

187

и мне тоже можно про стулья

188

Нам очень понравилась серия детской мебели "Солнечный город".
Только от стола из этой серии отказались, т.к. планируем купить растущую парту.

http://s2.uploads.ru/t/J1fHl.jpg

Отредактировано Жулёк (2012-12-24 16:27:23)

189

Жулёк, где покупали?
Перепелка, и мне про стулья, пжалста.

Сразу видно - одна партия форумовских детей подросла на глазах! Мамки засуетились!  :D

190

Анюточка написал(а):

Жулёк, где покупали?

В Онтарио.

191

Перепелка написал(а):

Кого интересует -в личку подробнее напишу.

и мне пожалуйста :blush:

192

Перепелка, как вам ваши детские кресла в использовании? Удобные? Устойчивые?

193

Перепелка написал(а):

Кого интересует -в личку подробнее напишу.

Ой, можно и мне про мастера и про стулья

194

Анюточка написал(а):

Перепелка, как вам ваши детские кресла в использовании? Удобные? Устойчивые?

Кресла не разочаровали.Все-все устраивает.Сама пробовала сидеть,хоть сидение не для взрослой 5й точки,но удобные однозначно.И устойчивые,ни разу никто не падал с них.

195

Lackbiz написал(а):

Девочки, у меня в магазине

а где ваш магазин находится :question: (в личку)

196

Девочки, кто брал мебель в ШАТУРЕ? Поделитесь впечатлениями.

197

[mod]Все сообщения о выборе и покупке матрасов перенесены в тему Выбор матраса: достоинства и недостатки  :flag: [/mod]

198

Перепелка написал(а):

Кого интересует -в личку подробнее напишу.

Можно и мне в личку

199

orieshek, скрипел при раскладывании? Этот же тоже диван-кровать, раскладывается?

200

Девочки, наверняка кто-то заказывал мебель по индивидуальному проекту. Сейчас столько этих фирм! Кто куда обращался? Какие впечатления?
Интересует прихожая и кухня. Спасибо)

201

Румия, ой, я уже столько обошла фирм. Ценник не гуманный нигде. Родители заказывали шкаф-купе в ТЦ "Экватор"(если нужны координаты напишу в личку) нам понравилось качество, решила туда обратиться, но меня там не поняли совсем. Нашла знакомых через знакомых, вот завтра пойду посмотрю какой проект мне нарисовали, сколько денег хотят и буду решать дальше. Все больше сколняюсь к Боровичам, честно скажу

202

Светуля написал(а):

Все больше сколняюсь к Боровичам, честно скажу

приезжай посмотри что бывает с Балатоновскими кухнями через пару лет после начала эксплуатации. :x

203

Счастливка написал(а):

приезжай посмотри что бывает с Балатоновскими кухнями через пару лет после начала эксплуатации.

но цена то в три раза дешевле. я не настаиваю на Балатоне, просто реально тяжело выбрать, ведь хочется заплатить деньги и не иметь проблем. Меня реально не устраивают проекты, вот вроде все ясно и понятно, все покажу и расскажу, а мне начинают впаривать

204

Румия, в марте прошлого года мы заказывали мебель в гардеробную и нестандартный шкаф-купе в ТД на Я.Фабрициуса, 10 на 2м этаже, павильон 10, "Изготовление нестандартной мебели "  - нам понравилось. При заказе, в дополнение к нашим эскизам менеджер Анна дала много дельных советов, для качественного улучшения "проекта" и по возможности удешевления. В процессе установки присутсвовала сама и контролировала до самого последнего момента.
До этого, много раньше заказывали у них шкаф как бы "в комплект" в уже стоявшей в комнате шатуровской мебели - и тоже справились отлично - разница не бросалась в глаза совершенно (поэтому-то и обратились именно к ним спустя много времени) - считаю, что не прогадали.
Дала их координаты коллеге - они заказывали детскую мебель у них - тоже остались довольны.
К первому сентября хотим дооборудовать комнату нашему первокласснику, думаем обратиться туда же.
если нужно - попробую отыскать их визитку.
По вопросу кухни - нам понравился и материалы и то, как "поняли" и "оформили в эскизный проект" наши задумки в фирме Алекс (в силу некоторых обстоятельств, заказать  кухню пока не получилось - но из того, что мы обошли с мужем - это показалось лучшим...) , что на Некрасова (примерно напротив филармонии), правда там, бюджетными кухни не назовёшь.... Там, кстати, были представлены не только кухни.
Только вот не могу сказать есть ли они там сейчас.
и опять - могу поискать телефон, если есть необходимость.

Отредактировано Irina (2013-07-08 22:11:13)

205

Светуля, нет уж) я хочу, чтобы меня поняли)) У меня нет ни инженерного, ни художественного образования, поэтому я хочу, чтоб было так: я говорю: "здесь такая штучка, а здесь такая фигулька", а они все понимают и рисуют такую красоту, о которой я даже не мечтала)))))
Irina, а на Фабрициуса кухни делают? Дело в том, что, я меня есть проверенный человек на шкафы, но он не делает кухни. Поэтому мысль такая: я для пробы заказываю прихожую, если нравится - заказываю кухню (снижаю риски, так сказать)

206

Румия написал(а):

Поэтому мысль такая: я для пробы заказываю прихожую, если нравится - заказываю кухню (снижаю риски, так сказать)

Ха, мы тоже так сделали. только заказали шкафчик для туалета, завтра должны получить, и тогда будем думать про кухню и шкаф-купе

207

Румия,
точно сказать не могу, но когда я сказала Анне, что со временем хотим кухню
именно она мне и посоветовала обратиться в Алекс-мебель...
там был еще один, немаловажный для нас плюс:
куда ни придём заказ оговаривать - надо всё выбирать из "стандартного набора модулей".....
а у нас она большая и совсем нестандартная.... - варианты быстро заканчивались... :-(
возможно, в стандартную квартиру у них варианты есть...
нашла телефон - скинула в лс
позвоните - уточните

Отредактировано Irina (2013-07-08 22:55:50)

208

Девочки,а в ОнтариоНЕКСТ,есть мебель в наличии?или все только на заказ?

209

Счастливка написал(а):

приезжай посмотри что бывает с Балатоновскими кухнями через пару лет после начала эксплуатации.

У нас балатоновская кухня уже лет 5 или 6 - как новая, нигде ничего, хотя юзается все очень активно (ибо семья большая)

210

Планета, значит вам повезло,а нам  :no: