Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

Счастливка написал(а):

или все только на заказ?

На заказ.....И такие сроки :canthearyou:

212

Планета написал(а):

У нас балатоновская кухня уже лет 5 или 6 - как новая, нигде ничего, хотя юзается все очень активно

Аналогично.  8-)

Счастливка написал(а):

а в ОнтариоНЕКСТ,есть мебель в наличии?или все только на заказ?

У них только экспозиция выставлена, все остальное на заказ.

Юлек написал(а):

И такие сроки

Все зависит от поставщика. У нас был школьный стол из серии мебели, которая приходит оч быстро...буквально  1,5 недели ждали.

213

Юлек написал(а):

..И такие сроки

вот поэтому и спаршиваю. А где у нас можно прийти и купить?интересует детский диванчик.

214

Счастливка написал(а):

А где у нас можно прийти и купить?

боюсь кроме балатона нигде, сроки же как я поняла будут зависеть от того на сколько набраны заказы, те они не возят один заказ. Набирают какую то партию и тогда уже едут.

Отредактировано irina140377 (2013-07-11 15:35:20)

215

irina140377 написал(а):

боюсь кроме балатона нигде

:'( блиииииииииииинн.А если в северик съездить?кто там недавно был?

216

Счастливка написал(а):

А если в северик съездить?

Мы там брали стенку, причем ту, которая была на витрине, таак и ее мы ждали 1,5 недели. Качество мягкой мебели мне не очень понравилось. А в Онтрио Некст было много вариантов в наличии, может что-то там подберете.

217

Счастливка написал(а):

А если в северик съездить?

мне там не нравится качество, о-моему хуже балатоновской мебели.

218

Счастливка написал(а):

вот поэтому и спаршиваю. А где у нас можно прийти и купить?интересует детский диванчик.

Мне кажется я и в МЕБЕЛИКЕ видела детское что-то, на ул.Советской он. Да и по Советской Арми прокатиться. Потом ещё можно съездить в салон мебели напротив Эльдорадо. Сейчас не угадаешь, где, что можно найти.. 8-)

219

На крайняк Мебельный на Народной - там есть несколько вариантов детских диванчиков обычно.

220

AMELLI написал(а):

мне там не нравится качество, о-моему хуже балатоновской мебели.

да?сапсибо,Танюш.я там ничего не брала.т не буду :playful:

Ludochka написал(а):

. А в Онтрио Некст было много вариантов в наличии, может что-то там подберете.

а кто нить может карточкой со скидкой поделиться? :blush:

221

Анюточка написал(а):

На крайняк Мебельный на Народной - там есть несколько вариантов детских диванчиков обычно.

ммм я там скамейку на кухню насмотрела.Боюсь поеду за диванчиком не удержусь и захвачу и скамейку)))
Всем спасибо,поеду таки в онтарио

222

AMELLI написал(а):

мне там не нравится качество, о-моему хуже балатоновской мебели.

по моему тоже, совсем колхоз какой-то в основном.

223

Счастливка, карточка на скидку в Онтарио есть у Ингрид. Но она сейчас у меня.  :D  Ты поговори с ней и с ее позволения я тебе ее могла бы тогда передать. 8-)

224

Анюточка, а номером

Анюточка написал(а):

Ингрид

не располагаешь?

225

Счастливка написал(а):

а кто нить может карточкой со скидкой поделиться?

Ирин, у меня есть.

226

Девочки, поделитесь координатами, отзывами и, если это вдруг возможно, фотографиями ваших шкафов-купе, выполненных по индивидуальному заказу. Не понимаю я с чего начать придумывать проект. Главная мысль - чтобы туда влезло все, и даже чуть больше, чем все  :rofl: Больше интересуют шкафы шириной 3 м, но с удовольствием поинтересуюсь и шкафами менее 3 м.

227

Kassi написал(а):

с чего начать придумывать проект.

Я сейчас тоже в этом процессе, т.к. старые (ну пркатически новые, им всего год) остаются на этой квартире, а на новой нужно строить новые. Мне нужно из трех имеющихся шкафов сейчас построить один)) я посчитала для начала сколько отделений у меня с вешалками для верхней одежды сейчас (пять, соответственно нарисовала в новом шкафу пять шириной 60 высотой 100-110, шкаф глубиной 55), потом смерила чемоданы с балкона, которые нужно засунуть в этот же шкаф, нарисовала для них место высоту и ширину, будут стоять внизу на полу),  вверху оставила длинную антресоль - не делила ее на отедления, а то окаывается на практике, что вечно не хватит каких-нибудь 5 см, чтоб че нибудь засунуть нужное наверх. Ну и остальное пошло под полки, их всего три штуки вроде. А шкаф мой в коридоре 250 на 260 в высоту. Потом буду также просчитытвать шкаф в спальню , посчитаю количество необходимых полок, ящиков (этот для того, этот для сего - сразу пишу какой ящик подо что, чтоб ничего не забыть)и смерю что нужно повесить (мерю уже висящие вещи прям на вешалке по плечам и длине) и рисую отделения для них. Вот как то так))

228

Мамака, у меня дело осложняется тем, что в  эти 3 метра нужно уместить и для верхней одежды гардероб и шкаф обычный, то есть слить два твоих варианта))))
а вот про это

Мамака написал(а):

вверху оставила длинную антресоль

я тоже уже думала, потому что как посмотрю сейчас на елку, которая на шкафу вечно лежит и глаза мне мозолит весь год, так худо мне)))

229

Kassi, Лен, если хочешь могу дать телефончик родного брата моего мужа, он мебельщик (у него своя фирма). Мой шкаф сделанный им живет уже лет 6, пережил переезд не самый простой, а шкафу хоть бы что  :D. Димка посоветует какие полозья ставить нужно, так чтобы если дверца и соскакивает с них можно самим же поставить на место (я даже делаю это сама своими корявыми ручками :blush: ) и поможет тебе с планировкой в шкафу. Если интересно телефончик кину в личку. Смысл выкладывать  фото не знаю есть ли смысл, тк он всего 1 м 30 см, совсем маленький. Но спустя 6 лет поняла, что в шкафу кроме полок нужны еще ящички для носков-трусов, тк они всегда валяются как бы их ни складывала (или это у меня в доме такие люди живут)
А вообще фотки можно посмотреть в контакте да и просто в нете, и прикинуть может что-то для себя

За координатами обращаться в личку!

Отредактировано Kassi (2014-01-28 12:28:50)

230

irina140377, вот спасибо тебе добрый человек. Если бы не ты, я так и пребывала бы в заблуждении)))) Видимо, мне не шкаф-купе нужен, а что-то типа гардеробной, с раздвижными дверями. Потому что и глубина совсем "нешкафная" у меня - 1 м. Но телефончик все равно, кинь в личку, плиз. А его работы где-то можно посмотреть?

231

да у него на страничке, тоже в личку скину и если найду (или попрошу сфоткать) кухню делал моему брату. Моя кухонка осталась на прежней квартире.

232

Kassi, к меня тоже мечта о гардеробной + функция кладовки (т.е. 3 в одном))) ). Так что буду ждать результата, чтобы не изобретать велосипед.

233

8-)

Отредактировано Фенечка (2014-01-28 15:44:38)

234

Фенечка, Летта, написано же, за координатами обращаться в личку. Ну, нафига оффтоп разводить?

235

Я заболела... заболела идеей шкафа-купе с фотопечатью. Но поскольку кроме этой статьи расходов у меня есть еще много других, то покупать шкаф за безумные тыщи желания нет. На сегодняшний день имеем в активе несколько предложений по изготовлению шкафа сразу с фотопечатью, но за "оченьдорого" и несколько вариантов демократичной цены за достойное качество, но.... без фотопечати. В связи с этим вопросы:
1. есть ли у нас в городе фирма, которая занимается печатью широкоформатной на пленке, которую потом можно самостоятельно (или с привлечением мастера) нанести на шкаф?
2. практиковал ли кто уже нанесение такой фото-пленки и довольны ли результатом?

236

МамАНЯ написал(а):

есть ли у нас в городе фирма, которая занимается печатью широкоформатной на пленке, которую потом можно самостоятельно (или с привлечением мастера) нанести на шкаф?

Я точно знаю что есть, вроде рекламщики этим занимаются. Но на сколько мне известно это не дешевле будет чем вариант с фотопечатью.
А если не секрет то сколько вам насчитали именно за фотопечать?

237

МамАНЯ написал(а):

в городе фирма, которая занимается печатью широкоформатной на пленке

к любому рекламщику обратитесь. это их профиль.

МамАНЯ написал(а):

практиковал ли кто уже нанесение такой фото-пленки и довольны ли результатом

у нас в офисе большие стеклянные перегородки.
со временем на них наклеивали напечатанные узоры. смотрится супер

238

Светуля написал(а):

вроде рекламщики этим занимаются

Тигра написал(а):

к любому рекламщику обратитесь. это их профиль.

Утром уже вспомнила что брат у коллеги именно спец по этому, ушла его тиранить  :D

239

Светуля написал(а):

Но на сколько мне известно это не дешевле будет чем вариант с фотопечатью.
А если не секрет то сколько вам насчитали именно за фотопечать?

Да лааааадно, если я буду печатать у рекламщиков и они сами мне все налепят, то по максимуму у меня выйдет 3,5 тыщи плюсом к цене шкафа, а если шкаф сразу с фотопечатью, то почти в 2 раза дороже шкаф становится

240

МамАНЯ написал(а):

1. есть ли у нас в городе фирма, которая занимается печатью широкоформатной на пленке, которую потом можно самостоятельно (или с привлечением мастера) нанести на шкаф?
2. практиковал ли кто уже нанесение такой фото-пленки и довольны ли результатом?

Любая рекламная контора и печатает и наклеивает. Ценник раньше был около 1200 за квадратный метр (это с очень хорошим качеством изображения).
Смотрится очень хорошо.
Могу координатами поделиться если надо.