Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 241 страница 270 из 335

241

МамАНЯ написал(а):

1. есть ли у нас в городе фирма, которая занимается печатью широкоформатной на пленке, которую потом можно самостоятельно (или с привлечением мастера) нанести на шкаф?2. практиковал ли кто уже нанесение такой фото-пленки и довольны ли результатом?

ань,у нас в городе есть студия "ВИТРУМ" (из страница и ВК есть), они практикуют печать на любых поверхностях. Просто привозишь им дверь от своего шкафа и они тебе на нее наносят любой рисунок.

242

МамАНЯ написал(а):

Да лааааадно, если я буду печатать у рекламщиков и они сами мне все налепят, то по максимуму у меня выйдет 3,5 тыщи плюсом к цене шкафа, а если шкаф сразу с фотопечатью, то почти в 2 раза дороже шкаф становится

мы только что заказали шкаф с двумя зеркалами, на одном фотопечать, так вот разница с рисунком или без 5 тысяч.

243

Светуля написал(а):

5 тысяч.

а размер фотопечати?

244

МамАНЯ написал(а):

а размер фотопечати?

Половина зеркала- отпола до1.60. А вообще сказали что разер не имеет значения. Я так понимаю что вопрос чаще в экскюзивности картинки. Если сделаешь из образцов то дешевле.

245

Мама Андрюши написал(а):

ань,у нас в городе есть студия "ВИТРУМ" (из страница и ВК есть), они практикуют печать на любых поверхностях. Просто привозишь им дверь от своего шкафа и они тебе на нее наносят любой рисунок.

Ага, мы у них фотопечать на обоях заказывали (типа фрески) и на батарее в кухне  :yep: Всем довольны.

246

Светуля написал(а):

А вообще сказали что разер не имеет значения.

Как так? Ценник же за квадратные метры считается

247

Девочки, может кто не так давно заказывал кухню? Подскажите, где сделают по индивидуальному заказу, ну и чтобы ценник не 200 тысяч :blush:  У меня голова квадратная уже...

248

Ксюшка написал(а):

ну и чтобы ценник не 200 тысяч

а это уже от тебя зависит, что ты захочешь/выберешь. Понимаешь тут же зависит от того какие выберешь фасады, как ты хочешь дверцами или ящиками, какую внутрянку (фурнитуру) ты подберешь, тут же даже ручки и то по разным ценам, есть и дешевые, а есть и ого-го какие цены кусачие, какую раковину ты возьмешь, как у тебя будут открываться верхние шкафчики, какую столешницу ты выберешь и фартук.... в общем от многово..
Сама сейчас занялась этим вопросом, ждем проект кухни. Технику, раковину и смеситель уже купила, уже денег потрачено много, но у меня запросы большие :blush:

249

irina140377 написал(а):

но у меня запросы большие

да у меня тоже, но с учетом того, что ремонтируется вся квартира... Хочется, короче, и на елку залезть и ... не ободрать :D

250

Ксюшка написал(а):

Хочется, короче, и на елку залезть и ... не ободрать

боюсь так не бывает   :crazy:

251

irina140377 написал(а):

боюсь так не бывает

вот и я этого боюсь :hobo:  Буду искать компромиссы. Хорошо хоть технику тоже купила, кроме посудомойки.

252

Ксюшка написал(а):

кроме посудомойки.

этой штукой даже не заморачиваюсь пока, но нам предложили сделать один шкафчик/тумбочку (как его правильно то обозвать) пока с полчками съемными, с дверцей на 45 см. Потом если мне лет через ***цать в голову что-нибудь стукнет можно полки вынуть, дверцу снять и одеть на посудомойку. Дополнительных затрат будет около 1000 руб, но будет тогда посудомойка.... короче тоже жду проект и сумму этой радости  :D Единственное на чем решила сэкономить, так это на фартуке, буду делать под столешницу... хочется мозаику или стекло с фотопечатью, но это дорого очень. На мой метраж будет около 12-14 тысяч

Отредактировано irina140377 (2014-03-17 21:36:39)

253

мы заказывали мебель встроенную у частника Михаила, все по договору.
Сразу скажу - в сроки не укладывается даже примерно, но качество мне очень понравилось, все обговаривает, проект делает.
Знаю, что он делает и кухни и многое другое, но, как у всех есть свои плюсы и свои минусы. Если кому нужно, напишу в личку тел.

254

Ой как я довольна спальней из ШАТУРЫ. купила вот такую:
http://i016.radikal.ru/1403/59/b14dd19e744et.jpg
отстояла уже год, а до сих пор глаз радует. и качество фурнитуры ООООЧЕНЬ достойное)))

255

irina140377 написал(а):

но нам предложили сделать один шкафчик/тумбочку (как его правильно то обозвать) пока с полчками съемными

я тоже, наверное, так буду делать пока.

irina140377 написал(а):

стекло с фотопечатью

уже не хочу. Пока смотрела, уже успело приесться. Только однотонное заказала бы. Вообще плитку будем, скорее всего, класть.

Nelly написал(а):

Если кому нужно, напишу в личку тел.

Нужно :yep:  Мне сейчас все нужно :D

256

Nelly написал(а):

мы заказывали мебель встроенную у частника Михаила, все по договору. Сразу скажу - в сроки не укладывается даже примерно, но качество

а это не тот Михаил из ВК, который Перепелку обманул с кухней....

Черный список магазинов, фирм, ИП, частников пост 327

Отредактировано Ларочка (2014-03-17 22:21:04)

257

irina140377 написал(а):

стекло с фотопечатью

Это скинали что ли?
Будете смеяться, мой супруг такую на установке чуть отколол - заменили, а эту забрал себе, и она теперь в гараже у нас красуется)))
http://s9.uploads.ru/XnBaq.jpg

258

benice написал(а):

Это скинали что ли?

:blush: темная я женщина, я не знаю такого слова :blush:

benice написал(а):

Будете смеяться, мой супруг такую на установке чуть отколол - заменили, а эту забрал себе, и она теперь в гараже у нас красуется)))

модный у вас гараж однако   :cool:

259

Ларочка написал(а):

а это не тот Михаил из ВК, который Перепелку обманул с кухней....

Черный список магазинов, фирм, ИП, частников пост 327

Отредактировано Ларочка (Сегодня 22:21:04)

Да, он.
Мы свою мебель заказали 25 августа - по договору было изготовление 4 недели, в итоге нам было все полностью сделано в ноябре-первых числах декабря, точную дату не помню, но по качеству мы остались довольны. У нас были стекла с покраской 2мя цветами, так нам 3 или 4 раза переделывали - краска криво ложилась (мы сами ходили каждый раз проверяли в конторе, которая это делает) - это тоже затянуло срок изготовления, но это не зависело от мебельщиков.
По срокам, я сразу говорю, что в месяц как заявлено не укладывается, но если сравнить с тем, что нам делал предыдущий мастер - небо и земля в лучшую сторону.

260

Ну ссобственно вот такой шкаф с комодом внутри мне и сделали. Я не захотела ни фотопечать, ни пескоструй, а остановилась просто на вставках крашеного стекла. Дяденька мне очень понравился пунктуальностью и короткими сроками. И качеством, конечно.
http://sa.uploads.ru/aNhJ9.jpg
http://sc.uploads.ru/VKRzI.jpg

261

Ксюшка, отлично смотрится. мы,когда жили на Рокосах, квартира была с такой же планировкой, ну там встраиваемый шкаф очень напрашивался!  кинь в личку координаты дядечки!

262

Ксюшка, а цена и какие размеры у шкафа?

263

МамАНЯ написал(а):

Ксюшка, а цена и какие размеры у шкафа?

размер точно сейчас не скажу, метра 2.5 в ширину наверное, 60 в глубину. Обошелся в 28 тысяч.

264

Ксюшка написал(а):

Ну ссобственно вот такой шкаф

Хороший шкаф, расцветка интересная. Именно такой вариант я тоже продумывала, чтобы были полки без внутренних стенок (вариант гардеробной). Но я не думала, что он так дорого выйдет!!!

265

Ксюшка написал(а):

метра 2.5 в ширину наверное, 60 в глубину. Обошелся в 28 тысяч.

Как то дорого  :dontknow:
У меня 250х180х60, практически такое же наполнение, только еще корзинки есть вместо ящиков, зеркало. На 12 тыщ дешевле.
Качеством, сроками я очень довольна.

266

МамАНЯ, а вы где делали?

267

МамАНЯ, в личку плиз координаты мастера

268

Счастливка написал(а):

МамАНЯ, в личку плиз координаты мастера

и мне можно тоже координаты!

269

Счастливка написал(а):

МамАНЯ, в личку плиз координаты мастера

мне тоже если можно  8-)

270

МамАНЯ написал(а):

На 12 тыщ дешевле.

Ну да, существенная разница. :dontknow:  Не знаю, может такая разница из-за фурнитуры, там все полки в комоде на каких-то "модных" направляйках. И полки все толстые, мастер посидел при мне на них. Есть ли в этом смысл в шкафу - не знаю...