Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирус

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Летта написал(а):

Антивирусник купить

Антивирус Касперского 2009 - 980 Рублей. ЗДЕСЬ
Продление - 588 рублей. ЗДЕСЬ

Инструкция по установке прилается вроде. А так верю почему то тока Касперю, поэтому у нас и стоит лицензия Касперя. Еще вариант - порыться в инете, найти другие антивирусники с ключами. Если самой никаа не установить будет, вызовите мастера.

Отредактировано Vell (2009-03-04 09:19:46)

32

Летта, касперский интернет-секьюрити - супер-весчь! benice подтвердит :)

33

Летта, Касперского поставишь сама, там нет ничего сложного. Или мужа попроси...
Знаю как сломать, но если хочешь именно платню, то покупай - надежнее...

34

Vell
Kassi
Пасиб)))
benice
У меня мужа в компе гораздо хуже, чем я разбирается(((

35

Последние 4 года (как купил ноут с лицензионной виндой) антивирусами не пользуюсь. Оперативно обновляемая винда и подумать, перед тем как лезть на подозрительную ссылку - спасают.

Раз в полгода-год ставлю бесплатный касперский, убеждаюсь что все Ок, и убиваю его. Если вдруг какой файл очень нужный качаю из подозрительного источника - сую его в сканер (http://www.kaspersky.ru/scanforvirus).

36

Нет, я дундук! причем дундук наитупейший!!!! :tired:
вот дали мне ссылку скачать антивирусник http://x-torrents.ru/details16429.html
вот далии ссылку как нужно его скачать http://x-torrents.ru/forum/thread5.html
Обяснили, я не въезжаю нуууу никак ((((
Народ, обясните !пожалуйста! ну не пойму!

37

Аня, может залогиниться надо для начала? и потом.. там написано, что раздача происходит с 13 до 18 часов  :dontknow: Но это я так, навскидку...

38

Kassi написал(а):

Летта, касперский интернет-секьюрити - супер-весчь!

А я терпеть не могу Касперского, считаю, что он сам - вирус и систему тормозит и ловит не все - гадость этот Касперский. У меня лицензионный Dr Web стоит - классная вещь, больше года без нареканий, при том, что я не очень осторожничаю в интернете.

И еще, vasyaabr правильно заметил, важна оперативно обновляемая Винда, особенно - обновления по безопасности.

Кстати, пиратская Винда тоже замечательно обновляется! У меня пиратская XP стоит - регулярно обновляю через и-нет, все в порядке, у необновленной, при этом, дыр хватало.

39

Аня написал(а):

Народ, обясните !пожалуйста! ну не пойму!

скачиваешь торрент клиент, например, ОТСЮДА!
затем, скачиваешь адрес самого торента., правда я почему-то не нахожу его,может правда нужно зарегиться(хотя обычно я и так качаю).
открывашь программу Торрент и в нее вставляешь скаченный адресс и начинается закачка.
Анют, наверно вряд ли понятно я объяснила.
поищи, обычно имеются правила для торрентов для новичков

40

МамаУляна написал(а):

а пока его не удалю другой не установиться. может кто подскажет что как его удалить мона?

уря, я его таки удалила. в безопасном режиме!
установила Касперского, тока он

benice написал(а):

ЗЫ: заодно проблему с ключом решила, программа-то нелицензионная...

где ключ -то взять???

41

МамаУляна написал(а):

где ключ -то взять???

в интернете...у меня муж вчера полночи качал...=)

42

Сейчас Касперский..-не знаю хорошо или плохо...так установили товарищи программисты!
до этого был Аваст...ловил гадов!Молодец!Посмотрим что запоет Касперский!Точнее завизжит!

43

У нас стоял и касперский и доктор веб, но ни один из них не понравился, хотя и лицензионные версии.
На даннное время стоит авира, очень нравится, подводит только язык(английский).

44

Я тут недавно сама для себя подтвердила версию о проверенных сайтах. В том смысле, что сейчас в инете бываю мало, хожу только на два-три проверенных форума, аську вообще почти не включаю. В итоге уже забыла как визжит Касперский. Конечно, риск есть - локалка, принимаемые файлы, флэшки в конце-концов. Поэтому антивирус стоит и работает. Но автообновление отключила: обновляю вручную раз в пару дней...

45

Вопрос по поповоду антивирусника. Купили лицензионный Касперский 2010года, установили, если сейчас будем форматировать диск, полностью переустанавливать на другую винду (виндоус 7 хотим), потом мы сможем опять установить этот же антивирусник на наш комп?

46

Аня, у вас же остался диск и ключ/код? если сомневайтесь, напишите или позвоните компании касперыча?
а скока сегодня касперыч стоит?

47

Плюшик написал(а):

Аня, у вас же остался диск и ключ/код? если сомневайтесь, напишите или позвоните компании касперыча? а скока сегодня касперыч стоит?

да, все осталось, коробка здоровенная, а в ней всего то диск и пару бумажек.
1200р отдала за него.

48

тогда не должно проблем быть)))  но все таки позвоните на их горячую линию, так спокойней))

49

Для общего образования :)
Обзор бесплатных антивирусов

50

мне нравится Аваст, бесплатный и классный )

51

Летта написал(а):

Девочки, подскажите где Антивирусник купить? И кто его утсановить может - я сама в энтом вопросе НОЛЬ

В любом компьютерном магазине - но у них всех разброс цен. Так что можно побегать, если хочется сэкономить.
А у нас стоит norton 360 - покупал муж лицензионку и установливал сам.

52

А я nod-ом пользуюсь уже лет 5-ть. Про вирусы вообще не вспоминаю. Правда у меня софт лицензионный, и постоянно обновляется, и еще я за роутером сижу. Может поэтому?

53

Мне тоже нод нравится, но иногда все-таки проскакивает зараз и я сверху антивирусов Зайцева паразитов травлю.

54

у нас касперыч, но столько ресурсов жрет, что мама не горюй

55

Ну вот и мы сдались)) Ибо ломать Касперыч с каждым разом все муторнее... совместно с приятелем купили лицензию на 2 компутера. Вот честно, сразу такой груз свалился)))

56

benice написал(а):

Ну вот и мы сдались))

benice, фигасе, долго вы держались :) мы уже два года лицензию юзаем, круть! :)

57

Kassi написал(а):

мы уже два года лицензию юзаем, круть!

аналогично) только уже 4й год. Norton Internet Security) и всем рекомендую :cool:

58

Kassi написал(а):

мы уже два года лицензию юзаем

Как летит время!)))
Вот и мы повзрослели)))

59

Как истинный халявщик пользую KAV2011 - взламываю его каждый месяц больше года..))) Пока ключи не кончились (тьфу-тьфу-тьфу). До этого вобще ни единого не ставил - пока не словил вирь в виде постепенной блокировки URL-ов.

60

Эрран написал(а):

Как истинный халявщик пользую KAV2011 - взламываю его каждый месяц больше года..))) Пока ключи не кончились (тьфу-тьфу-тьфу). До этого вобще ни единого не ставил - пока не словил вирь в виде постепенной блокировки URL-ов.

А мы головной боли с взламыванием себе не ищем и денег не платим. Стоит у меня Avira по абсолютно честной и абсолютно бесплатной лицензии)).