Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Четкость речи

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

В 32-м саду "Чебурашка" открыт логопункт для всех детей, которые посещяют другие сады или не ходят в сад вообще :flag:

32

Летта, а как туда записаться?

33

vasyaabr написал(а):

Летта, а как туда записаться?

Просто мне позвонить :flirt:
56-34-71 - тел. сада

34

Летта написал(а):

открыт логопункт

а что это за "зверь"? :hobo:

35

МамАНЯ написал(а):

а что это за "зверь"?

Это индивидуальные занятия по коррекции речи с логопедом в саду. В отдельном кабинете с отдельным входом :yep:

36

Летта написал(а):

Это индивидуальные занятия по коррекции речи с логопедом в саду. В отдельном кабинете с отдельным входом

аа,здорово.
кто логопед?
стоимость?
:writing:

37

МамАНЯ, 200р. занятие. Присутствие родителя не только можно, но и желательно.
Логопеды наши, с приличным опытом работы. Можно в Центре посоветоваться, они на очень хорошем счету :yep:

38

А нас взяли на занятия на Металлистов 10.Далеко и не оч. удобно.Но бесплатно и с дальнейшим направлением в логопедический садик.Чего,собственно, и хотелось.В таких садах,действительно,подготовка к школе на хорошем уровне.

39

Летта написал(а):

Это индивидуальные занятия по коррекции речи с логопедом в саду. В отдельном кабинете с отдельным входом

с какого возраста берут деток?

40

Руся написал(а):

А нас взяли на занятия на Металлистов 10.Далеко и не оч. удобно.Но бесплатно и с дальнейшим направлением в логопедический садик.Чего,собственно, и хотелось.В таких садах,действительно,подготовка к школе на хорошем уровне.

я слышала про это центр. но говорят, там много  справок надо собрать. не подскажите, от каких врачей нужны справки? и телефон этого центра, пожалуйста. 8-)

Отредактировано Мама Ната (2010-10-05 16:10:44)

41

Мама Ната написал(а):

с какого возраста берут деток?

С двух

42

значит нам можно идти уже через 1,5 мес. Сад Чебурашка, это Завеличье, в районе 10 школы?

43

Мама Ната написал(а):

в районе 10 школы?

Четвертой

44

Мама Ната написал(а):

Сад Чебурашка, это Завеличье, в районе 10 школы?

Не, в другой стороне. Коммунальная 36, если идти с Рижского между Магнитом и Вольным купцом.

45

Мама Ната, Я просто позвонила в этот центр.Меня записали на приём.Во время приёма снами беседовала терапевт и психолог.Выясняли уровень развития и пытались определить причину наших проблем.В итоге мы ходим на занятия с психологм,когда исполнится 2года подключат логопеда.А к весне дадут направление в садик.Направление выдаётся за подписью психоневролога и логопеда.Так мне обьяснили в центре.

46

Спасибо , всё поняла!

47

Может, кому полезно будет: логопедический сайт.

48

Декабристка,  спасибо, пошла изучать))

49

Декабристка, спасибо.Просто и доступно.

50

Ура, закончились наши занятия с логопедом! Итого хватило нам 4 месяцев. Звуки Нюшке "поставили", теперь будем самостоятельно доводить речь до идеала  :glasses: Даже "р", на которую не рассчитывали, - шикарно  :glasses:

51

Мама Ната написал(а):

я слышала про это центр. но говорят, там много  справок надо собрать. не подскажите, от каких врачей нужны справки? и телефон этого центра, пожалуйста. 8-)

Да, справок не нужно просто звонишь, записываешься на первичный приём врачей, а там дольше говорят - с кем заниматься, мы с 2.5 лет занимаемся с дефектологом, а сейчас будем с логопедом ( тел. 73-72-70)

52

девочки советуйте, плиз, хорошего логопеда...сколько это стоит?

Отредактировано Юлия2010 (2011-03-30 19:39:51)

53

Юлия2010 написал(а):

девочки советуйте, плиз, хорошего логопеда...сколько это стоит?

200-300 р за занятие

54

Irbis написал(а):

Юлия2010 написал(а):

    девочки советуйте, плиз, хорошего логопеда...сколько это стоит?

200-300 р за занятие

спасибочки)))

55

ДЕВОЧКИ! ПОСОВЕТУЙТЕ ЛОГОПЕДА, КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ (имею ввиду и ЗОНДАМИ и руками) И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВООБЩЕ НАРОД БЕРЕТ. Можно в личку.

Отредактировано Мама Андрюши (2011-06-29 12:17:19)

56

Наталья, мне не нужен просто логопед, мне нужен тот, кто работает с ЗОНДАМИ и делает массаж. Как-то не практикуют у нас это в городе :dontknow: . Но все-равно, спасибо)

57

а про центр коррекции на Рижском 14 не узнавали? они, правда, работают с сентября по май.

58

Девчонки,посоветуйте хорошего логопеда!!!!!у нас нарушение экспрессивной речи

59

4 июня идем на комиссию, посмотрим что нам скажут при нашем диагнозе.Комиссия принимает сейчас на Рижском 14 и туда легче записаться чем на Металлистов.

60

Не подскажите номер телефона центра на Рижском 14