Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Бытовые приколы


Бытовые приколы

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Мамуля написал(а):

папа в полудреме. не удержался, спросил, что это я так ржу...

Мой тоже так удивился, когда я на кровати просто заливалась от смеха, не каждый день он слышит мой дикий хохот.

32

Сегодня совсем неожиданно сыр нашелся в хлебнице.
Муж пришел на обед, я накрыла стол и подаю ему вместо вилки спичку. Он все понял. Пожалел и не сдал в дурку :D

33

И смех и грех...

34

Vell написал(а):

После особенно "тихой" ночи...

:crazy:  Про нас расскажу. Зашли в магазин, коляску оставили у входа. Первым выходит наш папа, сует Нюшку в коляску и, преодолевая сопротивление заблокированных колес, начинает бодро толкать коляску. Тут выбегаю я и, вытянув вперед руки, начинаю кричать: "Паша! Тормоз! Тормоз!". Муж бросает толкать коляску, оборачивается и изрекает: "Я не тормоз!.."  :crazyfun:

35

Нюшина мама написал(а):

"Я не тормоз!.."

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

36

Ой, какая темка веселящая :D
Надо и мне повспоминать....
Единственное, что пока вспомнилось: Дети еще маленькие были, режимы не совпадали. Вот стою, тупо глядя на часы и думаю, что кого-то точно пора кормить, только вот кого? o.O

37

Vell написал(а):

Ну и еще одно.. Вчера вечером моюсь в душе. Тут муж врывается в ванну с криками: Ай-ай-яй, палец!!!! Отдергивает шторку и кидает мне в ванну сосиску (с одной стороны в кетчупе)...Я как заору!!!!! А потом заплакала..  И все от страха..
Вот так мой муж любит надо мной приколоться..

:D  :rofl: Я, если чесссно, тоже подобные приколы над женой практикую...Только мы потом вместе ржем до припадков и мелкий тоже заливается, хотя и не понимает что произошло!!!! :crazyfun:

38

Мне приколов не вспомнить, а вот задвиг вспоминается - когда максиму ы\был год и я каждый день с ним ездила на работу, то очень боялась забыть его в тамвае или троллейбусе, в результате сообразила к коляске шнурок и привязывала к руке, чтоб без нее не выйти :)))

39

Сижу на работе, ржунимагу :rofl:на меня уже оглядываются... Обожаю такие истории - отличная темка!!! В особенности про папу в женских джинсах с колготками... ПРосто валяюсь :rofl:

40

Не мое, но очень в тему =))

ххх: воскресенье, будучи слегка навеселе, нашел дома кулек сухофруктов. Дай, думаю, компот сварю. Сварил, фрукты все равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

41

benice написал(а):

Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

:D  :crazyfun:  :D

42

benice написал(а):

Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Здорово! Прям до слез.

43

benice написал(а):

Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

:cool:  :rofl:

44

benice написал(а):

Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Ой немогу  :D  щаз не только домашние, но и соседи проснутся :D  :D  :D

45

benice написал(а):

Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

:crazyfun:  :rofl:

46

benice написал(а):

Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...

Чуть со смеху не умерла, клево компотика попил :D

47

Namejsis написал(а):

А я снимаю трубку с телефона и на калькуляторе номер набираю, с работы осталось...

на работе иногда помимо компа требовалось калькулятором пользоваться, так регулярно пыталась кнопки на калькуляторе мышкой нажимать. и долго тупила, что ж курсор дальше экрана-то не улазит

48

Irbis написал(а):

на работе иногда помимо компа требовалось

Тоже весело было, когда на стационарном телефоне начинает IP- адрес набирать. Спотыкаешься и тупишь на том, что не можешь найти точку.

49

а я вот работаю в больнице, м/с на посту. и привыкла когда трубку поднимаешь говорить "эндокринология". ушла в декрет еще неделю дома так на звони отвечала, кто звонил, не понимали куда попали. :D

50

Очень веселая темка  :rofl:  :rofl:  :rofl:
У меня бывает так: электрический чайник ставлю на газовую плиту и поджигаю газ (!), накладываю еду не в тарелку, а в кружку, наливаю кипяток в коробочку с чаем или с сахаром... Но все это делаю, когда в загрузе каком-нибудь  %-)

Отредактировано Слоник (2010-01-07 23:19:35)

51

А я периодически пытаюсь лезть в интернет с отключенным модемом.. Почему-то не получается. А еще зову кошку именем сына, а Егора - Тигрой. Но это наследственное - моя мама доолго Егора звала Тимошей...

52

я раньше темку не видела....сижу, давлюсь, ржать нельзя. все спят....
из того постоянно происходит...просыпаюсь среди ночи, смотрю на кровать, считаю: муж-раз, Владка-два, Злата-три. а где еще ребенок?? какой ребенок, сама не понимаю, но ищу спросоня....

53

Пимпочка написал(а):

А еще зову кошку именем сына, а Егора - Тигрой.

Хорошо, что хоть по имени всех,а то я вообще КЫС-КЫС-КЫС к дочке обращалась одно время... :D

Yagodka написал(а):

считаю: муж-раз, Владка-два, Злата-три. а где еще ребенок??

Во, Сашок разошлась... :D

54

Маришина мама написал(а):

привыкла когда трубку поднимаешь говорить "эндокринология". ушла в декрет еще неделю дома так на звони отвечала, кто звонил, не понимали куда попали

ооо, у нас тоже с мужем такая же история..я "Арбитражный суд, здравствуйте...", а муж "милиция, слушаю.." :D

55

лариса написал(а):

Арбитражный суд, здравствуйте...", а муж "милиция, слушаю.."

отличное сочетание)))

поржала над темкой и в очередной раз ступила. надо новую бумагу в туалет было положить, она у нас в ящике на кухне хранится ну пошла на кухню, открываю холодильник, стою, минута проходит, бумагу. блин ищу....ппц. пошла спать :canthearyou:

56

Yagodka написал(а):

пошла спать :canthearyou:

Не поможет... :rofl:

57

Yagodka  :rofl:

58

ой..не могу...чуть ребеныша не разбудила...аж рот болит :D гдеж темка раньше то была...

почитала и нашла столько единомышленников....тоже и сыр вместе с батоном в хлебницу ложила....и яйца в мусорку....и хлеб в холодильник...и ложки в ведро, а не раковину....ой...дааааа....

59

Да, прикольная темка. Мне вспомнилось как я бутылку со смесью вместо дочки мужу в рот пихала на полном серьезе. Дочке месяцев 9 что ли было, лежат они на кровати рядом, дочка чего-то захныкала, ну и по времени уже пора было смесью кормить, я пошла на кухню, заболтала смесь в задумчивости, захожу и выдаю бутылку и ведь что странно, дочка, которая смесь всегда обожала что-то бутылку не берет никак  o.O , я пытаюсь настойчивее и тут вижу совершенно офигевшие глаза мужа по 8 копеек и понимаю, что конкретно туплю.

Думали потом почему я так попутала, решили что потому, что муж лежал с краю дивана, то есть ко мне ближе, ну я видать и решила не заморачиваться, а выдать смесь ближайшему  :D .

60

Vell написал(а):

А это муж во сне отвечает. Талантливый, блин! - думаю..

Что-то похожее было...
Присаживаю с утра Андрония на горшок. Я ему: - пись-пись, пись-пись...
Папа спросонок: - Ну, давай горшок, я готов!


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Бытовые приколы