Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не пройти мимо!

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Девочки и мальчики, созрел насущный вопрос: народу все прибавляется, количество форучам растет, мы продолжаем знакомится и очень часто встает вопрос как же узнать друг друга на улице!? Особенно это касается мамочек ищущих себе коллег по прогулкам. Очень интересную идею высказала Lady@cat: придумать опознавательный знак и прилепить/пришить/приколотить/припаять (выбери по душе) его на коляску, чтобы заинтересованные лица все могли узнать друг друга на улице :) По-моему, идея неплоха и надо бы нам с вами пораскинуть мозгами, мои дорогие, и попробовать что-нибудь придумать, что бы это могло быть!?

2

Идея отличная, я за :)

3

Оранжевые бантики

4

А если какою-то наклеечку - типа карапуза? Будет понятно. тем более если светлые сделать (а можно еще и темные для светлых колясок)

5

Мне тоже идея нравится, но мыслей нет. Оранжевый бантик прикольно))

6

:D мы скоро без коляски будет.придеться бант на голову привязывать :rofl:

7

Вот тоже думаю, куда бантик лепить, если коляски нет?

8

Предлагаю сочетание ДВУХ тонких ленточек: Желтой и Зеленой - цвета форума видны всем, насколько помню, менять оформление не собираемся =) 
Атласные ленточки толщиной 1 см, складываем вместе, завязываем бантом вокруг коляски, сумки, велика и т.п.

9

Зеленая Фея написал(а):

Предлагаю сочетание ДВУХ тонких ленточек: Желтой и Зеленой - цвета форума видны всем, насколько помню, менять оформление не собираемся =)  Атласные ленточки толщиной 1 см, складываем вместе, завязываем бантом вокруг коляски, сумки, велика и т.п.

Хороший вариант. :cool:

10

У кого есть атлАс? :) Одолжу пару :) У на нету :(

11

Зеленая Фея написал(а):

Предлагаю сочетание ДВУХ тонких ленточек: Желтой и Зеленой - цвета форума видны всем, насколько помню, менять оформление не собираемся =) 
Атласные ленточки толщиной 1 см, складываем вместе, завязываем бантом вокруг коляски, сумки, велика и т.п

да и правда задумка неплохая!!!

12

Зеленая Фея написал(а):

Предлагаю сочетание ДВУХ тонких ленточек: Желтой и Зеленой - цвета форума видны всем, насколько помню, менять оформление не собираемся =)
Атласные ленточки толщиной 1 см, складываем вместе, завязываем бантом вокруг коляски, сумки, велика и т.п.

Да мысль точно, хорошая, вот только

vasyaabr написал(а):

У кого есть атлАс? :) Одолжу пару :) У на нету :(

13

Лента атласная стоит не дорого,если тонкая то где то метр 2-3 рубля.

14

Lady@cat написал(а):

Лента атласная стоит не дорого,если тонкая то где то метр 2-3 рубля.

я и купить могу, вот только я пока с таким не сталкивалась, где они продаются?

15

vasyaabr написал(а):

У кого есть атлАс?  Одолжу пару  У на нету

Так он ведь продается в любом магазине, где нитки есть!
Там по метрам Вам ленточку отмерят сколько надо! стоит копейки...
Только дойти бы.... :)

16

ну вот!!!!!! пока писала, все уже ответили.......... :crazyfun:

17

Маришок написал(а):

ну вот!!!!!! пока писала, все уже ответили.......... :crazyfun:

так частенько бывает

18

Приклеивайте на коляски надпись "Я плачу налоги, где дороги?!" = )

Сейчас по весне на тротуарах это особенно актуально!

Отредактировано Magao (2010-03-14 00:00:48)

19

Magao
:D

20

Зеленая Фея, ты гений! Я тут намедни в поликлинике уставилась на девушку, вспоминала-вспоминала, оказалаось - Пушкарева!  :D

21

Зеленая Фея
идея - супер !
Я только сегодня гуляла с коляской и думала про опознавательные знаки :glasses: Я за идею с ленточками !

22

vasyaabr написал(а):

У кого есть атлАс?  Одолжу пару  У на нету

Амы закупим ОПТОМ в СП  :D

23

Зеленая Фея, ага, мне тож идея понра! Давай мастер-класс по изготовлению бантика! :)

24

Маришок написал(а):

Так он ведь продается в любом магазине, где нитки есть!

я прям стесняюсь спросить, а где такие магазины? а то в империале вроде нет, а другие я мало знаю, так что для меня даже пуговица - проблема.

25

Irbis написал(а):

а где такие магазины?

в гулливере, под трешечкой бывшей, есть магазин!

26

Девочки, а бантики на коляски привязывать? А кто без них?
А может быть нашим карапузам что-нибудь интересное запендрючить.... Ну например метки какие-нибудь. Мальчику можно сделать звездочку, девочке бабочку или цветок.

27

Все сегодня иду в магаз куплю летны и все я в темке.

28

Клевая идея :cool: , спасибо огромное Леди-Кэт, для меня так это как никогда актуально.

29

Егорушкина мама
Я думаю небольшой бантик можно завязать и на какую-нибудь деталь одежды, или сумки / рюкзачка... Да и метки нужны скорее взрослым, нежели детям.

30

vasyaabr написал(а):

Я думаю небольшой бантик можно завязать и на какую-нибудь деталь одежды, или сумки / рюкзачка... Да и метки нужны скорее взрослым, нежели детям.

Именно так если нет коляски мамочка может на сумку, как на 9 мая ленточки привязывали.