Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ


Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ

Сообщений 61 страница 90 из 517

61

Манька
если Верунька не против, может с нами, мы с тобой рядышком живем...если че...тока с идеями пока у нас трудненько...

62

Хочу и я участвовать в мероприятии. Кто меня в компанию возьмет к себе?   :blush:

Irok написал(а):

Только бы не петь и не танцевать  :D

И я бы не рискнула  :D

И еще вопросик. Это мероприятие для взрослых, я так понимаю. А для деток не хотим ли еще чего или много получится? На 1 июня организуемся?

Отредактировано Мама Надя (2010-03-15 12:45:54)

63

лариса написал(а):

Манькаесли Верунька не против, может с нами, мы с тобой рядышком живем...если че...тока с идеями пока у нас трудненько...

:yep: тогда нас четверо )

64

Мама Надя написал(а):

И я бы не рискнула

:rofl: и я)

65

Мама Надя написал(а):

Это мероприятие для взрослых, я так понимаю. А для деток не хотим ли еще чего или много получится? На 1 июня организуемся?

на 8е марта было около 30ти человек. прикиньте, столько же народу, плюс еще детей раза в полтора больше.  :canthearyou:

66

думаю, что для деток как всегда чуть позже организуем, когда потеплее будет.

67

Irbis написал(а):

на 8е марта было около 30ти человек. прикиньте, столько же народу, плюс еще детей раза в полтора больше.

может для деток отдельно. :idea: например у рижской :D правда если погода позволит!

68

Верунька написал(а):

может для деток отдельно.

именно это я и имела в виду. 2 встречи - мамско-папскую и детскую.

69

Светуля написал(а):

Девочки, а меня возьмите, а? Я на все согласная :rolleyes:

Давай вместе, и еще кого-нибудь найдем. а? :stupor:

70

Верунька написал(а):

может для деток отдельно.  например у рижской  правда если погода позволит!

вот как только позволит... :)
я думаю как асфальт высохнет малом помеловать, о, .т.е, мелом помалевать соберемся (у нас даже мел лежит :) )

71

Irbis написал(а):

я думаю как асфальт высохнет малом помеловать, о, .т.е, мелом помалевать соберемся (у нас даже мел лежит  )

:flirt: я кстати об этом и подумала,правда мы еще к этому времени малевать не будем,но надеюсь ходить будем,придем побегать :D

72

А мне последние 1,5 недели страшно с малым своим в детском обществе появляться. Он вдруг жутким агрессором стал в отношении детей :O
Налетает, орет, толкает, бьет.... жуть......

Отредактировано Летта (2010-03-15 15:19:28)

73

Так,я учавствую...
Пока свободная я...налетай, торопить, забирай-не скупись... :D

74

Летта написал(а):

вдруг жутким агрессором стал

Все это временно. До встречи еще 10 раз все поменятся :yep:  Моя тоже порой деток обижает.

75

А мне вот тут мысль пришла, что  надо бы кого-то пусть одного, но посвятить  во все планируемые мероприятия, мало ли у кого-то похожие будут, ну чтобы не повторяться, и чтобы интригу сохранить. Да и в процессе подготовки немножко в курсе дела держать, чтобы он кем-то типа конферансье был, расставил бы номера в удобном порядке, может подкорректировал советом чье-то направление. Себя в этом качестве как-то не вижу, но и предлагать кандидатуры как-то немножко неудобно, этому-то человеку 100% сюрприза не получится уже. (шепотом... я бы за МамАню   :blush: )

76

Irok написал(а):

А мне вот тут мысль пришла, что  надо бы кого-то пусть одного, но посвятить  во все планируемые мероприятия, мало ли у кого-то похожие будут, ну чтобы не повторяться, и чтобы интригу сохранить. Да и в процессе подготовки немножко в курсе дела держать, чтобы он кем-то типа конферансье был, расставил бы номера в удобном порядке, может подкорректировал советом чье-то направление. Себя в этом качестве как-то не вижу, но и предлагать кандидатуры как-то немножко неудобно, этому-то человеку 100% сюрприза не получится уже. (шепотом... я бы за МамАню    )

хорошая идея!

77

А я думаю, что МамАНЯ имеет право на лево, в смысле на отдых :) Пусть отдохнет человек нормально. Кидайте мне тогда в личку у кого чего, я скоординирую все действия. Только давайте тогда так. Сначала шлем предварительно - чего хотим, утверждаемся, что повторов нет, тогда приступаем работать над сюрпризом.

Не, МамАНЬ, если ты очень сама этого захочешь, то я тогда без претензиев, занимайся на здоровье :)

78

Kassi, тебя утруждать и подавно не хотелось бы, ну если что, можно и мне, разрулим как-нить :-)

79

Kassi написал(а):

А я думаю, что МамАНЯ имеет право на лево, в смысле на отдых

ха,чую себя инвалидом)))

Девы,я на самом деле не против.
Можем и на пару рулить. А есть еще одна кандидатура у меня на эту роль: Светуля
но естесстна она тож имеет право на самоотвод  :rolleyes:

80

МамАНЯ написал(а):

ха,чую себя инвалидом

да лан :) мы оба инвалиды, у нас у обоих есть хвосты  :D

81

МамАНЯ написал(а):

А есть еще одна кандидатура у меня на эту роль: Светуля

кстати, да! у нее так зджорово получилось вести аукцион!!!

82

Irok написал(а):

мало ли у кого-то похожие будут, ну чтобы не повторяться

:dontknow:  ну а что такого если и будут слегка идентичны?

83

Тышка написал(а):

ну а что такого если и будут слегка идентичны?

слегка это не смертельно,главное тогда развести их по времени в программе 8-)

84

Мама Надя

а заблудшею девушку, пропащую душу к себе возьмете?? я чесна-чесна приду .только со мной проще через контакт связаться))))но теперь постараюсь сюдой почаще заглядывать)))))а то как-то выпала из общественной жизни))

85

Kassi написал(а):

меня на эту роль: Светуля

Я про нее подумала, но что-то редко в последнее время на форуме видела, вот ине написала. Мне и самой нетрудно, просто мало ли что с моими болящими детьми может произойти, не хотелось бы подпортить праздник.

86

МамАНЯ написал(а):

А есть еще одна кандидатура у меня на эту роль: Светуля

ой, :blush:  ну, вы это решайте, я не против

87

Irok написал(а):

просто мало ли что с моими болящими детьми может произойти

Irok, как и обещала я тебе, радость моя, при встрече получишь в лоб  :mad: что за разговоры опять про болячки? такими разговорами ты постоянно притягиваешь еще больше болячек!!!

88

Ну вот, только со Светулей скооперировались, отнять хотите у меня?  :D

Татьянище написал(а):

Мама Надя

а заблудшею девушку, пропащую душу к себе возьмете??

Почему б и нет?

89

Татьянище написал(а):

а заблудшею девушку, пропащую душу

а чё так самокритично?

90

свекос написал(а):

а чё так самокритично?

да все пропускаю форумовские встречи..то сама заболею, то с мелким в больнице..то вообще сюда не заходила был период.. :blush:

Мама Надя написал(а):

Почему б и нет?

каков фронт действий??я на все согласнаЯ!!!!!!)))))может и чего сама подкину..


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ