Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ


Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ

Сообщений 121 страница 150 из 517

121

Смотрю тут столько креатива витает, что хватило бы времни на реализацию и просмотр, плюс застолье :-)
И еще, Светуля , я так понимаю, уже утрверждена на роль координатора, можно кидаться в нее идеями?

Отредактировано Irok (2010-03-15 22:39:35)

122

Румия, мне все равно надо пару человек в помощь, одна не справлюсь :( Может согласитесь, а? Основная подготовка ДО мероприятия, а вовремя практически ничего не потребуется.... Ну пожаааааалуйста......  :hobo:

123

Мама Лена, я легко могу тебе помочь! С радостью огроменной!

124

Румия написал(а):

Если терпит - можно мы попробуем сами. Подеремся - обратимся за помощью)))
Впрочем, 2 идеи тоже готовы реализровать, правда, pushta?

У меня так и чешутся руки, спросить у Мамы Лены, что за идейка, но я честно попробую придумать что-то самостоятельно  :D , ежели не смогу Мама Лена нас спасет. На счет двух идей, реализовать можно, но только если они не "коротенько, часика на 1,5 не больше" :D .

125

Мама Лена, тады пиши в личку, что надо  :yep: .

126

Девушки из нашей группы :-) Общаться в личке невозможно неудобно. Придумайте наилучший способ общения, плиз. Я так понимаю мою идею все поддержали. Рвусь в бой, но нужно обсудить детали.

127

pushta написал(а):

"коротенько, часика на 1,5 не больше"  .

Все фонтанируют идеями  :cool:  А кушать когда  :crazy:

128

Светуля, ну слава Богу хоть кто-то подобрал... :D так...я скорее реализатор, нежели генератор...но если вдруг прийдёт мысля...ого-го...

129

Ирин@ написал(а):

Девушки из нашей группы  Общаться в личке невозможно неудобно. Придумайте наилучший способ общения, плиз.

я вот тоже сегодня все голову ломала - как общаться. прям хоть персональную группу вконтакте создавай...

130

Ирин@ написал(а):

Общаться в личке невозможно неудобно

Самый удобный способ - в реале ;)

131

Irbis написал(а):

прям хоть персональную группу вконтакте создавай...

а в аське чат есть?

132

Юлечка написал(а):

Самый удобный способ - в реале

приглашаю нашу группу в гости, например в выходные

133

Ирин@ написал(а):

приглашаю нашу группу в гости, например в выходные

Ирин,мы в эти выходные уезжаем в деревню ((

134

Ирин@ написал(а):

а в аське чат есть?

сомневаюсь...

135

а вот интересно - возможно создать временные темы, дав туда доступ только соответствующим участникам групп?

136

Irbis написал(а):

сомневаюсь...

а в скайпе?

137

У меня столько идей, что меня ща разорвет!!! ;-)))

138

Ирин@ написал(а):

меня ща разорвет!!!

и заляпает весь форум ))) :offtop:

Девушки,те которые позиционируют себя не танцующими и не поющими  :flag:
Ведь свой вклад в организацию праздника можно внести идеями по оформлению помещения,стола,подбору музыки. Ну я к тому,что не обязательно надо на сцену то выходить  ;)

139

Девы, счас я вам расскажу как сделать чат вконтакте

Жмете Приложения - все приложения - в строку поиск забиваете Чат - ищете в списке Чат - устанавливаете его к себе на страницу - приглашаете друзей в чат - общаетесь.

140

Группа вконтакте  - неплохая идея. Можно и в обсуждениях темки разные завести и фото выкладывать, короче ну что, заодим? А про приглашение... здорово было бы, но у папы вроде как уже тоже планы, сложновато под всех подстроиться, ты время называй когда тебе удобно, там будем смотреть уже.
Чат конечно неплохо, но мало ли кого нет в данный момент, куда потом все общение девается (не пользовалась, просто интересно)? А в группе что-то типа форума - все остается, все могут посмотреть в любое удобное время.

Отредактировано Irok (2010-03-15 23:46:33)

141

ТОгда создайте Встречу и пригласите на нее своих единомышленников.

142

Светуля, ты смотри, если ты не можешь сейчас часто в сети бывать, я могу собирать идеи в кучу, а тебе потом список передам для ведения мероприятия.

143

Kassi, я каждый день на форуме, ну, раз в сутри точно захожу, так что я могу осилить, ну, если что обращусь за помощью. Что от меня требуется?  Составить списки по группам, и разруливать, то есть составлять сценарий?

144

Ну что, кому-нибудь помощники еще нужны?Свежачок подоспел...предлагаю свою кандидатуру... :flag:

145

Светуля, тебе будут постепенно скидывать группы свои идеи. Для начала требуется отследить, чтобы не было явных повторов идей. Если вдруг тебе присылают повтор на идею, просто сообщаешь, что такая мысль уже осваивается, придумайте что-нибудь другое; без упоминания кто эту мысль уже воплощает в жизнь.
О содержании всех идей будешь знать только ты, таким образом попытаемся сохранить интригу до последнего.
Из всех идей ты составляешь примерную программу.

ну, пока для начала вот так.

146

Так, я не поняла!А папы там будут?=)

147

Красапета написал(а):

Так, я не поняла!А папы там будут?=)

Красапета, боюсь, что общага нас всех не выдержит, если мы еще и половин приведем  :D Но при этом приветствуется присутствие Сереги, Васьки, другого Сереги, Магао и Эррана :)

148

Kassi написал(а):

Красапета, боюсь, что общага нас всех не выдержит, если мы еще и половин приведем   Но при этом приветствуется присутствие Сереги, Васьки, другого Сереги, Магао и Эррана

ну так это тоже гуд!=)

149

Irok написал(а):

Группа вконтакте  - неплохая идея.

я попыталась ее создать. просят номер телефона, на который высылают код подтверждения. я так и не дождалась того кода :)

Kassi написал(а):

ТОгда создайте Встречу и пригласите на нее своих единомышленников.

встреча для общения неудобна. темы в ней создавать нельзя, общаться можно только на стене, о чем уведомления приходят только создателю встречи.

я вот щас подумала - надо закрытый альбом с фоткой сделать и общаться в комментах к этой фотке. вот. ща попробую.

150

Irok написал(а):

короче ну что, заводим

давай заводи, всех наших приглашай, ок?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ