Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ


Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ

Сообщений 151 страница 180 из 517

151

Irbis написал(а):

я вот щас подумала - надо закрытый альбом с фоткой сделать и общаться в комментах к этой фотке. вот. ща попробую.

проще группу закрытую создать.правда код ждать придеться)

152

Верунька написал(а):

правда код ждать придеться

секунд 20!=)

153

Девчонки, еще мысль. Ввреху главной страницы форума есть у меня прикрученный чат. Если туда зайти и идентифицировать себя (помните как ник там менять, я рассказывала), то можно щелкнув по нику нужного вам человека сделать его своим другом и общаться с ним на отдельной вкладке Френдов (увидите, там две вкладки Визитеры и Друзья). Т.о. добавите всех своих одногруппников в друзья и висите спокойно в этом чате одни.

154

Верунька написал(а):

проще группу закрытую создать.правда код ждать придеться)

Красапета написал(а):

секунд 20!=)

мне уже полчаса идет и все никак придти не может. так что нифига не проще оказалось

а в чем разница в простоте закрытого альбома и закрытой группы?

Отредактировано Irbis (2010-03-16 00:28:43)

155

Kassi написал(а):

Девчонки, еще мысль. Ввреху главной страницы форума есть у меня прикрученный чат.

так ведь чат - это он-лайн. а если щас в сети кого-то нет? форумный принцип кажется уместнее - кого щас нет - ответит когда сможет. опять же, все накреативленные идеи останутся, не надо будет в конце сессии судорожно их из окна чата себе копировать

156

Irbis написал(а):

не надо будет в конце сессии судорожно их из окна чата себе копировать

:D

157

Kassi, поняла, буду работать

ДЕВОЧКИ! Жду в личку ваши идеи

158

Ирин@ написал(а):

давай заводи, всех наших приглашай, ок?

Попробую сейчас.

159

А у нас своя группа в контакте, креативщиков  :playful:

160

Девы, чего-то я уже нас побаиваюсь даже... то не раскачать народ, то в этот раз, чую, не остановить будет...

161

Kassi написал(а):

. то не раскачать народ, то в этот раз, чую, не остановить будет...

:D

162

Kassi написал(а):

лариса, эээгее, девушка  у вас не получится отвертеться от Напилася я пьяна, не дойду я до дому

мдааа, попала :D (простите инет вчера отвалился, вот тока настроила)

163

Анюточка
Мы с pushta пока вдвоем - присоединяйтесь, если нет возражений!)))

164

Надюш, а к то с нами еще??есть мысль всем из группки собраться. можно у меня - у нас места много)))а гостям всегда рады!! итак?

165

Татьянище
Только написала в*контакте. гляди

166

А  меня кто нибудь возьмет к себе :flag: ?

167

Мама Надя
ага))уже)))

168

Светуля написал(а):

и Sunny пойдемте к нам.

с удовольствием=)))

169

Румия написал(а):

Анюточка
Мы с pushta пока вдвоем - присоединяйтесь, если нет возражений!)))

Слуууушайте, а я вам могу пригодиться?  :flirt:

170

Нюшина мама написал(а):

Слуууушайте, а я вам могу пригодиться?

и выйдет из вас четверых бомба-групс  :cool:

171

МамАНЯ написал(а):

бомба-групс

Это в каком смысле?  :question: Кстати, раз ты тут - мож позвонишь мне таки?!  :offtop:

172

Румия, ОК! Предлагаю тогда взять еще Маньку-Марину (мы вроде как запланировались вмсете уже) и Нюшину маму...тогда не просто бомба-групс будет,а бомба в четырехкратном тротилловом эквиваленте!!! В общем аж целый хор двочек-припевочек... :D

Отредактировано Анюточка (2010-03-16 14:52:42)

173

Маришина мама написал(а):

А  меня кто нибудь возьмет к себе :flag:

не кому не нужна?

174

Маришина мама написал(а):

не кому не нужна?

ну, чего ж сразу не нужна... Организовывай свою группу :) будешь там наСЯльником  :D Главное кричать громче: кто со мной!?!?!?  :cool:

175

Kassi написал(а):

Организовывай свою группу

да у меня как то и идей нет, не знаю даже, вот если б к кому нибудь прибиться

176

Маришина мама написал(а):

да у меня как то и идей нет

у тех кто прибьется будут  :D

177

свекос написал(а):

у тех кто прибьется будут

хорошо бы, я даже не знаю, ни когда в таких мероприятиях не участвовала, даже что можно придумать ума не приложу, я не на одной форумовке еще не была, а очень хочется

178

Вот у меня еще какие соображения. Чувствую, что народу будет много на праздновании, поэтому считаю, что собираемую сумму можно уменьшить до 50 рублей.

И еще. Энтузиазма у вас у всех много, планов громадье :) но девочки, давайте так, чтобы сильно не затягивать так сказать официальную часть, чтобы и на поболтать/попить/покурить/потанцевать время осталось, сделаем так, чтобы каждый сюрприз не затягивался более, чем на 15 минут. Ага?

И еще. Созрела мысль. Может быть накроем в этот раз закусочный стол? Т.е. исключим из меню салатики и включим закуски, которые можно взять двумя пальцами и в рот мням :) Во-первых, мы тогда можем не накрывать стол в общепринятом смысле, а сделать фуршет (подошел, положил в тарелку бутербродик, канапешку, рулетик и жуй себе на здоровье), во-вторых, можно устроить конкурс на лучшую закуску, в-третьих, ваше блюдо попробует большинство участников праздника, а не только сидящие рядом с вами люди :)

Что скажете?

179

Kassi написал(а):

Что скажете?

точно...
зы. а сладкоееее????? - виде пЭроженок...да?

180

Kassi написал(а):

более, чем на 15 минут

Если поздравляющих будет хотя бы 6 - уже 1,5 часа... Может, еще чуть меньше?
Я - за фуршет


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Празднование 3-летия Малышка. ОСН.ИНФОРМАЦИЯ СМ. ПЕРВЫЙ ПОСТ