Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет


Безлимитный интернет

Сообщений 31 страница 60 из 241

31

ПчЁлка написал(а):

У меня в СЗ Телекоме за 650 р скорость 500кб

Ой, Кать, не дави на мозоль.... я прям "кипю" от нашей ГТС... сначала я 2 года ждала когда появится техническая возможность вообще поставить телефон, потом тех возм-ти подключения безлимитки.... уж что есть...других вариантов вообще нет у меня :dontknow:

32

МамАНЯ,как я тебя понимаю...у нас та же фигня была...

33

скажите какая скорость нете через телефонную линию, ну когда в нете телефон занят, сколько там кб. ожет кто знает, хотябы приблезительно.

34

JULI - Юля
Ну у меня помню было 54 номинально, но реально гораздо меньше

35

МамАНЯ спасибо за подсказку.

36

У меня выделенка плюс и унас локальная сеть. Мы живем рядом с Синтезом что находится на Пароменской 6, безлимитка и скорость хорошая. Девочки вы поспрашивайте молодежь в вашем подъезде вдруг у кого локальная сеть,можно через них подключаться.

37

Я сейчас отхожу от локалки, перехожу на адсл. Напрягают вечные проблемы: то свичИ вылетают чуть только ветер посильнее задует, то тормозит отчаянно инет, особенно по ночам.. мне надоело.

А на телефонной линии у меня больше 42 скорости никогда и не было... в основном, 36-38... капец...

38

Хм... второй месяц на ADSL'е, ттт проблем нет. Правда нам делали через сплиттер, в общем нормально все ;)

39

Kassi написал(а):

перехожу на адсл.

оченно рекомендую  :yep:

40

МамАНЯ написал(а):

оченно рекомендую

МамАНЯ, уже модем в наличии, с 1 августа начинаю :) и скорость заодно увеличиваю себе... так это в 4 разика... :cool:

41

Kassi,через кого подключались???

42

Kassi
ну я пока на 128 остановилась, мне хватает )))

43

Анюточка, через Петерстар.

МамАНЯ, я до сих пор на 64 сидела.. и как ни странно, мне хватало. Видимо потому, что я ничего не качаю из инета (разве что Анна 2-3 песни иногда), на скачивание скорость, конечно, убийственная....

44

Kassi написал(а):

ничего не качаю из инета

аналогично, все что надо у нас папа на работе качает со своим суперскоростным инетом, потому мне 128 за глаза и за уши  :yep:

45

А у нас 256, а муж с августа вообще хочет на 512 перейти, 1,5 штуки каждый месяц отдавать..Ужас!!!! Но АДСл удовлетворены по полному :yep:

46

Вот друг у меня подключился через Телесети + Псков...на 512,а платит 750р. как я в Петерстаре за 256...да еще и локалка у него плюсом...вот обидно-то...но у них еще не везде схвачено...нашего дома в списках нет... :disappointed:

47

Vell написал(а):

на 512 перейти, 1,5 штуки каждый месяц отдавать..Ужас!!!!

Я столько плачу за скорость 640...

48

benice
Ну получается у тебя скорость на сотню с лишним кб побольше))) А цены все равно большие для города...Когда у нас столичные расценки будут, там мегабитные 200-300 руб стоят :sceptic:

49

Vell написал(а):

там мегабитные 200-300 руб стоят

Потому что высокая концентрация технического снабжения,да и конкуренция однако...Куда уж нашей деревне пока до них...лет через 10...

50

Анюточка написал(а):

лет через 10...

А хочется-то побыстрее....... :'(

51

У нас мегабит петерстаровский раскидан сеткой по 4 квартирам с соседями. В принципе получается дешевле и не все же в одно время дома находятся, поэтому скорость часто бывает отличная, даже на скачку фильмов хватает. Конечно вечерами, когда все дома, бывает помедленнее, но меня не напрягает. Платим кажется что-то около 450 р в месяц. Может кто найдет таких же единомышленников, надо только дополнительно сетевое устройство купить, настроить все (ну у нас папа и соседи в компах шарят без проблем) и вперед!

52

Irok, а где ты живешь? Мы тоже так хотели с соседним домом по сетке, а когда узнали, что там на мегабитном 15 человек сидим, как-то расхотелось :huh:

53

Vell, у нас домик маленький 2-х этажный, 2-х подъездный, остальной контингент на 50 % - алкаши или те, кому инет не нужен. А посмотреть сколько народу сидит всегда без проблем - информация с модема открыта и любой может проверить, да и лично знаем кто сидит - люди порядочные.

54

Irok,это видимо где-то в центре???

55

А нам с мужем мегабита не хватает, как вы умудряетесь его раскидать на 4 квартиры????
Мы на безлимитке со скоростью 128 за 600 руб. Нас устраивает!:)

56

neiv написал(а):

Мы на безлимитке со скоростью 128 за 600 руб. Нас устраивает!

Аналогично :flag: причём, скорость стала в 2 раза больше только с 1 июля (договор переоформили) До этого и 64 вроде как устраивало, но фильмы уже не покачаешь...

57

neiv написал(а):

А нам с мужем мегабита не хватает

neiv написал(а):

Мы на безлимитке со скоростью 128

Эээ... не поняла так мегабит или 128?

58

Согласна с benice,не понимаю, что за противоречие в словах?????

59

Vell написал(а):

Согласна с benice,не понимаю, что за противоречие в словах

Думаю не противоречие...видимо раньше был мегабит,а теперь перешли на безлимитку 128...

60

Просто я все равно не понимаю..В мегабите 1024 килобита, так это же больше, чем 128!!!!!!! Или раньше был мегабитный, но не безлимитка, а сейчас безлимитка??? Так, neiv?

Отредактировано Vell (2008-07-13 00:40:28)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет