Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет


Безлимитный интернет

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Ой, это я не так поняла. Я думала у вас ограничение в скачивании в 1 мегабайт:)))))))))

62

Я мечтаю о мегабитном тарифе, но пока, хоть цена на 350 руб. больше, а жалко

63

benice написал(а):

Я мечтаю о мегабитном тарифе

Это получается у вас в Орле мегабитный 1850 руб стоит??? У нас 1650 вроде..

64

Vell, у моего провайдера да. И пока только вроде одна фирма предоставляет такую скорость. У нас и безлимитка-то только с мая появилась, а уже какими темпами развивается - конкуренция страшная, цены падают: 64 кб/с уже рублей 200 стоит, а может и меньше. Так что стоит подождать...

65

Девочки, обьясните плиз что включает в себя тариф петерстара адсл безл. 128К кредит? Это в кредит интернет что-ли? Или плата в 300р. ежемесячная не зависит от скаченной информации? А еще в службе поддержки сказали что такой тариф у них не действует и нужно переходить на какойто другой...вобщем ничего я не поняла.  Нужно ли дополнительно мультикарты покупать? (сказали что квитанцию пришлют)

66

АлексА написал(а):

Девочки, обьясните плиз что включает в себя тариф петерстара адсл безл. 128К кредит? Это в кредит интернет что-ли?

АлексА, это значит, что счет за пользование интернетом с такой скоростью тебе будет приходить домой и будет включен в счет, который тебе ежемесячно приносят с гтс. При этом не надо покупать и активировать карты.

А я, в связи с удешевлением тарифов на линейку анлимов в Петерстаре, переподключилась на 512 теперь. Классненько!

67

Kassi написал(а):

А я, в связи с удешевлением тарифов на линейку анлимов в Петерстаре, переподключилась на 512 теперь. Классненько!

Кась,хочешь прикол??? А я это сделала 31 декабря в 22 часа с копейками...позвонила мне Катеринка,сообщила новость (она немногим раньше меня это сделала) и мы с 01 января уже гуляем по интернету с такой скоростью... :playful:  :D

68

Анюточка написал(а):

и мы с 01 января уже гуляем по интернету с такой скоростью...

И даже ни с кем не поделились новостью ... :dontknow:  :D

69

Ну, что могу сказать... от радости, наверное, забыли поделиться информацией  :flirt: Я случайно узнала в середине января только...

70

Kassi написал(а):

от радости, наверное, забыли поделиться информацией

Вот уж точно... :insane:

71

Kassi написал(а):

от радости

Скорее от того, что не могли доверять ей на 100 % (31 декабря то...)

Отредактировано Caterinka (2009-02-02 00:32:33)

72

Kassi написал(а):

Я случайно узнала в середине января только...

Анюточка написал(а):

мы с 01 января уже гуляем по интернету с такой скоростью...

ну и? а другим рассказать? :glasses:

73

МамАНЯ, честно говоря, думала, что я одна такой лох осталась и не хотелось в этом и признаваться  :D

74

Ха-ха...вот Каська и попалась...тоже захомячила и молчит... :crazyfun:

75

Kassi написал(а):

честно говоря, думала, что я одна такой лох осталась и не хотелось в этом и признаваться

ну так тебе это не грозит, я лохастее оказалась  8-)
и скока чего теперь стоит? а то на сайте не вижу инфы о новых тарифах

76

МамАНЯ написал(а):

и кока чего теперь стоит?

Точно знаю: 512 кб - 650 руб...
Не уверена:
128 - 300 руб
256 - 500 руб.
Но завтра могу точно написать тарифы :writing:

Отредактировано Caterinka (2009-02-02 00:47:01)

77

МамАНЯ, анлим 512К - 600 рублей, остального не знаю...

78

Caterinka, почему 650? я 600 уплатила... две карточки по 10 у.е (по 300 руб которые).

79

Caterinka написал(а):

512 кб - 650 руб...

Kassi написал(а):

анлим 512К - 600 рублей

Дааа,девочки,у нас еще и цифры разнятся как я погляжу... :D

80

Я смотрела распечатку по тарифам с ПЕТЕРСТАРА :dontknow:

81

Таааак,ясенька... это у меня так давно  :rolleyes:  Я думала ишшо "уценили" анлим  :rolleyes:

82

МамАНЯ написал(а):

Таааак,ясенька... это у меня так давно

МамАНЯ, а вот с этого места поподробнее...  :D

83

вот для питерстара муж  показал  тарифы
http://pskov.peterstar.ru/services/inte … ps/private

выходит 512 тариф - стоит 650 руб..

84

Ленчик написал(а):

выходит 512 тариф - стоит 650 руб..

о как! значит я снова лох! надо докупать карточку идти...

85

Девушки, а инет с нормальной скоростью в пскове вобще есть? ибо 512килобит - это мало :) Для работы с подключением по удаленному терминалу этого просто не хватит, надо минимум 1мегабит...

з.ы. у меня дома 5мегабит *стесняющийся смайлик*.

86

Irbis написал(а):

з.ы. у меня дома 5мегабит

круто! у нас о таких скоростях тока мечтать.
а даже если и есть,то цена будет ну просто очень заоблачная :yep:

87

Irbis написал(а):

надо минимум 1мегабит...

Мы на мегабите от Петерстара - 1300 руб./месяц.(безлимитный). Можно поставить 2мегабита,но перед этим специалист должен проверить линию.
Скоро собираемся на Псковлайн переходить. Там 2мегабита днем,ночью до 4 мегабит - 1600.

88

Vell написал(а):

Мы на мегабите от Петерстара - 1300 руб./месяц.(безлимитный). Можно поставить 2мегабита,но перед этим специалист должен проверить линию.

Ну вот и славно, а то немного опасались, как работать по удаленке, елси переехать :)

Vell написал(а):

Там 2мегабита днем,ночью до 4 мегабит - 1600.

Ночью спать надо - это мое глубокое убеждение :)

89

Irbis написал(а):

Ночью спать надо

а если никак? и если деть днем в инете не дает сидеть, то как?

90

Я тоже через билайновскую сим карту выхожу, а через 10-15 дней обещали безлимитку подключить (Pskovlint.ru) :mybb:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет