Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет


Безлимитный интернет

Сообщений 91 страница 120 из 241

91

Нютичка написал(а):

Pskovlint.ru

может быть Pskovline.ru  ?

вот у нас псковлайн 256- платим 700рублей. вот думаю может перейти

Ленчик написал(а):

питерстар

92

МамаУляна написал(а):

вот думаю может перейти

Ульян, если честно не советую... Хотя я не знаю, что за связь Псковлайн. Постоянно инет робит, без срывов?

93

Vell написал(а):

без срывов?

у нас безлимитка год примерно. срывов не было ни разу.

94

МамаУляна написал(а):

у нас безлимитка год примерно. срывов не было ни разу.

Вот а у нас срыв на срыве((((( А неделю назад вообще 220 В было на линии, из-за чего сплитер даже сгорел и искры летели в разные стороны!!!! Пол недели без телефона и инета были((((

95

Vell написал(а):

Ульян, если честно не советую

А я вот хочу сказать,что с нового года связь стала заметно лучше...меня больше не выносит пока что...и по ценам я сравнивала-Псковлайн теперь действительно дороже...в прошлом году тож подумывала все переподключаться к ним...а теперь пока что рада,что на Петерстаре осталась!!!

96

Наденька написал(а):

и если деть днем в инете не дает сидеть, то как?

а спать он днем дает? :)
Просто спать ведь когда-нить надо...

97

Irbis написал(а):

а спать он днем дает? :)

ну, дает - если поспаать с ней вместе рядышком, но много дел обычно, когда малышка спит.

Irbis написал(а):

Просто спать ведь когда-нить надо...

так я ж сплю. в 2-3 ложусь и сплю

98

У меня безлимит от Телекома уже 2,5 года
Сейчас скорость 256 за 600 руб.
Качеством ОЧЕНЬ довольна - по пльцам одной руки могу посчитать срывы за это время

Жду с нетерпением, когда за 600 руб. будет 512
Хотя и текущей скорости мне вполне хватает - качаю постоянно фильмы и сериалы через торренты

99

Irbis, а мне, допустим, 2 мегабита вообще ни к чему... хотя можно и такую скорость заиметь. Ее действительно, только для работы и если чего-то много скачиваешь, тогда да. А так, мне и 512 за уши.

100

Девчонки, помогите непонимашке - а где посмотреть скорость? Я ж не знаю, какая у меня :blush:

101

Померить реальную скорость своего интернета можно, например, вот здесь http://speakeasy.net/speedtest/

Выбираете сервер и кликаете, меряется download (закачка на Ваш комп) и upload (скачивание с компа).

102

Irbis написал(а):

у меня дома 5мегабит *стесняющийся смайлик*.

Наконец-то вижу жителя столицы с нормальной скоростью. А то специально спрашивала - все скромно опускают глазки и говорят про 512. Сама месяца три как на двух мегабитах, так хоть белым человеком себя почувствовала. :)

103

pushta написал(а):

Выбираете сервер и кликаете, меряется download (закачка на Ваш комп) и upload (скачивание с компа).

спасибо. но ничего я там не поняла. так и не знаю скорость свою. да это наверно не так и важно.

104

Наденька, давай от противного. Кто провайдер? Сколько платишь в месяц? безлимит?

105

Kassi написал(а):

Кто провайдер?

на квитанции ЗАО"Синтезтелеком"

Kassi написал(а):

Сколько платишь в месяц?

600 руб

Kassi написал(а):

безлимит?

ага.
просто слышала, что цены снижались, звонили в контору, объяснили мне, что плату не уменьшали, а вот скорость увеличили. А какая скорость была, а какая стала - загадка!

106

Вот тут можно посмотреть ;)

107

Наденька написал(а):

спасибо. но ничего я там не поняла. так и не знаю скорость свою. да это наверно не так и важно.

Наденька, попробую подробнее объяснить. Там написано: choose a server, дальше список городов американских: Seatle, San Francisko и так далее, кликаешь на любой и ждешь.

Есть еще наши мерялки, но мне как то показалось, что они слегка подвирают..

А с какого на какой тариф переводятся пользователи Синтез- Телекома написано вот Здесь, сообщение от sintez_chief от 27 января 2009 года.

108

Подскажите профану....
у меня по этому тесту скорость 863 и 400 с чем-то, это типа скорость "качать" и "отсылать", правильно?
А так, по договору у нас 1024........Почему такие разные цЫфры?...

109

Манька написал(а):

у меня по этому тесту скорость 863 и 400 с чем-то, это типа скорость "качать" и "отсылать", правильно?
А так, по договору у нас 1024........Почему такие разные цЫфры?...

Манька, а так до любого города, или нет? Советую померить до Сиэтла и до Нью-Йорка - это ветки, идущие в разные стороны. Если везде будет не набирать до 1024 нужно жаловаться провайдеру, почему не обеспечивает заявленную в тарифе скорость. У меня как-то дня три не набиралось нужное, я звонила, сослались на какой-то обрыв в Финляндии, потом все нормализовалось.

А 863 и 400 - первая скорость скачивания, а вторая скорость отослать, все верно.

110

855-404 Сиэттл, 864-419 нью-йорк
и куды звонить? что говорить? на что ссылаться? 
Должно быть вместо 864 - 1024, верно?

111

Наденька написал(а):

спасибо. но ничего я там не поняла. так и не знаю скорость свою. да это наверно не так и важно.

Попробуй измерить здесь. Просто щелкаешь ссылку и ждешь. В конце получишь две цифры: первая - скорость закачки, собсно основная, а вторая - скорость отдачи. Значение измеряется в kbps (кб/с), т.е. килобит в секунду ;)

Манька написал(а):

у меня по этому тесту скорость 863
А так, по договору у нас 1024........Почему такие разные цЫфры?

Так может быть, например, вечером, когда в сети много народу. Скорость нужно измерять в разное время. Ближе к ночи цифры почти всегда совпадают. Потом посмотрите ваши договоры с провайдером - там скорее всего указано, что 1024 кб/с это ваша максимальная скорость. Из своего печального опыта общения с разными провайдерами могу сказать, что 863 и 1024 еще не такая большая разница. :( Вот так.

112

спасибо за помощь!!!

benice написал(а):

Попробуй измерить здесь.

292 kbps down (~0.29 Mbps, 36 KB/s) ↓
357 kbps up (~0.36 Mbps, 44 KB/s) ↑
вот что получилось. это нормально?

113

Наденька написал(а):

вот что получилось. это нормально?

Смотря какой тариф...

114

benice
не знаю  :canthearyou:  да ладно. все это не важно

Отредактировано Наденька (2009-02-05 03:22:57)

115

Я не телепат, нужно в договоре смотреть скорость или на сайте провайдера. Или позвонить и спросить. Ибо безлимитные тарифы всегда подразумевают какое-либо ограничение по скорости в зависимости от суммы.

116

Девочки, кто на петерстаре сидит, скажите, у меня одной тупит интернет в последнее время или у меня есть товарищи по несчастью?

117

Kassi написал(а):

или у меня есть товарищи по несчастью

я  :'(

118

Kassi написал(а):

тупит интернет

Всмысле тупит? Че-то я не замечаю сейчас ни сбоев, ничего вообще... А вот до Нового Года обычным способом нельзя было ничего закачать, т.к. инет прерывался очень очень часто.

119

Vell, у меня на данный момент скорость закачки 2,71 кб/сек.

120

прикольно... замерила скорость на сайте, который pushta выкладывала
Last Result:
Download Speed: 540 kbps (67.5 KB/sec transfer rate)
Upload Speed: 369 kbps (46.1 KB/sec transfer rate)


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет