Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет


Безлимитный интернет

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

Caterinka, не, теперь и я кажется начинаю что-то понимать... может быть, если смены скорости не будет, то и правда автоматически меньше будут снимать? аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я запуталась в корень!!!!!!

152

Caterinka написал(а):

У меня был Безлимитный 512, поменяла на Комфорт + 512. Тогда согласна

Caterinka написал(а):

росто в прошлом году, если не ошибаюсь, менялась стоимость только, а не тарифы

Ах, вот оно что, т.е. даже названия тарифов меняются???Просто из сообщений этого не поняла,а ссылки чет не открываются...тогда соглашусь-возможно всякое...а раньше просто стоимость менялась тарифа,поэтому автоматом платили меньше...

153

Kassi
Лен, в принципе, в личном кабинете сейчас читаю - подключения на безлимитный 512 остановлены. И если нажать "сменить тариф" - выдает совсем другие названия. Может они автоматом и поменяли бы на Комфорт + 512, с ценой в 550 рублей.
ААА!!! Я запуталась %-)

154

Кароч,все тут запутались...однако нужно разбираться, чтобы не лохонуться... :D

Caterinka написал(а):

подключения на безлимитный 512 остановлены.

Да,у меня так же...может и тут все же автоматом должно перейти???Да собственно раз теперь увидели то и поменять можно со спокойной душой...  :rolleyes:

Отредактировано Анюточка (2009-10-22 00:48:56)

155

Анюточка написал(а):

чтобы не лохонуться..

Для начала все переходим на Комфорт + 512 :flag:
:crazyfun:

156

Я так, если логически рассуждать, полагаю, что раз уже написано на их сайте, что новый тариф - 550 рублей, то почему бы им не начать снимать меньшую сумму со счета, как вы предполагаете было до этого и раньше? Почему мы платим по-старому, из расчета 650 руб/мес?

В общем, я таки переподключилась на новый 512... с 1 ноября.

157

Анюточка написал(а):

может и тут все же автоматом должно перейти???

Анюточка, а ты попробуй и не меняй ничего :)

158

Kassi написал(а):

Анюточка, а ты попробуй и не меняй ничего :)

Поздняк,хотя была такая мысль...но в данном случае решила не рисковать,а то такой ажиотаж поднялся... :D
Сдрейфила вобщем... :crazy:

Отредактировано Анюточка (2009-10-22 00:57:38)

159

Завтра поеду заключать договор на безлимитный  комфорт плюс. Скорость 512 нормальная же?  Буду як белый человек. Я так понимаю - хочешь карточку покупай для оплаты, а хочешь = счет будет приходить?

160

Вроде у Петерстара оплата только по картам.
А мы решили, раз цены снизились, свои 512 Мб на 1 Гб поменять.

Отредактировано Лунтик (2009-10-22 14:55:43)

161

Петерстар новости выложил про изменения платы за интернет еще 13 октября, да...я вот только что обнаружила.

Лунтик написал(а):

Вроде у Петерстара оплата только по картам

Я не знаю, как они решают, но вот я картой оплачиваю, а моей знакомой счет приходит каждый месяц  :dontknow:

Отредактировано Планета (2009-10-22 23:15:29)

162

Я сейчас заключила договор на безлимит (петерстар), будет приходить счет.

163

ура ура..в ноябре подключаюсь к телесетям. Тариф 1024 :jumping:

164

forondola написал(а):

ура ура..в ноябре подключаюсь к телесетям. Тариф 1024

Поздравляю! Хороший выбор!!! :cool:

165

мамульки, подскажите. а какие интернет-операторы есть в Тямше?
здесь пользуюсь Телесети, пока устраивает. хотя есть у них глюки. но терпимо

166

Плюшик написал(а):

интернет-операторы есть в Тямше?

Только Авангард вроде.

167

плёхо :disappointed:

168

Плюшик написал(а):

хотя есть у них глюки

А че за глюки?

169

Vell написал(а):

А че за глюки?

Да, а что за глюки? Мне интересно очень, т.к. в понедельник придут как раз Телесети подключать.
Меня вот Петерстар перестал устраивать, последние 2 месяца просто ужОс!!! Постоянно разрывается соединение, особенно в выходные и вечером, а после разрыва трудно заново подключиться. Сколько раз звонила в службу тех. поддержки, все бесполезно, все тянут на мой компьютер и т.д. а реально так ничего и не делают, хотя после звонка работает пару часов как часы.

170

Юля написал(а):

Да, а что за глюки?

Юля написал(а):

Постоянно разрывается соединение, особенно в выходные и вечером, а после разрыва трудно заново подключиться.

два года была к ним подключена.с сентября по декабрь ваще капец был.но  это моё мнение

171

Vell написал(а):

А че за глюки?

не такие и серьезные.
раньше соединение часто разрывалось, сча пришло в норму. случается редко. слышала, что новое оборудование
второе. скорость не всегда соответствует заявленной. если не качать, то особо не заметно

Но вот отношение...
когда подключились, то оплата за следующий месяц не успела дойти. и нас отключили 29 числа. думала, что это глюки. потом 30 позвонила, оказалось, что отключили за неуплату. а то что за 29-30-31 было уплачено как-то не заметили. мелочь какая.
раньше по телефону можно было сменить тариф. сча надо тащиться в офис. когда я туда приехала с ребенком на 2 автобусах. первое что мне сказали, было: а почему так поздно оплачено. хотя оплата пришла 25 числа текущего месяца за следующий месяц(через почту может оплата идти до 7 дней). на что я обратила внимание. по мне так это вовремя и соответствует договору. потом я написала заявление, вернее вписала  свои данные в бланк. и у мня не потребовали даже паспорт. спрашивается: зачем я тащилась через полгорода в век телефонизации и интернетизации( :blush: не знаю как написать)? я 90% проблем и вопросов по оплате решаю через интернет. а у них как в прошлом веке.

если не смотреть на обращение к клиентам, то меня все устраивает. особенно скидка в 100 р., т.к. подключено кабельное от их конторы :flirt:

172

У нас тоже Телесети около месяца. В начале января муж заметил, что в личном кабинете на сайте фамилия не наша, а созвучная. Написал им письмо, они переправили. Но сообщение пришло датированное 1980 ым годом. Смешно однако. Но вот такие невинные глюки у них.
А то, что насчет скорости... У нас мегабитный подключен, но скорость постоянно 2 мегабита. Красота!

173

хорошо, но не у всех есть возможность больше 1000р отдавать только за интернет. а на меньшей скорости перепады заметны))

174

Девочки, хитро*опый петерстар снова меняет тарифы... в сторону уменьшения естественно. Не забудьте в личном кабинете сменить тарифный план, а то будете раскошеливаться по-старым тарифам.

зы: хорошенько их дейтаком заставил снизить тарифы... практически в 2 раза! конец монополистам приходит по-тихоньку... ура!

175

Kassi написал(а):

зы: хорошенько их дейтаком заставил снизить тарифы... практически в 2 раза! конец монополистам приходит по-тихоньку... ура!

:flag: спасибо.на сайте написаны новые тарифы?

176

Оптима 512 (скорость доступа в сеть Интернет 512 Кбит/с)
вот этот тариф теперь самый маленький.славо богу  :D

177

Kassi написал(а):

зы: хорошенько их дейтаком заставил снизить тарифы... практически в 2 раза! конец монополистам приходит по-тихоньку... ура!

Вот к ним мы и перебежали...и у нас в доме многие так сделал...народ повалил от Петерстара...В datacom"е с апреля за 256мбит/с 200 руб просят...за 512 - 350 руб...Петерстар слизал? Цены такие же или ниже? ^^
А еще приятно-мне лично на мобилку позвонили и предупредили об этом, что переподключиться нужно...конечно клиентов сейчас мало у них просто еще, поэтому видимо и сервис, но все же-приятно...и фильмы качаю с мультами с их сайта на огромных скоростях...
И претензий нет пока,а то в этом гребаном Петерстаре в последнее время вообще пипец у меня был-все время вылетала или вообще не подключиться было...самое неприятное, что пытались обвинить меня с моим модемом-а он как работал, так и работал...при чем многие знакомые жаловались аналогично-в общем ушли мы от них с гордоподнятой головой... 8-)

Отредактировано Анюточка (2010-03-18 14:00:01)

178

Оптима 512 (скорость доступа в сеть Интернет 512 Кбит/с) 350 руб./месяц
Оптима 1536 (скорость доступа в сеть Интернет 1536 Кбит/с) 600 руб./месяц
Оптима 3072 (скорость доступа в сеть Интернет 3072 Кбит/с) 900 руб./месяц
Оптима 4096 (скорость доступа в сеть Интернет 4096 Кбит/с) 1000 руб./месяц

179

:glasses: мы все чаще задумываем свалить с петерстара(но все как то руки не доходят(()

180

Верунька написал(а):

(но все как то руки не доходят(()

Вот и у меня не доходили,пока совсем не осточертело все это...
А сделали все быстренько...1 шнур от щитка к компу и усе-никаких модемов теперь...оформили тоже быстро...проблем пока нет...в общем я на данный момент довольна. +когда переподключались-цены были привлекательнее, чем в Петерстаре... ^^


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет