Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет


Безлимитный интернет

Сообщений 181 страница 210 из 241

181

8-) у меня муж все говорит надо надо(ему сетка нужна)чую скоро мы куда нибудь уйдем.

182

Анюточка
а что за зверь дейтаком?
Тоже хотим уйти от Петерстара...

183

Kassi написал(а):

Оптима 512 (скорость доступа в сеть Интернет 512 Кбит/с) 350 руб./месяц
Оптима 1536 (скорость доступа в сеть Интернет 1536 Кбит/с) 600 руб./месяц
Оптима 3072 (скорость доступа в сеть Интернет 3072 Кбит/с) 900 руб./месяц
Оптима 4096 (скорость доступа в сеть Интернет 4096 Кбит/с) 1000 руб./месяц

+Оптима 256 (скорость доступа в сеть Интернет 256 Кбит/с) 250 руб./месяц

Кто не успел перейти на новые тарифы - можно переключиться по письму.

184

Румия написал(а):

а что за зверь дейтаком?
Тоже хотим уйти от Петерстара...

Безмодемное подключение...по кач-ву пока ни разу проблем не было...к слову сказать с Петерстаром проблемы были практически сразу как только подключились...мы сейчас подключили формула 256 - 200 руб.
Вобщем, если интересно, то почитать можно здесь .

185

Новинка:
Петерстар предоставляет безлимитный Интернет по технологии Metro Ethernet (домашние сети, безмодемное соединение).
1024 Кбит/с 350 р.
2048 Кбит/с 500 р.
5120 Кбит/с 750 р.
10240 Кбит/с 1500 р.
Подключение - бесплатно.
Список подключаемых домов пока небольшой, его можно поглядеть на сайте ГТС.

Отредактировано Loeli (2010-05-01 18:26:40)

186

А ссылку на сайт не дадите?

187

Yliachka, ловите!
http://gtspskov.ru/
Там и новости об изменении тарифов появляются в первую очередь.

188

Анюточка, ты сейчас на Datacom так и сидишь ? Нет претензий к ним ?

189

Твигги, ага, сижу...претензий нет...ни разу не тупил нет.

190

Твигги написал(а):

Анюточка, ты сейчас на Datacom так и сидишь ? Нет претензий к ним ?

Твигги, к ним сейчас претензий и не будет. К нам знакомый приезжал, у него жена в Новгороде в дейтакоме этом работает, так говорит, что в Пскове сейчас в убыток работают лишь базу клиентов набрать... что будет потом, сказать трудно. Думайте сами, решайте сами :)

191

Kassi написал(а):

что в Пскове сейчас в убыток работают лишь базу клиентов набрать

Ну тарифы-то не думаю, что выше остальных поднимутся-иначе ведь наработанная база и разбежаться может...мне кажется это больше касается подключения по сути бесплатного и рабочих материалов - приходят и все бесплатно протягивают...но может быть я и ошибаюсь...по качеству-то работы притензиев не имеется...для меня это пока что очень важно, потому что на Петерстаре вообще последнее время было никак-постоянно выносило, еще и во всех смертных грехах обвиняли мой компьютер, хотя почему-то с другим провайдером он работает на ура... :dontknow:  :D

Отредактировано Анюточка (2010-05-27 10:56:31)

192

А про них мало кто знает  :dontknow: Спросила на работе у IТишника? пожал плечами... Да и мало как-то у них домов подключенно. Я оставила заявку, посмотрим. Мой район там вообще отсутствует, нет ни одного дома подключенного. Им бы рекламу дать хорошую, народ повалит :yep:

193

Анюточка написал(а):

ведь наработанная база и разбежаться может...

по себе сужу, народ ленив... поэтому нескоро это случится...

Анюточка написал(а):

приходят и все бесплатно протягивают...

вот поэтому и в убыток себе работают... в принципе, раз пока бесплатно, можно ухватить удачу за бороду.

194

Анюточка написал(а):

Петерстаре вообще последнее время было никак-постоянно выносило, еще и во всех смертных грехах обвиняли мой компьютер, хотя почему-то с другим провайдером он работает на ура..

Аня, у нас тоже так было. до тех пор пока хвтало сидл это терпеть. потом я и муж набрались наглости и стали следить за потоком через тестовый файл. скорость ниже 56? звонок провайдеру. поругались раз, два, пять , десять. тоже "это у вас проблемы в модеме".но через 10 минут после звонка скорость становится заказанной. потом добились того, что пришел мастер, осмотрел, проверил, написал что у нас все ок и вне письменного сказал так: "а что вы хотите...одному другу кинули кусок потока..другому..вот у вас такая и есть. и ничего вы с этим не сделаете, т.к. в договоре низший порог не прописан. купите скорость выше, будут воровать, но вам больше достанется чем сейчас". нас это взъело окончательно. стали записывать имя, фамилию и отчество мастеров в службе поддержки (весьма неохотно называли). в крайний раз, когда скорость упала до 3-5 и нам опять было сказано "это у вас настройки" устроили вынос мозга работнику службы поддержки и напоследок сказали, что раз они эту проблему решить не могут мы оставляем за собой право обращения в суд.
в течении послед-й недели нам через день звонили и узнавали какая у нас скорость. ниже 60 с тех пор не падала. вот вам и "настройки модема ":D гнильцо не там, где говорят. на отвоевывание купленного потока ушло около 3 недель.проблем не знаем теперь)))))что и вам советую. только так и можно научить.

195

мастера к нам направлять, кстати, очень не хотели. но когда услышали, что если независимый эксперт определит, что это проблема провайдера, то его работу будет оплачивать их организация и мы пойдем напрямую к директору - сразу и мастер нашелся бесплатный, и время его. мастер, впрочем, тоже пытался в настройки модема влезть. благо там пароль стоит, так не поломал ничего. в итоге проверял через бук, вроде и какими-то приборами.

Отредактировано Татьянище (2010-05-27 15:57:16)

196

Только что ушли мастера от Псковлайна. Теперь он у меня. Посмотрим, измениться ль что

197

А я своим безлимитным   не довольна :no:Вечно выкидывает из сети,а то и вовсе не впускает в нет полный день :mad:

198

Татьянище написал(а):

что и вам советую. только так и можно научить.

Теперь мне пока что не приходится учить и мучить никого...в Петерстар названивала постоянно с определенной периодичностью-мне просто надоело, поэтому изменила своим привычкам... :D

199

"ПетерСтар" информирует , что с 1 июля 2010 г. вводятся новые тарифные планы:
Летний 512  - 250 руб./месяц;
Летний 3072 - 600 руб./месяц;
Летний 4096  - 700 руб./месяц.

Девочки, если есть проблемы по Петерстару - пишите в личку, постараюсь помочь, чем могу.

Отредактировано Loeli (2010-07-07 19:30:48)

200

Мама Надя написал(а):

Только что ушли мастера от Псковлайна. Теперь он у меня. Посмотрим, измениться ль что

Мама Надя, как работает интернет? Наш дом теперь тоже есть в их списке, хочу подключиться.

201

МамЛю написал(а):

Мама Надя, как работает интернет?

Рада безумно. Ни разу претензий не было,не глючил, не отключался .... Нравится!

202

Мама Надя написал(а):

Нравится!

Решено подключаюсь!
А какой у вас тариф?

203

МамЛю написал(а):

А какой у вас тариф?

тот, что 400 руб :)

204

Название тарифа Скорость Кбит/с Абонентская плата Абонентская плата за обслуживание линии
     Экстралайт.RU*             256/256                       200 руб.                     0 руб.
     Лайт.RU                   1024/1024                       250 руб.             150 руб.

Вот я его тоже присмотрела

Отредактировано МамЛю (2010-08-13 16:03:13)

205

У меня Псковлайн. Мне нравится и мальчики, которые в тех поддержке всегда по телефону помогают,  и когда приношу комп - сразу все делают, что необходимо. Спасибо им!

206

:flag: у кого Петерстар обратите внимание тарифы опять поменялись!

207

Верунька, ? ссылку!

208

Верунька написал(а):

у кого Петерстар обратите внимание тарифы опять поменялись!

какие там сейчас тарифы?

209

Loeli, Daniella, тарифа петерстара

210

Еще на Петерстаре появились абонементы, в принципе за скорость 512 можно платить по 165 руб/мес. Т.к. как я понимаю выбор абонемента на 12 мес. не обязывает клиента ему следовать, в любой момент его можно поменять. Нет тут никакого подвоха?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама-клава » Безлимитный интернет