Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Дети говорят #1


Дети говорят #1

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Вадим вчера увидел, что Путин стоит на открытии, говорит: "Что, Новый год опять?"

962

На фоне моей круглосуточной занятости госами и дипломом дети стали интересоваться, что такое юрист. Рассказала как могла  :dontknow:  Сегодня слышу в комнате Ксюхин рев, потом она приходит и заявляет: мам, Платон меня обидел, подай на него в суд  :D  :D  :D

963

МамАНЯ написал(а):

мам, Платон меня обидел, подай на него в суд

аааааааа)))))0 я подЦталом)))))))))))))))

Планета написал(а):

"Что, Новый год опять?"

:D

964

МамАНЯ написал(а):

мам, Платон меня обидел, подай на него в суд

:D

965

рассказывает моей знакомой:
Вот, когда Соня была "в детстве", она сидела на скамейке, и подошел к ней дядя чужой. Спросил, где она живет. Соня ему ответила. И пошел он к ней домой и украл жирафа!

966

свекос написал(а):

Вот, когда Соня была "в детстве", она сидела на скамейке, и подошел к ней дядя чужой. Спросил, где она живет. Соня ему ответила. И пошел он к ней домой и украл жирафа!

Жирафа... :D  :cool:

967

Белянка, да, бредит девочка)))

968

С: воспитательница казала завтра принести нарядную одежду и поделку.
Я: какую поделку?
С: наверное, из тыквы страшную морду вырезать  :D

а надо было, как оказалось, поделку мамину какую-нибудь, если мама занимается рукоделием.

еще выражение новое - обскребнулась под кровать нога. я не поняла что это

969

свекос, Света,твоя,как всегда,жжет :crazyfun:

970

Мне сын выдал:
Мам, как я хочу стать взрослым..
А чего так?
А в садик не надо ходить и пенсию получать буду.

971

Мамасик, да, девка  дает джазу. были с ней у адвоката в воскресенье,  дал ей шоколадку большую, она руки скрестила на подбородке и говорит : "Вы идеальный мужчина!"

Планета написал(а):

в садик не надо ходить и пенсию получать буду.

Гал, дальновидный парень у тебя растет.

972

свекос, твоя дочка - чудо! Я в восхищении! так здорово говорит и мыслит, не соскучишься! :cool:

973

свекос написал(а):

"Вы идеальный мужчина!"

убила....

Планета написал(а):

А в садик не надо ходить и пенсию получать буду.

:cool:

974

ЭмЧе, да, болтушка она простая. ты ,когда за штанами приходила, сразу ушла, она мне и заявила - почему тетю даже чаем не угостила?  o.O  говорю - сама бы и предложила! а она - ну, зови ее обратно!

утром старший не умытый сел за стол завтракать, я послала его умываться, пришел обратно, а С. ему говорит: "а подмышки помыл?"

Отредактировано свекос (2014-03-06 09:32:20)

975

были вчера у гостях у моей бабушки, все пытались Соньку "научить есть быстрее", в итоге достали ее, и когда за столом осталась моя бабушка с ней вдвоем...
бабушка:
- если не съешь суп, накажу тебя.
С:
- а ты тут не главная вообще-то!
сказала С., наклоняясь к бабушке.

едем мимо кладбища, С. говорит мне:"смотри какая выставка красивая!"
говорю, что это не выставка, а кладбище, а она в ответ:"а почему так много картин?"

Отредактировано свекос (2014-05-03 22:56:12)

976

Мой тоже выдал сегодня: - Ты меня мамочка сегодня не обрадовала, а потом тааак огорчила, что я не рад

977

свекос, Чуковский отдыхает))) Надо свою книгу писать.

У меня племяха деду говорит: "Дедуля, у мамы с папой венчание, но только в воскресение, потому что в другие дни венчание не работает".

978

свекос написал(а):

- а ты тут не главная вообще-то!

Ооо, у нас сейчас это коронная фраза - как кто-то дает указание Дианычу, так в ход идет: "А ты ту не главная вообще-то!" При чем всем подряд. :D

979

Анюточка, это болезнь)))

- мама, а ты знаешь, что у тебя память плохая?
- почему это?
- потому, что мы с тобой вечером ругаемся, а утром ты такая добрая и хорошая, и ничего не помнишь, что было вчера!  :D

980

свекос написал(а):

потому, что мы с тобой вечером ругаемся, а утром ты такая добрая и хорошая, и ничего не помнишь, что было вчера!

убила :D вот оказывается какой у меня диагноз :hobo:

981

Сашок сегодня "силой духа" (с) превратил меня в ....какашку :rofl: (не разрешила мультики на планшете смотреть). Ещё так театрально в позу встал, руками махал, а потом как выдаст)))) Сказал, что умеет ещё в зайчика,солнышко и мышку превращать,но видимо мать-ехидна достойна только какашки :hobo:

982

Юлек, в, детвора растет  :D . наша мне сегодня заявила, ччто по губам мне даст, если ее ругать буду  o.O

983

говорю старшему:"убери в комнате своей". а мне в ответ:"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом (с)"  o.O

984

свекос написал(а):

говорю старшему:"убери в комнате своей". а мне в ответ:"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом (с)"

:D ...вот и "домашний мальчик"...тихоня проснулся))) :cool:

985

Белянка написал(а):

проснулся

переходный возраст))

986

свекос написал(а):

говорю старшему:"убери в комнате своей". а мне в ответ:"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом (с)"

Интернет?..делает свое дело... :rofl:

987

Анюточка:nope:
Эйнштейн сделал свое дело  :D 
Илюхан любит смотреть передачи про таких человеков

988

свекос написал(а):

Илюхан любит смотреть передачи про таких человеков

:cool: Крутецко!

989

Анюточка написал(а):

Крутецко

любимый канал - наука 2.0  :D

990

Предыстория: моя сестра Таня на 3 года младше меня. После разговора с ней, Диана приходит ко мне и говорит:
- Мама, а ты знаешь, что когда тебе будет 50!!! (с чего бы это вдруг))))) лет, то мы с Таней еще будем любить песню Opa Gangnam Style, а ты уже перестанешь.
- Да? Но ведь Тане тоже уже будет 47!!!
- Да! Ведь люди до 50 слушают разные песни, а после 50 нормальные. ))))
Наводит на размышление. Теперь даже и не знаю, что лучше - быть молодой или слушать нормальные песни.. .
ПыСы: и почему именно Gangnam Style??? ))) Видимо это особый показатель наивысшего уровня ненормальности! ))))))


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Дети говорят #1