Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа уверенных

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

МамАНЯ
Ну вот, уточняйте у мужа, похоже что на две группы наберем)))

32

Мама Лена написал(а):

Возможно "аппетит придет во время еды" и страх пропадет.

аналогичные мысли возникают ) 

Румия, а группа - это сколько человек?
Я вот думаю, что 10 человек народу в группе - не сильно разбежишься "выворачиваться" .. и изливать душу...  :blush:

:tomato:
Может, нам стоит начинать встречу с 50 гр коньяка?  :D  Считайте это шуткой, в которой есть доля шутки )

Отредактировано Зеленая Фея (2010-04-11 22:14:50)

33

Зеленая Фея написал(а):

Может, нам стоит начинать встречу с 50 гр коньяка?

Ага, только для некоторых это уже смертельная доза, почти ;-)

34

Зеленая Фея написал(а):

Я вот думаю, что 10 человек народу в группе - не сильно разбежишься "выворачиваться"

Да, я тоже об этом подумала... Может, если будет две группы, есть смысл сделать две группы типа "старички"и "новички"?
С теми людьми, которыми мы ходим по воскресеньям (а это практически одни и те же люди) мне, например, уже гораздо проще общаться. Они уже свои в доску.
Хотя.... За пару занятий и новые люди могут стать "своими в доску"

35

Зеленая Фея написал(а):

Может, нам стоит начинать встречу с 50 гр коньяка?    Считайте это шуткой, в которой есть доля шутки )

Могу обеспечить..... :)

Зеленая Фея написал(а):

Я вот думаю, что 10 человек народу в группе - не сильно разбежишься "выворачиваться" .. и изливать душу...

И мне от этой цифры не комфортно :( человек бы 6......
Румия, только помидорами не закидывайте  :tomato:  но, правда, как-то не по себе...... может это.... как Ирин@ предлагает сделаем, а?

36

Мама Лена написал(а):

правда, как-то не по себе.....

мы же этоооо, такие неувереные :-))))))

37

Зеленая Фея
Ирин@
Думаю, что разбиваться придется по принципу "кому когда удобно" ))
А насчет размера группы: девочки, вы, как мне кажется, путаете группу психотерапевтическую ("изливания", "выворачивания" - это отсюда) и группу тренинговую (трениг - от слова тренировка - обучение уверенному поведению). Если в первом случае оптимальное количество: 6-8 человек, да и цены, извините, другие. То во втором - 10-12 (12 я не пишу - у нас тесновато) и более "мягкие" условия - не удастся "вывернуться"  :no:
Может, конечно, мы и до групповой психотерапии дорастем... но позже...

38

Думаю, надо начинать, а там "вскрытие покажет" :D

39

Я тогда совсем запуталась, что же у нас будет ))) Но от этого не менее интересно :flirt:

Ирин@ написал(а):

Ага, только для некоторых это уже смертельная доза, почти

Тогда некоторым только "понюхать" :hobo:

40

Зеленая Фея написал(а):

что же у нас будет

ОбНыкновенный тренинг в закрытой группе.

41

Зеленая Фея
Я шутку прочитала... :glasses:
Но работать будем на трезвую голову! Впрочем, чай не запрещается))

42

Румия, спасибо Вам большое!!!!!
:jumping:
Я ОЧЕНЬ хочу ходить, буду стараться изголяться, но ходить на все занятия!

Отредактировано Чучик (2010-04-11 22:59:29)

43

Румия написал(а):

Но работать будем на трезвую голову!

Ну воооот, только я настроилась выпить  :hobo:

44

Ирин@ написал(а):

только я настроилась выпить

Где тут смайлик, строго грозящий пальцем?  ^^

45

Чучик
Будем рады вас видеть )))

46

Румия
Я так понимаю, уже больше 10 компания набирается. Еще можно записаться?

47

Румия написал(а):

Где тут смайлик, строго грозящий пальцем?

Я же шучу, не грозите строго  :flirt:

48

MTV
Можно - мы уже на две набираем))) Айда к нам!! Вместе бояться веселее!!   :D
Ну и учитывая демо-версию, может, кто и отсеется...

49

:flag:  :flag:
Просматривайте пост №1 - там обновления и новости)))

50

Вот спасибо, объяснили. А то читаю и ничегошеньки не понимаю, все куда-то записываются, а я как дурак... никуда не записываюсь  :D

51

Румия, если можно, то и меня запишите куда-нибудь, на субботу в любое время меня устроит.

52

Кэтрин
Можно)))
записала, а со временем, видимо чуть позже будем определяться...

53

Я бы тоже с удовольствием попробовала ходить. :blush:  В выходные мне точно никак. Если вторая группа наберется на неделе, то можно и меня туда записать. Желательно часов в 19. Иначе могу только с дочей, а это невозможно ж :'(

54

Румия написал(а):

начало планируем на 24 апреля

Воооот :( И для меня сразу вопрос расстановки приоритетов  :dontcare:  Детю в этот день день рождения...

55

А насколько  интересно растянется наш тренинг, если в мае столько праздников и пропусков, а то я с 11 июня уезжать на море собралась на месяц, было бы очень обидно на пол-пути остановиться. Летом как, каникулы будут или нет?

56

Мама Надя
19, мне кажется, поздно - это же до 21.00 получится, а если задержимся - заговоримся?
Можно попробовать такую идею: моя коллега может (я с ней, естественно, пока не говорила, но возможность есть) посидеть с детьми на время занятия - тогда же появляется возможность и днем в будни собраться... Только, может, платить ей, хотя бы рублей 50 за день...
Это только идея - высказывайтесь...

57

Irok
Ох, как далеко заглядываете)))
У меня каникул не будет - до июля работа в университете, и уезжать далеко от города не собираюсь...
Я писала - занятий 5 минимум
да и в конце концов - как там у нас с дачами? Есть такая повинность такое удовольствие?
Тогда совсем выходные не подходят...  :tired:

58

Юлечка
пойдете в "буднюю" группу (как вариант) )))

59

Румия написал(а):

19, мне кажется, поздно

я написала, а потом тоже подумала, что поздно.

Румия написал(а):

посидеть с детьми на время занятия

можно и попробовать, но моя доча кроме меня и некоторых родственников ни с кем и не оставалась никогда.

В общем, я за будний день ближе к вечеру. Попытаюсь папу уломать на более раннее возвращение домой разок в неделю.

60

Румия написал(а):

Юлечка
пойдете в "буднюю" группу (как вариант) )))

:dontknow:
Ладно, постою, послушаю - авось смогу организоваться, чтобы все успеть. А то уверенность позарез нужна и срочно ;)