Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа уверенных

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Всем спасибо за теплую,душевную,веселую компанию!!!Мы хорошо потрудились и отлично отдохнули!!!Все было супер!!!
Румия,спасибо огромное за все!!!!!!Подарки очень интересные,спасибо!!!
Ирин@,спасибо тебе за вкусный,приятный и красивый вечер,время пролетело не заметно!!!
Irok,спасибо за десерт,ну очень вкусно!!!
Спасибо!!!

212

Румия, спасибо огромное за "включенный свет", за те изменения которые произошли в нас, за тот позитив и радость общения, который Вы нам подарили. Я тут подумала вчера, что я бы хотела, чтобы этот опыт произошел со мной еще раз, даже жаль, что этот этап завершился :-)
Девушки-уверенные :-) вам огромное спасибо за поддержку, понимание, участие, теплые слова!
Всех вас люблю и надеюсь на дальнейшее сотрудничество и общение!!!  :love:

213

Огромное всем спасибо!!!! Это просто переворот в осознании себя. Ну и конечно потрясающие новые знакомства, новые впечатления, новые взгляды, море положительных эмоций и заряд позитива.
И тоже на самом деле грустновато, что этот этап, надеюсь, правда, что не последний, закончился.

214

Девочки, всех поздравляю!!!
Пусть этот опыт и знания, которые Вы приобрели, на самом деле пригодились Вам в жизни!!!

А нам еще предстоит парочка занятий.

Отредактировано Егорушкина мама (2010-05-29 13:57:22)

215

Егорушкина мама, не парочка, а целых 3)))
Во вторник 1 июня собираемся? (да!!!)

216

Румия, да, да, да!!!

217

Дааааааааа!

218

:yep:  :jumping:

219

Я вернулась, соскучилась по встречам и с новыми силами готова к работе над собой. Хочу быть такой же уверенной и позитивно настроенной, как и девушки из предыдущей группы!!!

220

Да!

221

Ну вот мы все и собрались)))
До вторника!

222

Румия и будние выпускники, я правильно понимаю, что завтра как всегда в 6?

223

SunShine написал(а):

завтра как всегда в 6?

думаю Да!

224

У меня все без изменений. Буду.

225

Значит, в 18.00)))