Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериал "Интерны"

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

puhlastic написал(а):

все вышеперечисленные цитаты-ну чистая "Клиника"! "Интерны" с нее списаны?  "Клинику"-то мы просто обожаем,а вот наших как-то ни разу так и не удосужились посмотреть.

Нет, цитаты из Интернов, стоит посмотреть

Стоит качать, это я просто после стресса смотрела...

92

Жалко, досмотрела Интернов новые серии. Ухахатывались с мужем по ночам!!! Мне эти серии как-то даже больше понравились!!! Классс!

93

Я тоже довольна последними сериями Интернов!!! смотрела с 22.00 аж до 1,30 ночи, уже доча проснулась на ночную кормежку, а мне все не улечься было!

94

Кто сплетни слышал,будет продолжение или нет? ну то есть есть ли жизнь после 60ти серий?  :D  Что-то конец какой-то странный... тот пытался подражать Быкову, может эт нас готовят, что Охлобыстин уйдет и этот будет играть??? Жалко Левин ушел... как-то без него... чего-то не хватает...

95

Yulka написал(а):

Кто сплетни слышал,будет продолжение или нет?

ну вообще говорилось о 120 сериях..
Максима Аверина не вижу в роли Быкова :(
а вот по поводу Левина-думаю,что вернётся..

96

Тышка написал(а):

Максима Аверина

какой он Быков????клоун.не смешной клоун. как Охлобыстин, боюсь, сыграть уже никто не сможет...такое классное сочетание врачебного цинизма и  юмора дается нелегко.

97

:flag: Кто не в курсе!!! :flag:
Начало выходить продолжение, уже можно скачать с 61 по 67 серию!!! :jumping: Очень даже ничего , фильм не утратил своего юмора и задора! Охлобыстин в своем репертуаре, все те же , все там же!

98

Буратино американский :D
я-врачебное ЧМО! :D

99

Сейчас в меня полетят тапки, но мне иногда кажется что "Интерны" во многом подражают Хаусу. Хотя сразу говорю, и тот и другой сериалы я люблю. (Но Хауса все таки больше)

100

Вероника написал(а):

Сейчас в меня полетят тапки, но мне иногда кажется что "Интерны" во многом подражают Хаусу. Хотя сразу говорю, и тот и другой сериалы я люблю. (Но Хауса все таки больше)

да, чем-то напоминает Быков доктора Хауса, мне по началу казалось, что Быков  как бы прообраз Хауса. потом поняла, что ошибаюсь. их сравнивать даже нельзя. разный стиль абсолютно.
на сериал классный, поднимает настроение!

101

да, и мне интерны нравятся, каждый день по тнтн их смотрю. И что самое интересное - скачай и смотри без рекламы - ан нет, по телеку интереснее :)))