Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ клиенты

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

benice написал(а):

Он уже должен быть взломан, ведь по нему скорее всего увели аську...

Но не факт же!!! Может паролем взломали...подбором...поэтому и ящик цел пока (если в ящике другой пароль,то он пока еще поработает на тебя)...а вот если через почти действовали на твою аську,то жди... :crazyfun:

32

Манька, ящик может быть не нужен, вот и не видно изменений

Анюточка, может и через пароль, но через почту проще ;)

33

benice
а то что я сейчас сменила пароль в ящике, это может помочь мне?? или уже поздно..

34

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности.

35

benice написал(а):

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности.

типо подобно пришло сегодня в аську  телефона, так что делать перезакачать новую версию?

36

benice, у меня ICQ6, мне надо такую штуку проделать?

37

Kassi написал(а):

ICQ6

Работает она хорошо...квипы по...рились... :'(

38

QIP Infium 9022 или как заставить аську работать

39

МамаУляна написал(а):

типо подобно пришло сегодня в аську  телефона, так что делать перезакачать новую версию?

Вышел новый QIP для РС, КПК и смартфонов
Насчет телефонов пока неизвестно, думаю jimm обновится в ближайшее время

40

Кстати. Все старые клиенты снова заработали.

41

benice написал(а):

Все старые клиенты снова заработали

не все...мой так и не работает...но некоторые близкие к нему действительно фурычат...

42

Анюточка написал(а):

не все...мой так и не работает...

слушай,Анют, а почему мой старый(который ты передавала)не глюкнулся и держится огурцом молодцом

43

МамаУляна, вот я тоже все до сих пор удивляюсь почему у тебя так,а у меня по-другому... :'(

44

Война зеленой и красной ромашки
AOL отключила чужие клиенты от сети ICQ

http://www.lenta.ru/articles/2009/01/22/icq/

45

Все уже включили. во всяком случае у меня квип к вечеру заработал без переустановок

46

А я вообще ничего не понимаю...(((у меня QIP работает, а ICQ пароль не верный, вот и получается в одном окошке зелененькая фигурка ввиде пирамидки работает, а рядом ромашка красненькая. И не проверить - никого нет в сети

47

Qip 9024
qip.ru/download/qipinfium9024.exe

48

benice
что уже 9024 версия????? :tired: я же вот версию 9022 грузила

49

я конечно сильно извиняюсь,закачала я новую версию и ничегошеньки не получилось.............так обидно :'(

50

Тышка написал(а):

и ничегошеньки не получилось

В смысле? Все то же самое с контактом под номером 1? Или еще что-то?
ЗЫ: себе не ставила, нормально работает Qip версия 8080
ЗЗЫ: попробуй загрузить Qip 8082

51

benice
по-ходу у меня что-то с виндой.спасибо за совет

52

Скачала

benice написал(а):

QIP

2010. Вывешивает окошко - "Имею учетную запись айсикью", "учеи.запись qip". Что дальше? На крик о помощи не реагирует. Я что то не так сделала?

53

Хелп!

54

Викуля
Специально для вас сделал видео, будут вопросы пишите

55

Мне qip2010 нравится. Очень удобно, когда в клиенте сразу всё можно подключить, даже вконтакт.

56

Новый квип.  :cool: