Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !


Семейный Пикник Форумчан - 2010 !

Сообщений 121 страница 150 из 313

121

В первом посте обновлена информация по авто-каравану! Ведет караван Kassi!

Отредактировано vasyaabr (2010-07-14 14:59:46)

122

Так я не поняля, берете вы нас или нет?
Мама, папа, Алёша 4 года и 8 месяцев на машине, есть шампуры, навес с маскитной сеткой, и многое другое.
2 свободных места в машине. Если поедем, то без ночевки, муж мой стесняется новой компании...

123

Светлая написал(а):

Так я не поняля, берете вы нас или нет?
Мама, папа, Алёша 4 года и 8 месяцев на машине, есть шампуры, навес с маскитной сеткой, и многое другое.
2 свободных места в машине. Если поедем, то без ночевки, муж мой стесняется новой компании...

Я кажется уже писал. Берем при условии проведения вами какого-либо из мероприятий, например раскраски. Смотрите личку, я все отписал.

Виноват, не отписывал. Сейчас исправлюсь.

Отредактировано vasyaabr (2010-07-14 15:09:31)

124

Светлая, а я в теме отписывал вам.
Семейный Пикник Форумчан - 2010 !

125

Светлая написал(а):

Так я не поняля, берете вы нас или нет?

Светлая, девушка, вы, пожалуйста, поосторожней в таком тоне-то общайтесь...

126

vasyaabr написал(а):

Есть условие. Мы берем новичков, только если они участвуют в проведении какого-то из мероприятий. Они готовы заняться чем-нибудь полезным на пикнике?

Думаю, что наши мужья будут у "плиты"!

127

Ромашка написал(а):

Думаю, что наши мужья будут у "плиты"!

Имеется в виду какое-либо мероприятие :) Впрочем, если они готовы будут активно помогать на полосе препятствий - берем :)

128

vasyaabr написал(а):

Впрочем, если они готовы будут активно помогать на полосе препятствий - берем :)

Думаю, что не откажутся.Вечером еще уточню.

129

vasyaabr, меня как самую голодную  :D  интересует, казан будет или нет (желательно побольше, народу-то тоже не мало)? Вот вчера  Kassi муж  предлагал ванну чугунную, думаю эт слишком много :D

130

Ромашка, все в ваших силах :) А что вы хотите готовить в этом казане?
Мы везем походные котлы, на 9 литров.

131

Кстати, про вечернюю еду!
Давайте как прошлый раз, централизованно сготовим какую-нибудь кашу (гречку с тушенкой) на всех, а? В принципе, мы можем централизованно закупить необходимое.

Отредактировано vasyaabr (2010-07-14 16:38:11)

132

vasyaabr, в казане можно приготовить плов, шурпу, хашламу, можно ребрышки. Но у нас нет его, наш казан остался на Дальнем Востоке, а хороший новый стоит не меньше 3х тыщ рэ. Вот и спрашиваю может у кого есть в наличии, чтоб не покупать.

133

Ромашка, у нас есть, но небольшой. Уточню завтра, насколько небольшой.

134

vasyaabr написал(а):

у нас есть, но небольшой. Уточню завтра, насколько небольшой.

vasyaabr, тогда получится мало вкусной еды :crazy:

135

vasyaabr написал(а):

Давайте как прошлый раз, централизованно сготовим какую-нибудь кашу (гречку с тушенкой) на всех, а?

может макароны с тушенкой? типа по-флотски...

чего-то я помечтаю сейчас... хочу картошки печеной... :)

136

Друзья, извините.Но мы не поедем.
Сегодня мой муж был подробно проинформирован, на сайте увидел фото с места слета и прилегающей территории, и сказал, что есть места и озера значительно живописнее, чище и , например, по Гдовке, Зеркальнои и много других или его любимое и родное Могильное в ПАлкинском районе, там нет комаров, хороший вход в воду, песочек, места больше на берегу в три яруса и всего 50 км от города, так что извиняйте, други мои, до новых встеч.
Лично мне, все равно где, лишь бы детям было отлично, а он ведь водитель кобылы,,,,,,,,,,,,,,,

137

Kassi написал(а):

хочу картошки печеной...

Если что, я поддерживаю ;)
Могу и картошкой обеспечить  :rolleyes:

Отредактировано Юлечка (2010-07-14 21:22:30)

138

vasyaabr, нас придется вычеркнуть  :'( кроме неопределенности  с машиной появилась еще одна очень большая проблема личного характера, требующая нашего присутствия в городе. Ужасно жаль! С дочкой размечтались уже... :dontknow:

139

Tvset, жму руку! Не добавить, не убавить!  :cool: Точнее нет, есть что добавить - форумовская вылазка сплачивает и без того наш дружный коллектив и это не последний фактор нашего общения! :yep:

У меня вопрос-есть ли кто-то из "машинных", у кого свободные места и кто без ночевки едет и не до поздна???Яна я так понимаю фактически ночью поедет домой-для нас это сложно. :disappointed:

140

кабыловодителю :rofl:

141

Светлая написал(а):

а он ведь водитель кобылы,

А хто такая кобыла?

142

pushta написал(а):

А хто такая кобыла?

pushta, автомобиль по-другому :crazy:

143

alyona написал(а):

автомобиль по-другому

А-а-а, понятно. А я уж подумала определенной марки автомобиль, как, например, "козел".

144

Анюточка написал(а):

У меня вопрос-есть ли кто-то из "машинных", у кого свободные места и кто без ночевки едет и не до поздна???Яна я так понимаю фактически ночью поедет домой-для нас это сложно.

Анюточка, обратно-то может точно с нами поедешь, а вот у нас не получится выехать со всеми, нашему папе обязательно надо на службу с утра :( .

Вопрос по GPS навигатору мы сможем до туды доехать сами или нет?

145

vasyaabr написал(а):

В принципе, мы можем централизованно закупить необходимое.

вот мы за это  :yep:  нам проще потом денежкой рассчитаться

146

Ромашка написал(а):

Вопрос по GPS навигатору мы сможем до туды доехать сами или нет?

вы доедите туда даже по Васиному описанию в первом посте,там не сложно

147

Tvset, ты большой умница! Наша мелкая тоже весь год вспоминала ночевку в лесу и сейчас уже уши отъезжены на эту тему.

148

ГЫ...тогда ищу кого-нибудь,кто смог бы подхватить ДО леса )))

149

Анюточка написал(а):

ГЫ...тогда ищу кого-нибудь,кто смог бы подхватить ДО леса )))

Анюточка, а тебе принципиально рано туда ехать, можешь выспаться, а мы тебя заберем :flirt:

150

Ромашка, дык вы во сколько едете? Мне б знать хоть примерные цифры... :D


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Малышок отдыхает » Семейный Пикник Форумчан - 2010 !