Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какие каши вы покупаете детям?


Какие каши вы покупаете детям?

Сообщений 121 страница 137 из 137

Опрос

Какие каши вы покупаете детям?
Нестле

21% - 20
Малышка

7% - 7
Хайнц

19% - 18
Бэби

8% - 8
Семпер

1% - 1
Винни

5% - 5
Беби Ситтер

0% - 0
Нутриция

2% - 2
Агуша

4% - 4
Хипп

1% - 1
Каша других марок

13% - 13
Варю сама

15% - 15
Голосов: 94

121

Очень нравится каши Bebi Premium, хорошо разводится и вкусно сыну

122

А мы любим каши Нестле и Агуша-рисово-кукурузную.

123

Кашу Тёма вообще есть отказался.

Отредактировано Максимка (2010-12-01 17:49:56)

124

Кушаем Нестле и Хайнц, но нам стали давать Винни, и вот уже неделю мы кушаем Винни. Пока не готовлю т.к. хватает того что дают. Но в будущем буду сама делать :)

125

А моя доча ест каши Хайнц, которые с бананчиком. Я другие развожу пока она не видит, главное чтобы коробка с бананчиком была!

126

А мы кушаем Винни, очень нравится , и Миша в своё время ел хорошо где-то до года, потом сама хлопья разные на молоке стала варить, и Матвей сейчас хорошо эти кашки кушает. Хайнц, семпер есть и один, и другой отказывались.

127

мне очень нравятся кашки Нестле с бифидобактериями, стараюсь их покупать, когда нет - тогда Хайнц молочные =)

128

Для приготовления каши в качестве первого прикорма надо брать крупу или хлопья? И гречневую и рисовую крупу перед измельчением в кофемолке надо ведь мыть, а как сушить? Хлопья надо измельчать?

129

нам больше Фрисо подошли :cool:

130

Сольша написал(а):

А Агуша - какашка редкостная.

согласна, выкинула в ведро!

131

Сольша написал(а):

Винни дешевые кашки, а как мой их обожает! А Агуша - какашка редкостная.

С агушей полностью согласна, ребенок есть не стал. А винни вы где покупаете? Вкусные они, и умница тоже вкусные.

132

а мы bebe  любим, и хайнц

133

Мы тоже пока ели без молочные, кушали хайнц, а сейчас с удовольствием кушаем беби молочные, ну и варю периодически овсянку-манку, тоже ест

134

Мама-Нюша написал(а):

С агушей полностью согласна, ребенок есть не стал.

а мы Агушу рисово-кукурузную с бананом очень любим!

135

МанечкА написал(а):

а мы Агушу рисово-кукурузную с бананом очень любим!

Я овсяную ему давала, давился и орал. Не стала больше ей ребя мучить.

136

пробовали многое... и безмолочное и молочное... и дорогое и бюджетное... самой любимой остается до сих пор (2,3 года) "Малютка: мультизлаковая с овсянкой". если из тех, что варю сама, то - гречневая с молоком.

137

Девы, кто кушал кашку нестле помогайка с липовым цветом, перед сном которая? Как она вам? Действительно ли обеспечивает хороший сон ребенку?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Какие каши вы покупаете детям?