Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Максим и Яна" :)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Оля, спасибо за рассказ

32

Сонюшка написал(а):

Я вот вспоминаю еще твой рассказик про рождение Максимки

он, к слову, не смотря на большое количество мокрухи, мне нравится куда больше. ну как-то получше написан :)

33

наконец-то нашла время и ........ зачиталась!

34

Как здорово ты пишешь ! Я сначала про Яночку прочитала, потом "пошла" про Максимку читать  :cool: просто супер !

Irbis написал(а):

он, к слову, не смотря на большое количество мокрухи, мне нравится куда больше. ну как-то получше написан

да уж, мокрухи хватает, но без неё там никак  :crazyfun: такое впечатление, что вместе с тобой там побывала  :) Спасибо за здоровские рассказы  :)

35

Irbis,
посмеялась и местами даже всплакнула..хорошо пишешь!
подумалось..значит второй раз у многих быстрее..а я-то как-то настроена на долгий процесс, как в первый раз.. :blush:
правильно все пишешь..и про контракт..и про отношение к мужьям на родах..эхх...

36

Душещипательный рассказик :cool:

37

Да слов просто нет!!! Одни эмоции! И слезы и смех.
Но самое интересное что данный "эпос" можно назвать "Краткое руководство по родам".

38

Екатерина1985 написал(а):

Краткое руководство по родам

не знаю. щас я о родах знаю куда больше - много с тех пор теории прочитала - и вижу, что написано все-таки как-то однобоко, что ли. но не переписывать же :)

39

рассказ супер!! можно использовать для наглядного пособия первородящим;)

40

Интересный рассказ! Здорово написано!!! Много эмоций вызывает, очень понравилось. :flirt:

41

От дома до метро пять минут, на метро две станции (пл. Мужества - Академическая), и потом еще минут 20 до роддома топать. :cool:       Помню,мне бабушка рассказывала: они жили на Дальневосточном,когда и моя мама,и моя тетка родились.Воды отошли,а на такси денег жалко было)))Бабушка деда в роддом пешком потащила.через пол-города. :D    ( 60-е годы,с транспортом не фонтан)

42

Браво! я думала, у меня истерика))))

я всегда полагала что лежать в роддоме потом скучно. нет?)

43

Zina написал(а):

я всегда полагала что лежать в роддоме потом скучно. нет?)

не, в первый раз ребенка быстр овернули, и понеслось - в 6 утра тебя будят, ты тащищь детя за тридевять земель на весы. потом завтрак. потом обход 1 - осматривают мамок. потом обход 2 - осматривают детей. потом процедуры - физио, уколы, узи и пр. Обед. Еще процедуры, которые не успел сделать. По ходу периодически кормишь ребенка. вобщем, врачи успокаивались посше шести, им на смену приходили развлекать промоутеры, те, которые в рекламных целях продукцию раздают. но они ж не могут раздать просто так, сперва "лекция", потом анкета, потом раздача слонов и подарков. Только соберешься чай попить - какое-нить ЧП на дежурстве - то наркоманка рожает, которую наркоз не берет, врачи с выпученными глазами по отделению бегают. То мамаша сбежала, оставив ребенка государству - и фиг бы что сбежала - ни официального отказа от ребенка, ни выписных документов. То психическую рожать привезли с конвоем, уж откуда у нее ребенок в психушке завелся непонятно. Вобщем, день был наполнен событиями до отказа, против этого Псковский роддом - ерунда, лежишь и в потолок плюешь :)

44

Irbis, да, у вас там весело))) у нас точно не промоутеров ни психов..хотя психи везде попадаются))))а второго как рожали?:)

45

Zina написал(а):

а второго как рожали?

уже в пскове

Отредактировано Irbis (2011-08-04 07:32:40)