Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин? #2


Что у вас сегодня на ужин? #2

Сообщений 451 страница 480 из 587

451

а у нас сегодня картошечка с лисичками в сметане :crazy:

452

irina140377 написал(а):

а у нас сегодня картошечка с лисичками в сметане

мммм-укусненько :cool: ! Ириночка молодчинка!
Моя доча просит в сливках, завтра поедем на дачу, будем жаритЪ). Лисичек говорят, много в лесу)))

453

Оживлю темку)))
вчерашний ужин
http://s1.uploads.ru/t/0G8Nw.jpg

454

svetlana-999, ммммммммммм, красота!!!!!

455

svetlana-999 написал(а):

вчерашний ужин

вкуснотищааа то какая!!!!

456

А у нас вчера была картошка жареная с сосисками... :hobo: При том, что жареная картошка у нас в последний раз была лет 5 назад!

457

Yulka написал(а):

При том, что жареная картошка у нас в последний раз была лет 5 назад!

поездка в Россию пошла на пользу Тела :D
а у нас банально- шашлЫки-машлЫки, салатик из капусты, помидорки, ммммммм, мням

458

Ромари написал(а):

поездка в Россию пошла на пользу Тела :D

Не, я в швейном запое... поэтому так...

Сегодня вот купила Чевапчичи и сделала в вермишелью и соусом... (так замоталась, что огурец в морозилку положила :crazy: )

459

svetlana-999 написал(а):

вчерашний ужин

уууууууууууууууу ням-ням  :cool:

Yulka написал(а):

Чевапчичи

а енто что за зверь :question:

460

irina140377, http://ru.wikipedia.org/wiki/Чевапчичи

461

Yulka, спасибо, что просветила :blush:

462

Меня Улич сегодня раздразнила нашими длинными колбасками и, увидев их в магазине, купила)))) ДОбавила это все овощами со сливочным сыром и чесночком.... м-аааааааааааааааааааааааа
http://s43.radikal.ru/i102/1207/0b/3022bd88c96e.jpg

463

Yulka написал(а):

Меня Улич сегодня раздразнила нашими длинными колбасками и, увидев их в магазине, купила)))) ДОбавила это все овощами со сливочным сыром и чесночком.... м-аааааааааааааааааааааааа

Какая прелесть! А я со своей диетой поесть нормально не могу((( спасаюсь рагу, салатами и кашами. Вкусно конечно, но совсем не катит для фото в эту тему. Просто как дырка от бублика

464

Тышка, а че, овощи вполне себе диетичные))) лук, цуккини, перец, томат и 2 ч л сливочного сыра)))
Ну колбаска, конечно, не по диете, это все Улич виновата

465

Yulka написал(а):

лук, цуккини, перец, томат и 2 ч л сливочного сыра)))

лук мне нельзя, томат тоже..ну а про мясо я вообще молчу((

466

Под томатом имелся ввиду помидор, а не томатная паста... (эт я на всякий случай) ... Чет совсем жесткая диета у тебя)))

467

Yulka написал(а):

Чет совсем жесткая диета у тебя)))

болячка мерзкая(ну вдруг ты подумаешь, шо я худею) мне даж свеклу низзяя(( какие помидоры? съела на даче пару пригоршней вишни-всё, ппц полный((
вот теперь жОсткая диета. может через пару недель позволю себе чё-нить вкусного.

468

слухай Yulka , в след раз бери колбаску не 40см, а чуть длиннее (ну шоб до пскова хватило)

469

Тышка, да да я в курсе

МамаУляна, длиннее не было)))

470

МамаУляна написал(а):

слухай Yulka , в след раз бери колбаску не 40см, а чуть длиннее (ну шоб до пскова хватило)

:D ...
Yulka, а что это за колбаска такая красивая?

471

Rostbratwurst сие называется

472

А я сегодня баловалась Капрезе и жаренным перцем со сметаной... мммммммммммммм прямо запах и вкус лета)))

473

Yulka написал(а):

Капрезе

ммм, вкуснятинка))

474

Вот никогда не думала, что макароны меня порадуют) я их крайне редко ем(так сказать от дикой безысходности-дача или больничка) а тут мне презентовали пару пачек спагетти из самой Италии. Отварила детям...ну и сама всё слопала)) пришлось ещё готовить. Фиг знает, может наши отечественные макарошки тоже вкусные(теперь попробую)
В общем, ужин был простецкий. Спагетти с перемолотыми помидорами+чеснок+сырок на тёрке.

475

Тышка написал(а):

Спагетти с перемолотыми помидорами+чеснок+сырок на тёрке.

вкуснота...я тож на этой неделе по макарошкам отрывалась на обед. Итог +1кг))).

476

Тышка написал(а):

Фиг знает, может наши отечественные макарошки тоже вкусные(теперь попробую)

за все не ручаюсь, но Шебекенские  однозначно вкусные))

477

Шуник написал(а):

за все не ручаюсь, но Шебекенские  однозначно вкусные))

Не знаю по поводу Шебекенских ( все отечественные на пробу были вкусом из детства), мы всегда берем Бариллу итальянскую. В Италии они очень бюджетные, но вкус -что надо, главное не переварить.

478

Фаршированные шампиньоны, фаршированный лаваш и пииииво  :cool:

479

А я суп из фасоли только что сварила:))) По рецепту Ю.В. Там две вариации: можно с поджаренным беконом подавать, можно с натертым сыром. Мужу с беконом, мне с сыром в общем:))) Суп очень вкусный, я регулярно его варю:)

Планета, Чем фаршировала лаваш? И шампиньоны?)

480

Ляна, расскажи рецептик, плиз?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Кулинария » Что у вас сегодня на ужин? #2