Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 391 страница 420 из 630

391

АнгеЛи написал(а):

стоят очень дешево, 180 рэ.

o.O  Ого-го!!! Я в инете за 650 заказала, подумала, что дешево. Интересно ,а в чём разница штанов за 180 рэ. и за 650 рэ?

392

Девы мои, кто-нибудь видел в продаже манишки? Где?!

393

_lisenok_ написал(а):

Девы мои, кто-нибудь видел в продаже манишки? Где?!

По осени и весной видала на маяке...и вроде бы на 4 углах в Тимохине в Гномике бывали...но на сегодняшний день не уверена в этой информации...

394

_lisenok_ написал(а):

Девы мои, кто-нибудь видел в продаже манишки? Где?!

в здоровом малыше видела

395

В темке "Вокруг да около" есть вопрос про магазин "Винни Пух":
оба магазина закрыты, возможно откроются снова через 2 месяца, когда решат свои финансовые проблемы.

396

У нас мамочка в группе сказала, что в Маяке с торца, где детская обувь, был завоз резиновых сапожек. Купили по 220 р. Вдруг кому-нибудь пригодится эта информация... :blush:

397

девочки! а где у нас можно купить пинеточки на овчинке или что-то типа того? может кто-нибудь видел!
например такие
http://s45.radikal.ru/i107/1003/6f/de8afda41855t.jpg

398

Маришок
вообще они есть почти во всех магазинах детской одежды

399

В магазин SELA пришло новое поступление, весенние куртки, мы там ветровку купили за 1.200 руб. Очень симпатичная.

400

Катюша блондинка написал(а):

оба магазина закрыты, возможно откроются снова через 2 месяца, когда решат свои финансовые проблемы.

зашибись, и куда мне девать подаренные сертификаты теперь?

401

Kassi
Винни пух скоро должен открыться. У тебя там подарочные карточки?

402

В сэконде Extra baby сегодня завоз.
Много одежки для хождения по лужам, думаю, это актуально

403

Светуля
А это где, простите?

404

Это в районе Площади Победы, ул. Свердлова. Около бывшего магазина Саваж

405

Спасибо, ногами нам не добраться...
А что привезли много именно "лужного"?

406

Куртк и и полукомбезы резиновые. На девочек веселенькой расцветки есть плащики

407

Светуля
Спасибо!!!

408

Светуля написал(а):

полукомбезы резиновые

Не подскажите, сколько стоят?

409

Юляшка, я чесно скажу не помню. Рублей 300 мне кажется, или 350. Но это я смотрела рост 110. Но и мразмеры меньше тоже есть

410

Светуля, спасибо.

411

Нашла в секонде слинг непродуваемый. Ни кому не нужны пароли и явки?

412

Мама Лена написал(а):

слинг

какой?

413

в этом секонде

Светуля написал(а):

в районе Площади Победы, ул. Свердлова. Около бывшего магазина Саваж

на днях купила своему сыночку комбезик, типо пижамки, для сна, постирала, погладила как полагается, так он воняет и руки у меня от него чешутся, и чем они вещи обрабатывают :canthearyou:

414

Lelay, я часто там вещи покупаю сыну. И после стирки никогда нет сэкондовского запаха. Все конечно индивидуально

415

Lelay написал(а):

чем они вещи обрабатывают :canthearyou:

Каким-то специальным газом насколько я знаю...
Вот, нашла кое-что...

На перерабатывающих заводах вещи сортируют по категориям, стирают и обрабатывают специальным раствором – формалиновым паром, именно им пахнет в секонд-хэндах, так что не пугайтесь этого запаха –это признак чистоты вещей. Однако перед ноской одежду из секонд-хэнда следует постирать, чтобы смыть остатки обработки – формалиновый раствор может вызвать на чувствительной коже аллергическую реакцию. После дезинфикации вещи упаковывают,  прессуют и доставляют специальным фирмам, которые занимаются их движением на рынке.

Отредактировано Анюточка (2010-03-26 23:06:37)

416

повесила на балкон после очередной стирки, надеюсь мой малыш завтра будет спать в обновке:)

417

Девушки,конкретно одежду секонд хэнд прошу обсуждать вот тут Вторые руки

418

МамАНЯ написал(а):

какой?

Перевязь. Народная 47 (или 47 а не помню точно :)) желтенький новый дом, там в подвале секонд.

419

Девочки, подскажите, в каком секонде можно поискать брюки на рост 98-104? Не джинсы, а например вельвет, плотный хлопок? Надо ж на колготки что-то одевать, в комбезе уже жарко.

420

_lisenok_ написал(а):

в комбезе уже жарко.

Сегодня 0 +1 . Какое там жарко.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?