Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 421 страница 450 из 630

421

pushta написал(а):

Сегодня 0 +1 . Какое там жарко.

вот как раз сегодня в комбезе гуляли...Но есть подозрение, что весна все-таки настанет  :D

422

_lisenok_ написал(а):

а например вельвет

Тебе критично - секонд или нет? Видела в Империале в самообслуживании.

423

Девушки, подскажите пожалуйста, где у нас можно купить
"элементарную" спортивную одежду для мальчика, как то белую футболочку и трикотажные шортики?
(особо еще не искала, но где помню отделы - там всё больше всё цветное  :dontknow: )

424

Irina написал(а):

белую футболочку и трикотажные шортики?

в магазине великолукского трикотажа на К.Маркса мы такое прикупали в свое время

425

Спасибо, друг!!!
Ань, это тот где носки-колготки? (почти у стены?)

426

Irina, нет,это около здания статистики (в одном ряду с Моей италией и магазином газового оборудования)

427

Спасибо, Анют, поняла где!!!
(просто ни разу там не была... потому и не знаю....)

428

А мы там по осени не смогли купить ничего и на вопрос когда привезут-сказали неизвестно! (((( Но думаю просто так попали видимо неудачно...еще куча футболок белых была в торговом центре на 2 этаже в отделе детской одежды и достаточно дешевые.

429

Анюточка, спасибо, только....
в каком Торговом - на Рижском или на Фабрициуса?

430

Девульки вот нашла старшей такие может кому надо от 30-35 размера,цена смешная 190 руб+15%
http://i035.radikal.ru/1005/91/2871be50555f.jpg

Отредактировано Lady@cat (2010-05-06 21:25:54)

431

Lady@cat,
Я бы две пары взяла

432

Lady@cat я б тоже взяла одну пару 30 р

433

Где можно джинсы на резинке на 116-122 рост купить? в глории такой рост только на пуговках уже

434

Yliachka написал(а):

Где можно джинсы на резинке на 116-122 рост купить? в глории такой рост только на пуговках уже

Покупала в Лизавете в Максимусе, на мальчика, где-то месяц назад

435

Yliachka написал(а):

джинсы на резинке на 116-122 рост купить

в прошлом году искала ребенку именно на пуговицах, а везде были на резинках, в т.ч. и в Глории :)

436

На мальчика много видела, а на девочку нет

437

МамАНЯ, это трусы для мальчика или девочки? :blush: не понимаю я - всё зашито
http://s003.radikal.ru/i203/1005/17/38e90af0fff3t.jpg

Отредактировано Легкова Ириша (2010-05-07 19:47:34)

438

Легкова Ириша,

Легкова Ириша написал(а):

МамАНЯ, это трусы для мальчика или девочки?  не понимаю я - всё зашито

Я конечно,не МамАНЯ  :flirt: но мне кажется на девочку

Отредактировано Lol@ (2010-05-07 20:02:51)

439

Lol@, cпасибо, значит мои подозрения оправдались

440

Легкова Ириша написал(а):

не понимаю я - всё зашито

Ир,а на трусах "типа плавки" все наглухо зашито,"кармашки" уже для пацанов постарше,лет с 7
пацанские трусы имеют двойную ткань вперети и вытачку, вот типа как на фотке

441

Подскажите,плиз!Может кто видел где купальники для девочек продаются.Чтобы выбор был.Очень надо .

442

А 92 рост это на ребенка какого возраста?

443

benice, 2 года.

444

Мааамочки, нам платье на полгодика подарили))))))))))))
Ну, стало быть, следующим летом будем носить :)

445

Стасик, ну если на рост 92 см, то видимо...:D

Отредактировано Анюточка (2010-05-08 00:14:27)

446

Муфточка, Я тоже с тобой постою послушаю по поводу купальников.Уже месяца три все ищу подходящее и не найти.Как то была в Здоровом Малыше ,так там сказали что вот-вот завоз будет,пришла через недельку-три купальника крестом лежат и не на наш возраст.На 4-х углах в отделе детской одежды в Тимохином доме на мой вопрос сказали "Конечно есть,у нас много",принесли коропку,там все раздельные,друг с другом не скреплены,все перепутано не пойми что от чего.Я к верху полчаса пыталась подобрать низ,но так и не нашла чтоб комплектом по цвету подходило.Вообщем в ужасе ушла ни с чем.

447

А мне отвечают на мой вопрос везде ,что еще рано.А я бы уже хотела определиться.Потом некогда бегать будет.

448

Я один купальник Диашке покупала в стоке каком-то, но не помню в каком, извините...а второй просто в копейке до кучи-слитный, но очень хорошо сел и удобный и как-то дешево было...сейчас периодически их вижу в копейках, но в очень малом количестве-не сезон полагаю...видимо и в других местах...

Отредактировано Анюточка (2010-05-08 00:37:26)

449

А в "Империале" на первом этаже в "Маленьком принце" были ? Я там видела, ещё удивилась, что не сезон :) Правда там точно видела раздельные, а вот слитные не помню :dontknow:

450

Твигги написал(а):

Правда там точно видела раздельные, а вот слитные не помню

Слитные тоже есть. Но страшненькие.......


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?