Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 451 страница 480 из 630

451

Мы купальник покупали в ЦУМе, слитный, с юбочкой пришитой. Очень красивый. Были скидки на них, я и хапнула

452

Спасибо!Пробегусь сегодня.

453

Купальник купила.Купальников большой выбор слитных в ЦУМЕ.Красивые.Но меня не устроила ни цена(650),да и раздельный хотела.Купила в максимусе в отдел типа с рынка(я так думаю).Нам главное подошел и симпатичный.С юбочкой очень пышной.Моя пищала от восторга.Говорит как костюм танцевальный и 350.Там правда выбор не большой 4 вида купальников, разных размеров.Ежели надо кому расскажу.

454

Муфточка написал(а):

Купальник купила.

мало ли еще кому пригодится, в магазине Розовый слон имеются купальники по 380 и 470 рублей, хорошенькие.

455

Так, с купальниками понятно, а вот мальчикам плавки где купить? Вчера весь рынок обошла и не нашла.

456

Irok написал(а):

Так, с купальниками понятно, а вот мальчикам плавки где купить? Вчера весь рынок обошла и не нашла.

В детском мире как-то недавно видала!Нет уже?

457

Ирина, на Рижском проспекте, магазин, кажется М-Спорт, месяц назад были и в ПИК-60 - в Спортландии

458

Девы подскажите где можно ребенку на 2 года кепку нормальную купить. Обошла весь рынок, Ниву, в дисконте была, нифига нет. В ДМ была одна приличная-но цена 1100, меня смутила. Мне или ничего не нравится, или размеры все на взрослых

459

Кепки еще в Умельце(площадь ок. вечного огня)есть, в Лизавете(форум, максимус). А у нас другая проблема - кепку одевать Коська не желает, ругаться даже начинает на эти шапки:mad:, пришлось купить обычную трикотажную

460

Natali написал(а):

Обошла весь рынок, Ниву, в дисконте была, нифига нет. В ДМ была одна приличная-но цена 1100, меня смутила.

во-во! та же проблема! Собираемся в отпуск, хотела панамку с удлиненной спинкой, чтобы шею и плечи закрыть - так фиг! А за тыщу (в ДМ одну нашла) я на месяц покупать детскую панамку не готова  :canthearyou:
Пришлось в питере заказывать...

461

Легкова Ириша написал(а):

пришлось купить обычную трикотажную

Дык в ней жарковато когда солнце печет. Эх нам в Питере уж точно не заказать, ждать долго, а кепка сейчас нужна.

462

Evilin написал(а):

хотела панамку с удлиненной спинкой, чтобы шею и плечи закрыть

Такие видела в "Розовом слоне" на пл.Ленина

463

folga написал(а):

в "Розовом слоне" на пл.Ленина

я в тележке в Слона заходила, там не было, и сказали что и не будет. Вот уж не думала, что в одних и тех же магазинах разный ассортимент. Я с удлиненной спиной еще на рынке парочку видела, но там уж совсем какой-то кастрированный, простите, вариант...

Наташ, а тебе размер какой нуно?

464

кепки продаются на в магазине "Малютка", который напротив рынка (вроде так называется) Нам свекровь там покупала.

465

Evilin.  Алена, есть такие кепки, как ты искала

Evilin написал(а):

с удлиненной спинкой, чтобы шею и плечи закрыть

в детском стоке на Октябрьском у Кахановского(кафе-пицерия) цена 250р

Отредактировано Lelay (2010-05-24 12:19:08)

466

Lelay написал(а):

в детском стоке на Октябрьском у Кахановского(кафе-пицерия) цена 250р

Да,я тоже их там видела!!!

467

Evilin, У нас объем головы 48, не знаю наверное и размер такой

468

На Звездной (бывший Мона Лиза) есть магазинчик маленький, так вот там продают сейчас курточки детские на осень/весну, цена вполне симпатичная 800руб. Размеры от 110 до 156. В основном на девочек, но есть и на мальчиков, вроде бы только ветровки.
Слои:плащевка, утеплитель(скорее всего синтепон) , подкладочная ткань.
Качество очень неплохое, похоже на собственное производство.

В этом же магазине есть небольшой выбор тканей и постельного белья, цены очень доступные.

469

Юля написал(а):

На Звездной (бывший Мона Лиза)

а подробнее?  :writing:

470

МамАНЯ, если я не ошибаюсь, это 1й этаж Дома быта (может, уже бывшего... :dontknow: )

471

Irina написал(а):

МамАНЯ, если я не ошибаюсь, это 1й этаж Дома быта

Все верно, именно там.

472

Юля, Irina, спасибо,друзья  8-)

473

Юля написал(а):

Качество очень неплохое, похоже на собственное производство.

:yep: ага они сами шьют, моя подруга купила там своему мальчику ветровку и себе пару кофточек, а еще и мама что-то из одежка там ее себе покупала, очень довольные остались покупками, в особенности ценами.

474

Девушки, не встречали где-нибудь на торговых просторах нашего города интересных моделей костюмов для мальчиков? Очень мне надоели обычные костюмы от Трувора, на прошлое первое сентября у нас в классе было три !!! одинаковых костюма, прям дети-клоны :) Так хочется чего-нибудь оригинального... Ну хотя бы френч. На Рижском 16 есть прикольные, но нет размера :(
Вдруг у кого-нибудь взгляд зацепится за что-нибудь эдакое просигнальте мне, пожалуйста.

475

Мама Лена,
Можно попробовать СП вот тут
--*ya*s.ru/shop/dir.php?id=469 (без звездочек, ессс-но)

476

о клевый сайтик для СП  только одну буковку Летта пропустила;) wwwa*ya*s.ru/shop/dir.php?id=469

477

Мне тоже сайт понравился, много очень классных вещей!

478

Летта написал(а):

Можно попробовать СП вот тут

Попрбовать можно, только там размерные ряды.

479

Lelay написал(а):

клевый сайтик

Заказывала у них в розницу несколько вещей, качество хорошее, количество любое. Трикотаж (майка и трусы) изготовлены в Армении, пижама российская, а колготки Китайские, быстро вытерлись на пятках и коленках.
Цена в розницу и опт сильно отличается, но опт

Планета написал(а):

только там размерные ряды.

Отредактировано МамЛю (2010-07-30 09:57:24)

480

Планета написал(а):

только там размерные ряды.

Жаль! Кое-что понравилось.
А вообще есть потребность в трусах, майках, колготках и пр. к детскому саду.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?