Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 511 страница 540 из 630

511

Irinkka написал(а):

Если он полноразмерный 92-й, то вам на 3 зимы хватит   
В 1,5 года обычно носят рост 80-86

Думаете в 1 год и 7-8 мес. не дорастет? :huh:  Она сейчас 63 см. Нам сказали, что если передумаем, то можно поменять на поменьше... Поменять что-ли? :question:

512

Солнышко написал(а):

Думаете в 1 год и 7-8 мес. не дорастет?   Она сейчас 63 см. Нам сказали, что если передумаем, то можно поменять на поменьше... Поменять что-ли?

ну среднестатистический рост ребенка в год 80 см., в 1,5 - 86 см., в 2 года - 92 см.
Но предугадать, каким будет конкретный ребенок, больше или меньше, невозможно.

513

Мамочки, в Пятерочках в продаже водолазки на деток. Однотонные, разных цветов, хлпок с лайкрой. Цена 99р :flag:
Идеальны на зиу под теплую кофточку.
Я сегодня купила в той, что на месте "Ажиотажа" на перекрестке Коммунальная/М.Горького :yep:

514

Летта написал(а):

Мамочки, в Пятерочках в продаже водолазки на деток. Однотонные, разных цветов, хлпок с лайкрой. Цена 99р

Мы приобрели.Но кажется они немного маломерят.Оказались коротковаты рукава.Может,конечно, это руки у нас длинноваты.

515

Магазин Винни Пух около рынка закрывается, там сейчас распродажа товара, скидки 30 %. Мы вчера там купляли разные вещички...

516

Люда написал(а):

Магазин Винни Пух около рынка закрывается, там сейчас распродажа товара, скидки 30 %. Мы вчера там купляли разные вещички...

дык вроде он уже давно закрыт около рынка???

517

Люда, вчера закупились ? А что там есть ? Детские вещи на зиму были ?

518

Твигги написал(а):

Детские вещи на зиму были

поддерживаю вопрос!

519

Да, мы были в субботу. На третьем этаже, много зимней одежы и обуви, но наших размеров не было, но мы футболок и рубашек напокупали...

Отредактировано Люда (2010-10-10 20:01:01)

520

Я тоже думала, что Вини-Пух закрыт. Надо будет сходить посмотреть, что там осталось :crazy:

521

А Винни -пуха теперь совсем не будет?

522

И я думала, что Винни-пух закрыт, тож сходим, посмотрим!

523

Диан@, Вот и я так думала, там вроде бы и надпись на входе соответствующая..

524

Маруся-мама написал(а):

А Винни -пуха теперь совсем не будет?

Вини-пуха не будет.Недавно заходила, да у них там распродажа детских вещей. Но увы, ничего не подобрали(( Нужные размеры уже распроданы. Я спросила у продавца, она сказала что вместо детского магазина здесь будет торговый центр.  Уже открыто много отделов, но мне не понравилось, ерунда какая то везде продаётся.

525

нам нравится Детский Мир, правда чаще всего покупаем там всё по хорошим скидкам в дни акций, ну и плюс карта скидок.

526

Мама Ната написал(а):

ничего не подобрали(( Нужные размеры уже распроданы.

с размерами беда, конечно (

527

Массажист нам посоветовала уже обувь одевать ,например фирмы котофей, нам нужны для первых шагов с высоким задником и ортопедическим подследником (вроде правильно выразилась  :hobo: ), подскажите кто где покупал, где подешевле? Видела у гидроимпульса новый магазин, но зайти не смогла так как с коляской была

528

8-) мы котофей покупаем в магелане в самом конце,у них еще отдел в пике 60 на 2этаже есть.самая дешевая обувь этой фирмы там,плюс скидку дают 8-)
еще на маяке сбоку магазин детской обуви,старые коллекции там стоят дешевле.

Отредактировано Верунька (2010-11-02 13:23:12)

529

Верунька написал(а):

самая дешевая обувь этой фирмы там,плюс скидку дают

В "Юности" цены немного ниже, но маленький выбор.
Вам для дома в иедале тапочки "Котофей" нужны.

530

Летта написал(а):

Вам для дома в иедале тапочки "Котофей" нужны.

да нам именно для дома надо

531

Летта написал(а):

В "Юности" цены немного ниже, но маленький выбор.

:dontknow: когда мы обувь покупали обошли везде, цены в юности дороже.(рублей на 50-100)да и выбор там маленький :glasses:

532

Верунька написал(а):

цены в юности дороже.(рублей на 50-100)

Может быть изменилось у них что-то. Я давно цены сравнивала :flirt:

533

Летта написал(а):

В "Юности" цены немного ниже, но маленький выбор.

мне кажется, Юность - чуть ли не самый дорогой детский магазин. К сравнению, в Детском Мире сидушка для ванны стоит 240 руб. (мы там покупали), а в Юности она то ли 470, то ли 490. Ну это не нормально.

534

alisaaa написал(а):

мне кажется, Юность - чуть ли не самый дорогой детский магазин

Я не говорила о Юности в целом, говорила только об обуви. Дважды покупали на порядок дешевле, чем в остальных магазинах.

535

Летта написал(а):

Я не говорила о Юности в целом, говорила только об обуви.

Да, именно детские обувки и правда дешевле  :yep:

536

Я детскую обувь покупаю там, где выбор больше. Это на Маяке магазин с торца здания, в Гулливере в подвале, и неожиданно в Лавке Здоровья на Октябрьском, там продают только качественную дорогую кожаную обувь, цены в этих магазинах примерно одинаковы, подороже, наверное, в Гулливере. Мне удобнее зайти в один магазин с большим выбором, чем с детьми оббежать несколько магазинов, ради экономии в 50 рублей. Ну, еще в ДМ покупаю, когда там скидки.

Летта написал(а):

Вам для дома в иедале тапочки "Котофей" нужны.

Если это то, что я видела, то для проблемных ножек они не очень то подходят, нужны ботиночки. Нам так врач ЛФК говорила.

537

Лейсан написал(а):

Если это то, что я видела, то для проблемных ножек они не очень то подходят, нужны ботиночки. Нам так врач ЛФК говорила.

У нас не проблемные ножки ТТТ :confused: . мы просто начинаем учиться ходить вот врач сказала что надо дома обувку одевать, чтобы ножка училась вставать правильно, чтобы ребенок не начал ходить на цыпочках

Отредактировано Счастливая мамочка (2010-11-02 21:43:09)

538

Счастливая мамочка написал(а):

начинаем учиться ходить

Для этих целей мы покупали именно Котофей. А нам с нашим весом нужна была правильная обувь

Счастливая мамочка написал(а):

с высоким задником и ортопедическим подследником

Ортопед наш выбор одобрила.

539

Юляшка написал(а):

Для этих целей мы покупали именно Котофей.

А можете показать какие?

540

Мама Надя написал(а):

http://s56.radikal.ru/i154/0810/f1/ef753ec9fa1et.jpg
http://i030.radikal.ru/0810/38/ba409a096c04t.jpg

Вот у нас такие были, врачом одобренные.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?