Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 31 страница 60 из 630

31

Вчера в секонде, который рядом с кукольным театром, видела 2 чудесных курточки: верх непромокайка, подкладка тонкий флис, пр-во Германия, абсолютно новые, цена 450р.
На мальчика 98-104см синяя с красными вставками, на девочку розовая с аппликациями 86-92см (сдается мне, что она побольше). Качество суперское!

32

МамАНЯ написал(а):

в секонде, который рядом с кукольным театром

сегодня вечером там был завоз новеньких детских нарядов фирменных  :flag:

33

МамАНЯ, спасибки, завтра наведаюсь.

34

Девочки,вот какой вопрос назрел!Есть ли подтяжки для малышей,а конкретно для девчушек на 1 годик,т.е. на таких как мы???И где их можно преобрести???Штанишки у нас в костюмчике уличном без лямочек,н на грудку,а пузико оголяется,т.к. спокойно сидеть не умеем!!! :flirt:

35

$Анюточка, в "Стелле" на Труда посмотри - мы там покупали. Там они вязанками висят, любых расцветок и качества.

36

Анюточка
В Здоровом малыше есть, и на мой взгляд, самая демократичная цена от 55 рублей.

37

Девчонки,спасибо!Обязательно съезжу!

38

В «Миллсе» в продаже есть джинсовые комбезы по 99р, мальчуковые,размеры от 80 до 110см.
Штанишки из разряда "не жалко в песочницу и на горку"  8-)

39

Анюточка написал(а):

комиссионка детская???Кстати говорили,что детский переезжает,девочки не в курсе они еще на месте???

Нет, его уже закрыли. А вот обещаный ими новый магазин напротив Империала абсолютная фигня, дорого и ни какого выбора.
Кстати завтра Детский мир в ЦУМе открывается, кто пойдет?  :flag:

40

МамАНЯ написал(а):

А вот обещаный ими новый магазин напротив Империала абсолютная фигня, дорого и ни какого выбора.

а поточнее не пдскажете, где это??? я все облазила и ничего не нашла, слышала, что есть детский магаз в этом районе, искала, не нашла

41

InnChik написал(а):

а поточнее не пдскажете, где это???

через дорогу от Империала, в жилом доме. Там есть магазин СанТехСити и вот правее крылечко, Лидер кажется.

42

Девочки.... не бейте сильно,а? я тут малость отвлеклась, а мальчик мой удалил сообщения все с рассказами о новом Детском Мире..... :'(  ПРОСТИТЕ МЕНЯ, мамашу нерадивую и модератора фигового....

43

А зато я вам расскажу про 2 новых отдела детских в ПИК 60  :blush:
На втором этаже рядом с ресторанами, один "Маленький принц", второй "Кидс фасон". Есть что посмотреть и из одежки и из обуви, разброс цен большой, обувка например есть хорошего качества как за 390р, так и за 700, так что надо все самим смотреть

44

МамАНЯ,ну пожалуйста немного о Детском мире!!!Там столько народа было я видела-мы как раз в дачном автобусе катили по городу... :crazy:

45

Анюточка написал(а):

ну пожалуйста немного о Детском мире!!!

Да девочки вот делились впечатлениями... а я вот...не уследила....  :'(

46

Анюточка написал(а):

ну пожалуйста немного о Детском мире

мы вчера до туда дошли. мне очень понравилось. много игрушек. много всяких бутылок,сосок, тарелок. много горшков. обувь есть интересная,но некоторые дорогие модели и не кожа вовсе. одежки краааасивые очень имеются. вот платье мне там очень понравилось такое красивунное так оно 2тыс с гаком стоило. всякие прикольные ветровки и штанишки рублей по 700. :jumping:
есть мишки Тедди(и мягкие и брелоки на телефоны), а еще я там узрела такие переводные апликации на стены для дизайна комнат.
вот памперсы там дешевле.мы купили. питания большой выбор. а еще есть косметика детская фирм,которых раньше я нигде,кроме интернета не видела.
теперь знаю,где тратить деньги.

47

МамАНЯ написал(а):

в секонде, который рядом с кукольным театром

В этом секонде не так давно завоз детских вещичек был, все новое, с этикетками, размеры в начале недели еще были, сейчас не знаю. Особенно много на малышей совсем.
Например, костюмчик трикотажный-кофточка на молнии и штанишки 350 -370рублей.

48

МамаУляна, а сколько памперсы стоят?

49

Жулёк, мы пока еще носим либеро-трусики, они стоят там 529руб - 42 штуки, в других магазинах не меньше 600!

50

Жулёк написал(а):

а сколько памперсы стоят?

вот я глядела ПамперсАктив Беби "5" 16 штук 179руб. трусики Летс Гоу 229руб-16штук,а на большие я чет не глянула.

51

МааАНЯ написала:
Девочки.... не бейте сильно,а? я тут малость отвлеклась, а мальчик мой удалил сообщения все с рассказами о новом Детском Мире.....

Хм... Да, ничего  :D Вот я и смотрю, вроде писала про отдел Детского мира в Цуме, а куда делось моё сообщение, так и не поняла.
Вообще, магазин хороший сам по себе, все что надо, там все есть и от первых дней жизни. Только в самый день открытия мы ходили, не понравилось ужасно :canthearyou: Шли с хорошим настроением, а ушли...грустные и ребенок уставший, ладно хоть шарик выпросили. Там народа было видимо-невидимо, душно очень. А еще эти клоны, дядьки взрослые, ходили детей только пугали. Моя доча минут 10 еще была в остепенении от них :rofl:
В основном мы игрушки смотрели...Вывод сделали, что в Бегемоте намного дешевле. Памперсы глянула, для меня показались дороже, чем в Магните.
Главное все равно, что желание туда сходить есть и это хорошо.

52

Тоже сходили в Детский мир...
Мне понравилось. И цены не шокировали. Была скидка на обувь, купила Лизке кроссовки.. На кассе женщина - сама вежливость, очень понравилась.

53

Манька написал(а):

Тоже сходили в Детский мир...

А кто-нибудь "заработал" на клубную карту, на какую сумму надо сделать покупку чтобы получить ее?

54

вот кто не знает, есть магазин типа Секонда,и новые вещички кассные есть. так вот чера привезли целую корзинку детских носков.новых.по 10 и 20руб. супер.я на 100руб купила 6пар, жаль остановилась, а то все б скупила. завтра опять пойду. такие в магазине по 50руб. находиться где САВАЖ на советской. за стеной Летнего Сада,где висит Знамя красное. раньше там был магазин МИЛОЧКА!
http://keep4u.ru/imgs/b/080621/56/56bfa12a0dd634ed54.jpg

55

МамаУляна, спасибо за информацию, завтра тоже наведаемся, с носками у нас некоторый напряг - в день по 2-3 пары пачкаем.

56

А в здоровый малыш сегодня привезли кучу летних комплектиков (шортики на лямках - разной длины с футболками) по 300 с небольшим очень красивые, и качество классно, да и цена тоже не плохая. И на девочек много всего вот.

57

Irok написал(а):

с носками у нас некоторый напряг - в день по 2-3 пары пачкаем.

аналогично, так что и нам туда дорога  :yep:

JULI - Юля
ага, спасибо, завтра там буду и гляну, а то мне еще племяннику надо прикупить

58

Мамочки! Ну пря отдам пол-царства за коня, а вернее за панамку  :flag:
Кто подскажет где есть в продаже обычные х/б панамки (ну и подобные головные уборы) мальчуковые что бы размером больше 52см и ценник не заоблачный?

59

МамАНЯ,я конечно не уверена про мальчуковые,но знаю что на рынке Маяк должен был быть завоз панамок в детском латочке который находится сразу как идти от того места где со стороны мебельного бабушки продают творожок,молоко...

60

Да, да..Если там джинсовые панамки стоят 80 руб, причем отлично выглядят, то что уж можно говорить о цене обычных х/б панамок.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?