Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 571 страница 600 из 630

571

Мамака написал(а):

Завтра спрошу у девочки -они где-то покупали кеды вроде тоже на соревнования на аэробику))

Буду ооочень благодарна :)

Как я поняла, трусы - меньшая из моих проблем :) Под один купальник не так страшно и обычные, потоньше и поменьше, а под второй можно черные..... в крайнем случае.... но все еще ищу детские стринги  :hobo:
Но особенно ТАПОЧКИ....

Отредактировано Мама Лена (2011-01-20 08:41:47)

572

Мама Лена написал(а):

но все еще ищу детские стринги

Лен, я видела. В Стелле в Гуливере. Та, которая на первом этаже с одёжкой для деток постарше, там были стринги для 5-6 лет, правда дело было года полтора назад  :hobo:

573

Лунтик,  спасибо. Поеду искать :)

574

а никто не в курсе,глория джинс из Пика куда-то переехала или там просто ремонт?

575

summer_girl, насколько я знаю, она закрылась вообще  :dontknow:

576

Мама Лена, стринги-то нашла? ато мои знакомые тож ищут. я подумала, может колготки отрезать - трусами стрингами можно? подогнать под швы купальника.

577

Я сделала вывод, что "Малютка" самый недорогой магазан. Но мамульки лучше всего закупаться в инете, здесь реально дешевле и не надо тратить время на походы.

578

В детском мире поступила одежда Lassie. Ценник хороший (комбезы 3063 руб, куртки 2300руб). Качество у курток и комбезов мне очень понравилось. Выбор только небольшой :flag:

579

А кто знает,Глория Джинс в ближайшее время не планирует открыться?Мне ее как-то не хватает.Много чего девчонкам своим там покупала.

580

Я в контакте в группе глории джинс спрашивала,сказали,хотят до конца года открыться.и ещё собирают голоса на открытие интернет магазина

581

Счастливая мамочка написал(а):

Я в контакте в группе глории джинс спрашивала,сказали,хотят до конца года открыться.и ещё собирают голоса на открытие интернет магазина

Можно в личку ссылку?

582

МамаУляна написал(а):

В детском мире поступила одежда Lassie

Осень?

583

Летта написал(а):

Счастливая мамочка написал(а):

    Я в контакте в группе глории джинс спрашивала,сказали,хотят до конца года открыться.и ещё собирают голоса на открытие интернет магазина

Можно в личку ссылку?

И мне, а то тоже хочеться такой одежки.

584

Ульян, а ты на этикетке не смотрела, где они "мейд"? В прошлом году были китайские, а хочется финские.

585

Летта написал(а):

Осень?

зима

_lisenok_ написал(а):

на этикетке не смотрела, где они "мейд"?

смотрела. китай.
еще там куртки фирмы Progress, очень качество понравилось, тоже мембрана со всеми свойствами, цена куртки 3600руб. никто не носил эту фирму,как она?

586

_lisenok_ написал(а):

Ульян, а ты на этикетке не смотрела, где они "мейд"? В прошлом году были китайские, а хочется финские.

У меня на купленной в Финляндии Рейме написано, что сделано в Китае ))) Т.ч. они наверное тоже свои производства в сторонних странах начали размещать.

:offtop: Не поленилась влезла в шкаф:
Футболки ГАП/Олд Неви - сделано в Пакистане
Картерс беби - сделано в Китае
НМ - Бангладеш
:D

Отредактировано Irinkka (2011-08-24 13:36:59)

587

МамаУляна написал(а):

еще там куртки фирмы Progress, очень качество понравилось, тоже мембрана со всеми свойствами, цена куртки 3600руб. никто не носил эту фирму,как она?

Сегодня купили доче куртку этой фирмы.На этикетке написано Progress by Reima.3600 стоит,легкая,но теплая.

588

Irinkka, странно. Мои тоже носили Рейму и Лесси и Ленне, на всех этиектки - Финляндия, эстония. Поэтому я китая и опасаюсь. Мембрана, высокие технологии, все дела..китайцы могли не справиться :)

589

_lisenok_ написал(а):

Мембрана, высокие технологии, все дела..китайцы могли не справиться

Да ланно те.. С процессорами Intel справляются, а там еще сложнее  :D  :D ..

Но вообще, в чем-то с тобой согласна. Я вполне доверяю китайцам в технике. Тьфу-тьфу, пока не подводили. Но не доверяю в одежде  :dontknow: . Мне кажется им техническая специализация идет больше, чем текстильная :yep: .

590

Ну вы даете  :unsure:
Заводы-то не китайские, просто там размещено производство, а технология/выбор материалов/контроль качества осуществляет фирма-заказчик.

ЗЫ Еще кой-что проинспектировала, так вот многие вещи из не самой дешевой американской марки Джимберри отшиты вообще в Египте  :unsure: На их качество это никак не повлияло  :flag:

591

_lisenok_ написал(а):

Irinkka, странно. Мои тоже носили Рейму и Лесси и Ленне, на всех этиектки - Финляндия, эстония. Поэтому я китая и опасаюсь. Мембрана, высокие технологии, все дела..китайцы могли не справиться

Irinkka написал(а):

Ну вы даете   
Заводы-то не китайские, просто там размещено производство, а технология/выбор материалов/контроль качества осуществляет фирма-заказчик.

Согласна с Irinkka, даже на ярлыке написано:Изготовитель Финляндия,страна-производитель Китай.Изготовлено под контролем "Reima Oy".

592

Irinkka написал(а):

Заводы-то не китайские, просто там размещено производство, а технология/выбор материалов/контроль качества осуществляет фирма-заказчик.

Это понятно, но страна-изготовитель все равно оказывает влияние на то каким будет готовое изделие. На производстве ведь работает местный персонал. Известно же, что российские модели Рено отличаются по качеству от европейских, БМВ Калининград не= БМВ Германия и прочее.

Ну и по моим наблюдениям компьютерная техника сделанная, например, в Китае, качественно значительно лучше Малайзийской, хотя фирма-изготовитель может быть одна и та же, при этом :dontknow: .

593

Irinkka написал(а):

так вот многие вещи из не самой дешевой американской марки Джимберри отшиты вообще в Египте

Джимбори )) шьют тоже в Китае))) заказывала из АМерики.. Везде надпись " маде ин Чайна" ))

594

Счастливая мамочка написал(а):

    Я в контакте в группе глории джинс спрашивала,сказали,хотят до конца года открыться.и ещё собирают голоса на открытие интернет магазина

Можно в личку ссылку?

И я бы очень хотела поучить ссылочку, плиз

:writing:

Отредактировано Мамулечка (2011-09-02 19:48:44)

595

Девочки, а можно и мне тоже..  Заранее спасибо..

596

девочки, не подскажите где лучше купить детский комбез демосезонный???

597

Крис, да в любом детском магазине. Единственное, что по ценам может быть различие и по качеству.

598

это понятно что в любом) А где по лучше?

599

Мамулечка написал(а):

Я в контакте в группе глории джинс спрашивала,сказали,хотят до конца года открыться.и ещё собирают голоса на открытие интернет магазина
            Можно в личку ссылку?

И мне тоже ссылочку, недавно вспомнилось, джинсы надо покупать :writing:

600

Крис написал(а):

девочки, не подскажите где лучше купить детский комбез демосезонный???

в совместных покупках в контакте.я видела по1200


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?