Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 601 страница 630 из 630

601

Olchik_1978, а ссылку не дадите??? в личку если можно

602

Крис написал(а):

девочки, не подскажите где лучше купить детский комбез демосезонный???

Ну совсем никакого уважения к Правилм Форума.

Отредактировано Планета (2011-09-19 17:10:30)

603

[mod] ЛенОК, Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушители выставляются с форума (если реклама явная и беспардонная), и им запрещается новая регистрация.[/mod]

604

[mod]ЛенОК, Вам вынесено первое и последнее предупреждение. [/mod]

605

Планета, МамаУляна,  прошу прощения! Не до конца ознакомилась с правилами  :blush:  Очень совестно!!!

606

ЛенОК, Планета,
упс... мне тоже прошу извенить...  :blush:

607

Девчата, почитала тему, но все равно вопрос остался. Выбираю сыночку комбинезон на зиму. Всю голову сломала. Какой удобнее слитный или раздельный? Нам 7 месяцев сейчас, нужен 80 размер. Ходить зимой еще не будем.

608

Мамусёнок написал(а):

Девчата, почитала тему, но все равно вопрос остался. Выбираю сыночку комбинезон на зиму. Всю голову сломала. Какой удобнее слитный или раздельный? Нам 7 месяцев сейчас, нужен 80 размер. Ходить зимой еще не будем.

Мы эту зиму отходили в слитном комбезе, начали носить в наши 1,2 и до марта не вылезали из него, нам особо удобно было тем, что быстро оделись и также быстро разделись (в ПК например), ну и сидит уже Ляля хорошо будь то в коляске, будь то санки, не надо беспокоиться, что где-то что-то задралось-поддувает и тд.

609

Мамусёнок написал(а):

Нам 7 месяцев сейчас

Смысл в раздельном? Я вообще всегда покупала бы слитные, но ростовка не позволяет, трудно найти слитник на деток постарше. Главное, удобный комбез купить, чтобы ребенку комфортно было сидеть (в вашем случае) и двигаться (на будущее).

610

Варенечик написал(а):

не надо беспокоиться, что где-то что-то задралось-поддувает и тд.

Вот и для меня это главный плюс.

Планета написал(а):

Смысл в раздельном?

Я сама больше к слитному склоняюсь. Но сегодня прошла 5 магазинов выбора слитных нет. А раздельных море. Вот и появились сомнения.

611

Для маленького удобней слитный -быстрее одевать,раздевать.

612

Мамусёнок, мы спокойно 3 зимы покупали исключительно слитные. Дальше стало не оч удобно. У нас ноги оч. длинные не по возрасту. Не стандарт!  :D  Посмотрите по закупкам.

613

Мамусёнок, почитайте у нас на форуме темку про финские комбезы. И с чего вы взяли что ходить зимой не будете?

614

Мамусёнок написал(а):

Но сегодня прошла 5 магазинов выбора слитных нет.

Если Вам на сезон, посмотрите по объявлениям - часто очень приличные продают с рук.

615

Мамусёнок написал(а):

слитный или раздельный

Думаю что для такого малыша лучше слитный брать. И как выше написала Планета, посмотрите по объявлениям. В таком возрасте комбезы детки не снашивают до дыр, сидя-то в колясках. Если есть возможность возьмите финский. Они теплые, но при это не очень громоздкие. Если начнете ходить, будет в таком удобнее.

616

Анюточка написал(а):

Посмотрите по закупкам.

Посмотрела бы, только где их найти?

Счастливка написал(а):

Мамусёнок, почитайте у нас на форуме темку про финские комбезы

Пошла искать, что-то вчера мне эта тема не попалась на глаза.

Счастливка написал(а):

И с чего вы взяли что ходить зимой не будете?

Мне кажется, что на улице не будем. Может и ошибаюсь.
Планета, MaRussia,  спасибо за советы.

617

Мамусёнок написал(а):

Посмотрела бы, только где их найти?

в социальных сетях)))))Те же финские комбезы мы берем именно оттуда))

618

Мамусёнок, в Детском мире есть и в Здоровом малыше бывают.

619

Счастливка, Ксюшка, спасибо!

Счастливка написал(а):

Мамусёнок, почитайте у нас на форуме темку про финские комбезы.

Что-то я не нашла темы, не можете мне ссылку дать?

620

Мамусёнок, Финская одежда

621

МамАНЯ, спасибо!

622

Девочки, а никто не покупал детскую верхнюю одежду и обувь фирмы Reika? Недавно в Здоровом малыше видела, на вид симпатичные довольно, косят под финские, но на самом деле, мне кажется, русские. Интересно, как носятся? Теплые?

623

Солнышко, тоже видела,расцветки красивые у них. И мне кажется что они финские. Отзывы читала-хорошие.

624

Солнышко написал(а):

одежду и обувь фирмы Reika

Если речь про  «REIKE», то они о себе сами говорят, что финка тыц

625

МамАНЯ написал(а):

Если речь про  «REIKE», то они о себе сами говорят, что финка тыц

Ага, точно, REIKE. Сейчас покопалась, пишут, что эта марка - заказ ЗАО "Дети" финскому бренду. Шьется в Китае (но вроде как по лицензии). Ссылка

Счастливка, я тоже про одежду неплохие отзывы читала, про обувь похуже. Но вот купить побаиваюсь. В сравнении с тем же Lenne, мне кажется, проиграет...

Отредактировано Солнышко (2014-10-14 14:51:40)

626

Солнышко, я вот вообще в этом году крокид взяла попробовать,хочу отделываться малой кровью одевая детей на зиму. И от куомы мы уже отходим. Думаю не все что "не ленне"  плохо.

627

Счастливка написал(а):

Солнышко, я вот вообще в этом году крокид взяла попробовать,хочу отделываться малой кровью одевая детей на зиму. И от куомы мы уже отходим. Думаю не все что "не ленне"  плохо.

Делись после зимы впечатлениями  :yep: А то евро все растет, а с ним и цены на финку  :whistle:

628

Солнышко, поделюсь,только вот я комбез у Касси по предзаказу брала,в магазине он 4500 стоит.

629

Счастливка написал(а):

магазине он 4500 стоит.

за эти деньги уже и финку купить можно, правда не в магазине

Отредактировано irina140377 (2014-10-14 22:26:06)

630

Счастливка написал(а):

И от куомы мы уже отходим.

Ир, чего купили?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?