Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?


Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сообщений 61 страница 90 из 630

61

Vell написал(а):

джинсовые панамки

мы в них паримся непомерно  :'(  Тока тооооненькая х/бшка нужна... :dontknow:
Анюточка
спасибо, загляну

62

МамАНЯ написал(а):

Мамочки! Ну пря отдам пол-царства за коня, а вернее за панамку   
Кто подскажет где есть в продаже обычные х/б панамки (ну и подобные головные уборы) мальчуковые что бы размером больше 52см и ценник не заоблачный?

Я панамку покупала на рынке у нас в районе, на "синих крышах". Около 100-150 р. Она х/б, плотная. Но Лешка в ней ни разу не потел.
Есть завязочки.

63

http://i031.radikal.ru/0807/ea/35fd92d41611.jpg

64

Жулёк
хорошая панамка, я видела такие, но вот что то не попадалась нам нужного размера, все маленькие... бум искать ))

65

МамАНЯ,еще панамкит быди в Муравье-это в новой монолитке вдоль Юбилейной

66

МамаУляна написал(а):

целую корзинку детских носков.новых.

Спасибо за инфу, тоже купили! :yep: И штанов, в песочнице копаться, они у нас такой же расходный материал, как и носки.

67

Нюшина мама написал(а):

штанов, в песочнице копаться

И мы недавно оттуда приехали :yep: Тоже штанишек прикупили для прогулок, только мальчуковых носочков там совсем мало :'(  Мы наверно последние две пары взяли :crazy:

Анюточка написал(а):

в Муравье

И там носочков прикупили... :)

68

Анюточка написал(а):

в Муравье-это в новой монолитке вдоль Юбилейной

что-то не соображу где это?

69

МамАня написал(а):

что-то не соображу где это?

Напротив 10 школы, через дорогу.

70

LEO написал(а):

только мальчуковых носочков там совсем мало   Мы наверно последние две пары взяли

Не-а, плохо смотрели! Была там упаковка оч симпотных - светлозеленые в полоску серую+светлозеленые с домиками смешными+оранжевые с жмвотными. Взяла бы и их, но размер маловат показался (наверное, вас ждут). Или вы как мальчиковые рассматриваете только синенькое?

71

Нюшина мама написал(а):

светлозеленые в полоску серую+светлозеленые с домиками смешными

Вот мы их и хапнули :D

Нюшина мама написал(а):

как мальчиковые рассматриваете только синенькое?

Нет, не обязательно. У нас в коллекции большая цветовая гамма. Но вот розовые и белые не покупаем :crazy:

72

LEO написал(а):

Вот мы их и хапнули

:D Ну, ежели что, узнаем вас на улице по носкам!

73

Нюшина мама написал(а):

узнаем вас на улице по носкам!

:yep:  :rofl:

74

МамАНЯ написал(а):

что-то не соображу где это?

Ань,это как от перекрестка с Рижким пр. вдоль по Юбилейной новый дом недавно построили...там еще аптека будет и др.фигня...там крупная вывеска Муравей...
А за носочками мы сразу на следующий день после того,как Ульяна рассказала поехали...среди детских я даже себе одну парочку нашла... :crazy: ...совсем не детскую...

75

Девочки, в Детском мире сейчас скидки , на некоторые коллекции одежды - 30%, на обувь от 20 до 50%.

76

Юля а там случайно жилеток нет, таких хлопок с копишончиком?

77

Девочки,подскажите,а до скольки детский мир работает?

78

Анюточка
не помню точно, до 21 или до 22

79

В магазине, что на К.Маркса (рядом с бывшей чулочно-носочной фабрикой) продаются колготки детские.
Размеры  от 74 до 150см. Цена: по 25р просто х/б и по 30р 90%х/б и 10%п/а.

80

Маманя, а где по конкретней можешь написать, я просто не знаю где эта бывшая ЧНфабрика...

81

Vell написал(а):

не знаю где эта бывшая ЧНфабрика...

+1   :rolleyes:

82

Нууууу..... По Гоголя или Свердлова до пересечения с К.Маркса, и на противоположной стороне увидите магазинчик маленький, из белого сайдинга. Какие еще ориентиры? Кафе "Общепит"и фирма "Белам-Псков" с одной стороны,автостоянка с другой. Ремонт обуви м сумок "Лик" на противоположной строне. Андэстэнд ми?  :blush:

83

МамАНЯ, спасибо)) Увидела одно знакомое слово - улица Гоголя)) Буду пробовать искать..Надо на осень, зиму запасаться)

84

МамАНЯ написал(а):

Андэстэнд ми?

Аск...

85

Vell написал(а):

Буду пробовать искать.

Я знаю где это, сами там затариваемся... присоединяйся к нам :stupor:

86

А мы вот вчера сходили туда и не так все безоблачно как кажется...дешевые там только колготки на совсем малышей...на 80 см мы купили х/б по 36 руб, а вот с п/а по 80 руб...такие и в городе можно купить...единственное,что привлекло,так это большой выбор взрослых носков!!! :flirt:

87

Анюточка
ой, неужто все раскупили? мы там затарились колготками по 30р свободно, нам огрооооомный мешок тетя выносила

88

Мы по 36 руб только х/б купили на 80 см... :dontcare:

89

а кто-нить в курсе комбезы и куртки,вобщем одежда, Рейма во Пскове реально купить???или только через интернет?

90

МамаУляна написал(а):

Рейма во Пскове реально купить???

если только у кого то б/у.... новые не привозят, ибо их изначальная стоимость вызовет шок у большинства горожан  :dontknow:
А вообще вещи отличные, качество суперское, и Рейма, и Керри, и Ленни....


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Мама, вот и я! » Детская одежда - ЧТО? ГДЕ? КОГДА?