Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Подстригаем деток


Подстригаем деток

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

Мама Лена здорово, я вас поздравляю и завидую, клгда моя сиколяха будет сидеть спокойно при стрижке. а то вот вчера стриглись 2 часа, результата почти нет  :'(

32

Мама Лена, поздравляю! Ждем фоток!

33

Так было

http://keep4u.ru/imgs/b/080923/71/71717e01cd7b439326.jpg

Так стало

http://keep4u.ru/imgs/b/080923/e5/e51f684bb317eaa810.jpg

34

Мама Лена
отлично ваши кудряшки подстригли! :flag:

Мама Лена написал(а):

нас не хотели брать,

вот кстати в парикмахерской "Ваниль" на Конной берут малышню  :yep: в прейскуранте даже спец расценки есть

35

Мама Лена написал(а):

Сначала нас не хотели брать

Да ладно! Мы в первый раз в 1г2м стриглись в парикмахерской - тож не шевелилась! "Модный дворик" называлась. Нюшку тогда просто аккуратно подровняли и челку выстригли - 20 рублей!  :flirt:

36

Нюшина мама написал(а):

"Модный дворик"

это не у нас поди?

37

МамАНЯ написал(а):

"Модный дворик"

, если это про псковский "дворик", то нас не взяли. Видимо мастер такой попался. :dontknow:

38

А можно по-подробнее про Ваниль???Где это?

39

Анюточка написал(а):

А можно по-подробнее про Ваниль???Где это?

Это дом угловой Конная и Петровская. Там большая вывеска есть.

40

У Алинки челка слишком длинная, в глазки лезет, с резиночкой на голове никак ходить постоянно. Что делать? Стричь? Но как? Она ж не сидит ни секунды....

41

Мамуля написал(а):

Стричь? Но как? Она ж не сидит ни секунды....

Во сне.....
Я так Пашку стригла, когда он мелкий был :)

42

МамАНЯ написал(а):

это не у нас поди?

Чой-то сразу не у нас?! Это в районе пересечения Гагарина и Октябрьского, по диагонали от "Максимуса".

folga написал(а):

псковский "дворик", то нас не взяли. Видимо мастер такой попался

К Маше ходили. Можно сначала позвонить и договориться именно с ней, если она еще там. Добродушная такая девочка, у нее самой маленькая дочка. И специальная надставка на кресло у них есть.

Мамуля написал(а):

Но как? Она ж не сидит ни секунды....

Мамуля, а я первый раз в ванной во время купания стригла. Заняла дочку новой игрушкой и вооружилась детскими безопасными ножничками. ОЧЕНЬ неудобно было - охотилась на каждую прядь отдельно )))))))))) Потом ровняла, но неплохо получилось. Во второй раз хуже. А вот в третий уже в парикмахерскую пошли.

43

Мама Лена написал(а):

В итоге Маня почти не шевелилась пока ее стригли

поздравляю!! =))

44

Мама Лена написал(а):

Во сне.....

Не подумала ... А страшно, не разбужу ль? Но лучше разбудить, чем постоянно с волосами на глазах быть.

Нюшина мама написал(а):

в ванной во время купания стригла.

нееее, это не для нас. Там у нас настоящая танцплощадка. Вода во все стороны, Алинку не удержать вдвоем, сами насквозь мокрые, а деть довольна.

Нюшина мама написал(а):

Заняла дочку новой игрушкой

В ванной она игрушек к сожалению боится еще.

45

Мамуля написал(а):

нееее, это не для нас.

Но хвостик-то дает завязать! может, сделать маленький хвостик из челки и - чик? Там же чуть-чуть и надо-то, чтоб в глаза не лезли. Одним махом, и ровно получится, и без верчений на стуле? У нас вообще никаких заколок-резинок до последнего времени не терпела... Если, конечно, жалко сладеньких волосиков  :love: тогда уж хвостками обходитесь, благо терпит их.

46

Мамуля написал(а):

А страшно, не разбужу ль?

Это надо делать когда только-только крепко заснула. Когда еще мама рядом. В процессе укладывания по головке гладить тихонечко, потом любые движения в сторону головы не будут восприниматся в штыки.

47

Нюшина мама написал(а):

Но хвостик-то дает завязать!

ага, пока дает. сама удивляюсь. на долго ли?

Нюшина мама написал(а):

может, сделать маленький хвостик из челки и - чик? Там же чуть-чуть и надо-то, чтоб в глаза не лезли.

вот это мысль! спасибо.

Нюшина мама написал(а):

Если, конечно, жалко сладеньких волосиков

ой как жалко. очень очень. но в глазки постоянно лезут. это ж не дело.

Мама Лена написал(а):

по головке гладить тихонечко,

ээээээ, это она любит :D

48

Ну вот мы и обрезали чуток нашу челочку. Сделала хвостик и чикнула. Хорошо получилось, теперь не лезут волосенки в глазки.

49

Я стригу сама, а то не угадаешь, когда настроение будет у детишек сидеть в парикмахерской, а когда - нет. Глеба первый раз в 1,3 удивила машинкой для стрижки! Он держал ее в руках, а я орудовала ножницами :yep:
Второй раз дала ему красок, кисточек, бумаги, думала, будет рисовать, а я потихоньку сделаю свое дело :rolleyes: Куда там? Краски так и не понадобились - сидел, не двигаясь больше часа, пока я его шевелюру ровняла 8-)

50

мы как большие с 1.2 ходим в парикмахерскую.......дома пробовала ни в какую не дает подстригать,а в парикмахерской даже не пошевелилась 8-)

51

Я парикмахера нашла по объявлению.Ни один цирюльник не хотел нас стрич

52

А мы, после нескольких неудачных стрижек "в домашних условиях" отвели Егора в парикмахерскую "Ольга" к мужчине такому, лысому.....
Итого 200 руб. за 7 минут подстрижки. Ребенок не шелохнулся ни разу!!!!!!!

53

Я тоже нашла мастера-девушку (Ольга, парикмах"Гранд"), которая согласилась стричь моего двухгодовалого ребенка. Вот поведу на днях к ней, посмотрим, что будет)))))

54

Серега написал(а):

отвели Егора в парикмахерскую "Ольга" к мужчине такому, лысому.....

Классный дядечка, он Пашку несколько раз стриг, ОЧЕНЬ качественно и быстро.

55

вчера мы первый раз подстриглись, а то отращивать у нас не получается: волосы жиденькие, заколки не держаться, да и модница их срывает, теперь мы больше на мальчика похожи. Во время стрижки парикмахер увидела что у нас 2 завитка на затылке-сказала 2 раза замуж доча выйдет
http://s54.radikal.ru/i143/0811/f1/4fdb3f8c437e.jpg

56

Аня написал(а):

теперь мы больше на мальчика похожи.

неееет, все равно девчачье видно  :yep:

Аня написал(а):

2 завитка на затылке-сказала 2 раза замуж доча выйдет

забавное предположение, но думаю не стоит на него обращать внимание  8-)

Vell написал(а):

Я тоже нашла мастера-девушку (Ольга, парикмах"Гранд"), которая согласилась стричь моего двухгодовалого ребенка. Вот поведу на днях к ней, посмотрим, что будет)))))

И как результат?

57

МамАНЯ написал(а):

забавное предположение, но думаю не стоит на него обращать внимание

мама тоже сказала что ерунда это всё - у нее на голове полно таких завитков, а она 2 раза была замужем

58

А мы ни за что не пойдем стричься! У меня доча как только слышит, хоть похожие звуки на слово "сричь", сразу за волосы свои хватается и кричит, что она как принцесса с длинными-стричь нельзя)))))

59

Ну вот сегодня сходили в "Гранд" к Ольге-мастеру, подстиригли нас)  :cool: Все домашние сказали, что теперь на мальчика похожа) Взяли 120 руб. Завтра фотографию выложу результата.
Ребёнка вела себя очень очень спокойно, да и девушка-мастер разговаривала с ней постоянно, что я даже и не вмешивалась. Правда, фена испугалась доча, но это ничего)

60

Vell написал(а):

Завтра фотографию выложу результата

ждемс фотку.
Валюш,а что вы стригли челочку или стрижку делали?


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Карапузики » Подстригаем деток