Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стиральная машина

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

ПЛЮШКА написал(а):

Я  специально зарегистрировалась чтобы написать это сообщение

эко у вас на душе то накипело  8-)

62

А вот мне стиральная машина вроде как и ни к чему,зато очень актуальна центрифуга.Правда,её уже много лет нещадно эксплуатируем,поэтому потихоньку подыскиваю замену своей старушке. Кто-нибудь знает,продаются такие штуковины в Пскове ? Мы нашу в Питере покупали.

63

а у нас Candy. Долго ничего не могли выбрать:либо плохие,либо дорогие,либо очень большие(а места,как всегда мало). Наша при загрузке на 6 кг. и 1000 об. достаточно узкая. И сервисное обслуживание во Пскове. Хотели сначала Gorenie брать,но у них сервис в Питере.  Могу точно сказать:не берите Аристоны,Индезиты и Самсунги. Служат недолго,сейчас их плохо делают (Муж у меня работает с бытовой техникой,так что я уже проверенные факты докладываю)

64

puhlastic написал(а):

Могу точно сказать:не берите Аристоны,Индезиты и Самсунги.

У нас INDESIT. В квартире, которую мы снимали, стояла похожая стиралка и нам она очень понравилась - и в плане удобства юзания и в плане того, что довольно давно стояла и не думала ломаться. Так что когда мы съехали - купили себе что-то максимально похожее :) какую-то из моделей линейки WIDXL. Который уже год работает, даже ботинки в ней стираем :))

65

Девоньки, тож поделюсь!
Как я довольна своей Аrdo`хой! Работает уже (не совру) 8 лет! Никаких нареканий! Узкая, тихая! Одна из первых машинок (еще кнопочная, без индикаторов, ни слова по русски кроме инструкции и наклеек с переводом на русский язык).
Воть. Так что, наслаждаюсь.

По поводу Индезитов могу сказать неоднозначно. У двоих моих знакомых работает ок, а у одного - навернулась после года эксплуатации.
То же самое и про Хансу.
А Самсунг - ИСТИННОЕ Г**мно. Мой деверь работает в мастерской по ремонту крупной бытовой техники, так ничего кроме мата он об этой машинке сказать не может. Из ба лучче по-прежнему телевизоры клепать.

66

Irbis написал(а):

У нас INDESIT

У нас тоже INDESIT и она нам уже года два нравится. Работает хорошо, и тоже обувь стираем. По цене нормально  не надо стоять с инструкцией что бы выбрать режим. А еще нравится что все можно выбрать отдельно, темературу,  обороты отжтма, доп полоскание ит.д.
А вот та счет Самсунговских машинок, наш друг много лет работал в Эльдорадо и говорил что больше всего возвратов. У моих знакомых куплена Candy, года нет, а в ремонте уже была. Это ведь не показательно того что это плохая машинка, раз на раз не приходится, видимо   :dontknow:

67

puhlastic написал(а):

Могу точно сказать:не берите Аристоны,Индезиты и Самсунги.

У меня ARISTON AQUALTIS. Ей 3,5 года, пока без нареканий. У мамы INDESIT из недорогих, тоже пока не жаловалась. :dontknow:

68

У мамы Индезит уже давно, проблем не было никаких. У нас дома Ханса, тоже уже давно куплена. Мне кажется, что моя машина полощет лучше, у мамы белье порошком пахнет, хоть она всегда выбирает дополнительное полоскание. Единственное, что меня не устраивает в нашей машинке - это отсутствие отдельной функции полоскания.

69

У моей мамы Индезит один из первых, еще самый простой, так вот ей 16!!! лет, а стирает все так же, в прошлом году потекла резинка, папа ее сам успешно заменил и дальше "старушка" работает. И на уговоры наши маме поменять машинку, она не поддается. У нас Самсунг, который с беби режимом, ей уже 5 лет, и вроде ничего, т-т-т лишние затраты нам сейчас не нужны. А у брата 3,5 года Аристон какой-то бесшумный, он тоже очень доволен своей машинкой. Бытовую технику, как и другие товары тоже много везут контрафактом, и в любом магазине, даже на самые известные брендовые фирмы можно купить подделку, от этого мало кто застрахован. Но часто срок службы машинки, на мой взгляд, еще зависит и от самого владельца.

70

Вот и у меня полетел Индезит, которому было без малого 12 лет и который отработал все это время без единого ремонта. Теперь купили ЛГ с прямым приводом. Пока нравится, и режимы такие вот прям как мне надо, и гарантия на двигун 10 лет, и защита от подрастающего поколения есть, и загрузка 6 кило... в общем, поглядим, как она работать будет.

71

Kassi написал(а):

Теперь купили ЛГ с прямым приводом

И мы такую купили пару месяцев назад, по всем параметрам нам подходила.

72

я про то,что СЕЙЧАС стали делать неважнецкие Аристоны с Индезитами.Раньше,может,они и были лучше. . .Мужа как-то в Липецк к ним на завод отправляли года 2 назад. Много нового он потом понарассказывал,в основном плохого(( но по большей части про холодильники. Про стирки как-то меньше. Так что мы,от греха,зареклись.

73

Kassi написал(а):

купили ЛГ с прямым приводом

это что? LG?

74

Irbis написал(а):

это что? LG?

:yep:

75

Мне сразу вспомнился ролик из "нашей раши". LG - не любят даже бомжи   :rofl:   Хотя сама так не считаю, и там они про мобильник говорили  :D
У моей бабушки такой телевизор и мне эта фраза очень запомнилась, а телевизору уже лет 12-14  :cool:

76

у нас тоже Индезит, работает пока, но ему только 2 годика еще )

77

У нашей мамы Индезиту лет 9 и ни разу не ломалась(но она итальянской сборки), а мне муж подарил Аристон (продавец сказал, что тоже итальянская сборка и цена поэтому выше :dontknow: )защитой от детей, бесшумную и с загрузкой 7 кг, но пока не использовала :flirt: ... надеюсь, что прослужит долго :rolleyes:

Отредактировано МамочкаКариночки (2010-11-15 01:45:57)

78

Девушки,а кто-нибудь юзает Candy??? Хотелось бы услышать отзывы!  :flag:

79

Анюточка,
У нас Candy. Пользуемся года 2,5 лично у меня пока нареканий нет как у неприхотливого пользователя. Нравится что на любом режиме можно выбирать степень отжима, это особенно важно для трикотажа. Есть короткая стирка на 32 минуты. Можно вещи отдельно полоскать не стирая, это тоже удобно.

80

И у нас полетел Индезит. Проработал 2 года. Вот думаю, что купить теперь? А куда вы старые машины деваете?????

81

У нас BOSCH - загрузка 5 кг, бесшумная, дисплей есть, защита от детей- уже 6 лет эксплуатируем, очень нравится, до неё была Аристон- через 1 месяц после покупки полетел подшипник, вернули обратно.

82

Расскажу про наши приключения. Купили Haier, подключили, начала стирать. Всё вроде хорошо было, пока машина не начала отжимать. Что тут началось!!! Машинка запрыгала по всей ванной! Сын запрыгал от радости-где же такое увидишь, дочка заплакала, я лежу на машине, держу. Она вроде как остановилась, дальше стирает. Приходит муж, я ему рассказываю, что машина тут вытворяла, он не сильно видать поверил. Начался очередной отжим. Я зову мужа - лежим на ней уже вдвоём. Дети опять, кто радуется, кто ревёт. Потом догадались выключить. Я преисполенная злости собираюсь звонить в магазин на след. день. Хорошо брат подсказал, что мы такие не первые и надо было транспортировочные болты открутить. Открутили - и  было нам счастье.

83

у нас Ардо вертикальной загрузки, очень довольна, 6 лет работает на "отлично"

84

Natali написал(а):

У нас Candy. Пользуемся года 2,5 лично у меня пока нареканий нет как у неприхотливого пользователя. Нравится что на любом режиме можно выбирать степень отжима, это особенно важно для трикотажа. Есть короткая стирка на 32 минуты. Можно вещи отдельно полоскать не стирая, это тоже удобно.

У нас, наверное, такая же. Тоже 2,5 года пользуемся - пока нормально.

85

ирина0123 написал(а):

Открутили - и  было нам счастье.

У нас такое же было  :D  Зато сынок ваш порадовался

86

Kassi написал(а):

Теперь купили ЛГ с прямым приводом.

Лена, расскажи, спустя полтора года оЧуЧения  :flag:
У нас стиралка накрылась, так мастер посоветовал купить как раз такую.

87

Мне муж канди подари 3 года назад, говорящая машина) Обожаю ее, очень довольна выбором! Ломалась 1 раз, когда мы деньги из кармана железыне забыли вытащить. А так работает на ура

88

Свершилось, окончательно накрылась стиралка наша. Как всегда все вовремя  %-) Но срочно надо покупать новую, без стиральной машины уже нереально:) У кого с верхней загрузкой? Поделитесь отзывами пожалуйста.

89

Мама Надя написал(а):

У кого с верхней загрузкой? Поделитесь отзывами пожалуйста.

у нас предыдущая была с вертикальной загрузкой, Ariston Hotpoint, периодически гнала пену через верх  %-) , отработала 3 года

90

Я ярая поклонница машин с верхней загрузкой. Очень удобно. Проблем никаких не было никогда. Машине 11 лет. Аристон Маргарита