Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....


Это сладкое слово "ремонт"....

Сообщений 331 страница 360 из 384

331

irina140377, cказочно!!!

332

irina140377, сколько же на эту красоту уходит времени?

333

Yulka написал(а):

, cказочно!!!

именно это сестра и хотела, чтоб дочка лежала и фантазировала кто в каком домике живет. Хотя, если признаться честно, мне до супер-пупер еще далекооо, я тут одной из групп в ВК видела %-) закачаешься.

Ксюшка написал(а):

сколько же на эту красоту уходит времени?

три дня плотной работы. Первый день пришла домой только в 9 вечера (с 10 утра), второй до 6 часов, третий уже до половины пятого. Это без подготовки стен. Этим у нас мамки занимаются

334

irina140377,
А цена?

335

Natali написал(а):

А цена?

в смысле цена? там люди сами у себя дома рисуют. Вообще ценник колеблется на роспись стен от 2 до 6 тыс за квадратный метр.

336

irina140377 написал(а):

это у племяшки (крестницы) в комнате

А зовут её Ксюша? Как тесен мир  8-)

337

МамАНЯ написал(а):

А зовут её Ксюша? Как тесен мир

ага, и мама у неё Анжела :D , прошу прощения за ответ...

338

Ромари написал(а):

ага, и мама у неё Анжела

о! и ты в нашу тесную компашку знающих?  :D

339

МамАНЯ написал(а):

о! и ты в нашу тесную компашку знающих?

а то, ещё каких знающих :D

340

МамАНЯ написал(а):

А зовут её Ксюша?

точно-точно.

МамАНЯ написал(а):

Как тесен мир

и не говори... я давно вычислила, что вы знакомы с Анжелкой, тока не признавалась ^^

341

Раз уж такая пьянка пошла, и я спрошу...irina140377, а сестра у тебя есть Наташа? :blush:

342

Анюточка написал(а):

а сестра у тебя есть Наташа?

нет, Наташ у нас нету :dontknow:

343

irina140377, а, черт, прокололась...я вас с irina-845@ перепутала.  :D

344

irina140377, очень красиво!

Анюточка написал(а):

Раз уж такая пьянка пошла, и я спрошу...irina140377, а сестра у тебя есть Наташа?

:flirt: сестра Наташа у меня.

345

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера (нам нужно отциклевать и покрасить или покрыть лаком полы, поклеить новые обои, поменять окна..) Спасибо

Отредактировано dojdik_les (2014-01-29 15:47:12)

346

а где можно купить трафареты готовые для стен?

347

Всем привет! Если есть у кого-нибудь  хороший мастер по ремонту квартир (потолок грунт-краска, ванная-кафель) поделитесь контактами! Рекомендации приветствуются.

348

Девочки, киньтесь в личку телефоном мастера, который мне на кухне перенесет трубы и поклеит обои под покраску. Своих "мастеров" я сегодня выгнала, а доделать нужно срочно(((((

349

Ксюшка, а чем тебе мастера не понравились?

350

Ксюшка, сапожник без сапог?

351

MaRussia написал(а):

Ксюшка, а чем тебе мастера не понравились?

делали долго и качество не очень... Еще я не люблю, когда больше говорят, чем делают.

Летта написал(а):

Ксюшка, сапожник без сапог?

Да, слушай, так получилось, что своим ремонтом я теперь рулю сама :dontknow:

352

МамАНЯ написал(а):

Мы с мужем наоборот теперь фанаты больших обоев

Мы тоже. Ну реально удобнее ;)

353

benice написал(а):

Мы тоже. Ну реально удобнее

Да-да, и удобнее, и быстрее  :yep: А еще, мне кажется, самые красивые обои (по крайней мере те, что мне нравятся) бывают именно широкие  :)

354

Посоветуйте,стоит ли менять в новостройке имеющиеся чугунные батареи на биметаллические радиаторы.Кому есть с чем сравнить,кто сталкивался?

Отредактировано Ингрид (2014-09-15 21:51:40)

355

Ингрид, тебе для эстетичности или плохо греют?

356

Ингрид, у меня в большой комнате чугунные. Живу в новостройке. А в детской те самые радиаторы. По - моему мнению чугунные батареи самые классные. Мы так и оставили.

357

Ингрид, не меняйте. Чугунные батареи лучше, теплее. Лучше, если захотите повесите декоративный экран.

358

Поддерживаю девочек. У родителей были пластинчатые какие-то...тепло только над батареей. У меня чугунки - не променяю их ни на что.

359

Мы поменяли на биметалл сразу.  Очень довольны.осталось регуляторы температуры установить.порой жарко было.

360

свекос написал(а):

Ингрид, тебе для эстетичности или плохо греют?

Как греют,не знаю.Отопление еще не включено,дом еще не сдан. У меня изначально появилась мысль нарастить чугунные побольше, а все стали советовать на биметалл поменять.Вот и не знаю,что делать.Эстетический недостаток можно прикрыть экранами,конечно.Главное,чтобы тепло было, ну и регуляторы температуры не помешали-бы.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....