Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....


Это сладкое слово "ремонт"....

Сообщений 61 страница 90 из 384

61

Солнышко написал(а):

Уважаемые форумчанки, а не подскажете ли где сейчас имеется какой-нибудь хороший выбор интересных обойчиков??? Куда лучше кинуть кости, чтобы не остаться без покупки???Анюточка, однозначно в АРТ-обои на Алмазной)))Мы покупали в "Обойме", возле "Барона".

Это, можно сказать, один и тот же магазин.

62

Ляна написал(а):

однозначно в АРТ-обои на Алмазной)))

Солнышко написал(а):

Мы покупали в "Обойме", возле "Барона".

Это один и тот же магазин

63

Зая написал(а):

Это один и тот же магазин

Да, кстати, хозяин один  :yep:

64

Солнышко написал(а):

хозяин один

Ага, прибавить к этому еще "Барон", "Акватория", "Ваша ванная", мебельный салон "Дядьково" - все, что нужно для ремонта...

65

Юлечка написал(а):

Посмотрела бы на подобный креатив

соберусь как-нить к подруге - сфоткаю ее интерьеры. у нее финансов не так уж много, вот она и придумала, как выкрутится

66

Irbis написал(а):

сфоткаю ее интерьеры

Очень буду ждать. Нас тоже ждет ремонт где-то через месяцок. Нужны интересные идеи, т.к.

Irbis написал(а):

финансов не так уж много

67

Солнышко написал(а):

Мы покупали в "Обойме", возле "Барона".

Это филиал от АРТобои на Алмазной.

Маруся-мама написал(а):

Там цены... закачаешься! Ну.. мне так показалось

Полностью согласна.
Но, с другой стороны, если хочеться чего-нибудь необычного и красивого, то придеться идти туда. Я сама недавно столкнулась с этой проблемой: нужны были обои в комнату. И при том по моей задумке стены хотела поклеить разными обоями.Так вот нашла  только там. Ну очень дорого! :canthearyou: Но мне повезло. Нашла подобные в "Муровейнике" на Запсковье. Очень даже приличный магазин оказался и цены не зашкаливают.

Отредактировано njuta (2010-10-18 13:44:24)

68

Тышка написал(а):

менять трубы ,сантехнику,ванну на душевую кабину,окна.

После того, как я поработал болгаркой получилось как-то так:

69

Не знаю, а мне нравилось делать ремонт. Болгарка и перфоратор - это были мои лучшие друзья.

Правда почему-то соседям не нравится, когда их сосед ремонт делает. Помню надо было дверной проем расширить на сантиметров 10, с толщиной стены в 14 сантиметров, так пока я отверстия перфоратором насквозь сверлил, они раз 10 ко мне прибежали. А когда я взял кувалду в руки, что бы отколоть часть только-что высверленного проема..... думал вообще сожрут. :-(

Отредактировано avenger (2010-10-18 15:41:43)

70

А кому же понравится, что соседи делают ремонт?
Мне тоже не нравится, когда мелкая только уснет, наверху дрелить и стучать начинают...А  у маминых соседей их соседи (во сказанула!) могут и милицию вызвать! :canthearyou:

Отредактировано Зая (2010-10-18 15:47:39)

71

Зая написал(а):

А кому же понравится, что соседи делают ремонт?

Ко мне соседи тоже с начало бегали, оказывается у них маленькие дети были, потом я с ними договорился, что с 2 до 4 я ремонтом не занимаюсь. А сейчас у самого дяте, если кто ремонт начнет делать - пойду на разборку. :-)

72

Irbis написал(а):

соберусь как-нить к подруге - сфоткаю ее интерьеры.

Ага, буду ждать

73

njuta написал(а):

Нашла подобные в "Муровейнике" на Запсковье

А это где? Тот что на Текстильной был,его уже не знаю сколько уже нет.

74

По ходу движения 11 маршрута (слева) на Запсковье перед поворотом на Текстильную. 2хэтажное здание, обшитое белым сайдингом.

75

у нас ремонт всей квартиры...полы сделали,окна вставили...двери ищем...нашли..ценник стоял один,в итоге каждая дверь по цене вышла дороже на полторы тысячи....свою комнату сделали,детскую никак не сделать...с обоями обламываемся два раза уже...выбирали,искали в Пскове,в Луках,в Острове...нашли с тракторами(болезнь наша(()нам надо 7-8 трубок...пришли покупать-осталось 3-на заказ не возят....следующие-ангелочки,осталось-2 трубки...свекровь увидела с лунтиком-не купила,думала мы с трактлорами купим...потом поехали за ними-их нет(((((это ужас....
мне кажется ремонт никогда не закончится...еще за ванну и туалет не брались(((((

76

подскажите,пожалуйста, конторы (проверенные вами),которые делают подвесные  потолки. А то мы первый раз будем делать.

77

puhlastic, Напоминаю,что есть у нас функция Поиск, темка Путеводитель по форуму "Домашнее хозяйство"
благодаря которым можно обнаружить,что темка про натяжные потолки уже есть
Натяжные потолки

78

Анюточка, мы в Метрике наглядели обои, но оставалась одна трубка. Через неделю под заказ привезли столько, сколько нужно было - очень довольны!
В остальных магазинах и правда, ляписные цветочки или полоски непонятные...

79

Мама Лена написал(а):

Если интересно могу показать с чего все начиналось  Чем закончилось пока не покажу.... ибо не закончилось еще

мне очень интересно, чем всё закончится как человеку, прожившему в такой же квартире 25 лет

80

Кирюхин мам, на алмазной клевые обои с машинками-джипами. дороженные только

81

Кирюхин мам,
а если сделать зону с тракторами или с чем-то еще, а дальше что-то однотонное? Сейчас же делают так - разные стены разными обоями.

82

Лунтик написал(а):

мне очень интересно, чем всё закончится как человеку, прожившему в такой же квартире 25 лет

Ну.... могу частично на днях сфоткать. Сделали мы только комнаты и кухню, на прихожую и сан. узел не хватило финансов...
Зато прям сразу могу показать с чего все начиналось......

http://i006.radikal.ru/1010/ad/7ee9ec11ba24.jpg
http://i053.radikal.ru/1010/90/c758d2ba4ee4.jpg
http://i061.radikal.ru/1010/a4/849b378ab3d3.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/1010/df/a95cb1065c5c.jpg

83

Мама Лена, прямо впечатляет  o.O
Зато тёпленько  :D

84

Лунтик написал(а):

Зато тёпленько

я бы даже сказала жаааааарко :)

85

Irbis написал(а):

на алмазной клевые обои с машинками-джипами.

у нас что-то подобное, наверное...Но мы делали так

ЕленаК написал(а):

зону с тракторами или с чем-то еще, а дальше что-то однотонное? Сейчас же делают так - разные стены разными обоями.

Зона, где занимается - однотонная, а противоположная стена - машинки.

86

Мама Лена, убиться тапком  :confused:

Юлек написал(а):

Зона, где занимается - однотонная, а противоположная стена - машинки.

мы тоже так будем делать скорее всего.

87

А у нас практически в каждой комнате обои комбинированные.

88

Ну вот, ремонт большой комнаты полным ходом. Как оказалось в процессе, проще уложить ламинат, чем поклеить обои  :D  Пришел подряд специально обученных тетенек, сейчас занимаются этим делом. Зато нервы в порядке и быстрее, чем ковырялись бы сами  :cool:

89

чувствую, пока дочка вырастет придется обои в комнатах менять. в каждой комнате стены разрисованы, где-то уже подклеивали.

90

Юляшка написал(а):

Зато нервы в порядке и быстрее, чем ковырялись бы сами

Полностью поддерживаю, а то сами можно такого понаклеить, и нервы все измотаешь, и обои попортишь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....