Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....


Это сладкое слово "ремонт"....

Сообщений 151 страница 180 из 384

151

Перепелка, Спасибо. Ездили на выходных на строй-рынок, так там через дорогу есть магазин большой Еврокерамика, но еще не работает. Наверное скоро откроется.
Мы в воскресенье обнаружили что ключи от нашей двери подходят и к соседским дверям (две соседские квартиры открыли. Остальные не стали пробовать, но думаю что тоже открыли бы)  :confused:  сразу сгоняли за новым замком, и сразу же поменяли.

152

MaRussia написал(а):

Мы в воскресенье обнаружили что ключи от нашей двери подходят и к соседским дверям (две соседские квартиры открыли. Остальные не стали пробовать, но думаю что тоже открыли бы

Как театр начинается с вешалки так и ремонт начинается с замка... :D
Мы тоже одно из первых замки поменяли. :yep:
Красивая, но дорогая плитка продаётся ещё в магазине на ул.Киселёва, рядом с Балтийским банком вход.

153

Белянка написал(а):

магазине на ул.Киселёва, рядом с Балтийским банком вход.

Спасибо большое! Завтра попробуем сбегать посмотреть ассортимент.
Девочки, кто-нибудь покупал двери ВОЛХОВЕЦ? Как они вам, по изготовлению, эксплуатации? А то нам так выбор  понравился, да и на вид они кажутся довольно качественными, есть даже массив.

154

Отличные двери! мы свои везли из Питера (здесь 3 года назад магазина не было) - выбирали долго, но ассортимент и соотношение цена/качества склонили именно к этой фирме.

155

Irina, Спасибо большое, а то нам так двери понравились что сразу захотелось узнать о них мнение. Можно сказать первый магазин в котором хоть что-то приглянулось, я бы даже сказала что много чего понравилось )

156

MaRussia написал(а):

Можно сказать первый магазин в котором хоть что-то приглянулось, я бы даже сказала что много чего понравилось )

хорошие у них двери, в Квартирном вопросе их всегда ставят, а они плохого качества вроде ничего не делают

157

MaRussia написал(а):

двери ВОЛХОВЕЦ?

Межкомнатные?
А где их магазин? :question:

158

Natali, спасибо! А квартирный вопрос это по НТВ?

Летта написал(а):

Межкомнатные?
А где их магазин?

да межкомнатные, хотя у них в продаже были и входные, но чьё производство я не смотрела. Магазин находится на Гражданской 27, в новом доме, через дорогу от Танка.

Отредактировано Kassi (2012-05-14 23:55:15)

159

ага маш по нтв, каких они там только дверей не делают, на любой вкус и цвет

160

У кого-нибудь есть координаты проверенного рабочего для осуществления ремонта в квартире.  :flirt: (желательно по адекватным ценам)

161

а у меня сейчас вот так:
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!

162

Ромари:cool:

163

Ромари:D  Надо запомнить

164

Ромари написал(а):

а у меня сейчас вот так:
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!

А я то думаю, что у меня в квартире происходит, ТОЧНО ОНО :rofl:

165

Ромари написал(а):

а у меня сейчас вот так:
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"!

:rofl: ну ты мать жжешь, я чуть под стол не упала :cool:

166

irina140377 написал(а):

ну ты мать жжешь, я чуть под стол не упала

жгу-жгу, Ир, только не под столом, а на столе (потолки мне уже снятся! %-) )

167

Девочки, милые!
Подскажите хорошего мастера по ремонту квартир, так чтобы с допуском до электрики был и чтоб недорогой.

168

Мария Егорова, можете кидаться в меня тапками, но я не верю в "хорошего, но недорого" специалиста. Я вот обычно выбираю между "хорошим" и "недорогим" и... останавливаюсь на первом))

169

Мария Егорова написал(а):

Подскажите хорошего мастера по ремонту квартир, так чтобы с допуском до электрики был и чтоб недорогой.

Навеяло....
Поп ему в ответ: “Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?”

170

У меня ванная попала под ремонтный удар. Вчера была грязная подготовительная работа...ужас-ужас. Теперь с нетерпением жду, когда уже плитку класть начнут, исчесалась вся  :crazy:

171

Планета, как я это понимаю! - мы уже все закончили - теперь "украшаем" ванну полочками и шкафчиками))

172

Румия, я от шкафиков отказалась, не хочу сверлить плитку, так как мы в состоянии поиска большей квартиры. А полочки да, ужже присматриваю...угловые на распорке.

173

http://s1.uploads.ru/t/0ENrf.jpg
не удержусь, похвастаюсь))

Отредактировано Румия (2012-08-29 22:29:34)

174

Румия:cool:  очень здорово!!!

175

Товарищи, ищу хорошего мастера по обоям. Пусть подороже даже..  Нужно одну комнату переклеить. Тётеньки, которые нам все клеили заняты аж до октября...а мне приперло прям сейчас..

176

Румия, красиво!Поздравляем!

177

Румия, здорово :cool:  Красивый умиротворяющий цвет

178

Леночка Галанина, Мама Эля, Летта, спасибо)))
Теперь у меня даже туалетная бумага зеленая (думаю "пока" - надоест же когда-то!) - прикол такой подбирать все в цвет)))))))

179

Мамочки, подскажите, пожалуйста, номер тел. хорошего маляра. Срочно нужно зашпаклевать и покрасить потолок на кухне.

180

[mod]Не забываем - все номера телефонов в личку!  :glasses: [/mod]


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....