Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....


Это сладкое слово "ремонт"....

Сообщений 181 страница 210 из 384

181

ой,девочки,у нас полквартиры стоит в руинах а половина отреионтирована.В январе планируем сделать детскую комнату.Хочу там многоуровневый потолок,навнре не натяжной,а может и натяжной + ГКЛ.Может делал кто?киньтесь номерком.А то муж сказал чтоб я ровный натянула и все,а мне ровный не хочется.
и еще может кто знает художника,стенку разрисовать.

Отредактировано Счастливка (2012-09-19 13:30:25)

182

Счастливка написал(а):

навнре не натяжной,а может и натяжной + ГКЛ.Может делал кто?киньтесь номерком.

Мы заказываем для квартиры сейчас. Могу поделиться впечатлениями и фото примерно через 1,5 недельки

Счастливка написал(а):

может кто знает художника,стенку разрисовать

на чем рисовать?

183

Летта написал(а):

на чем рисовать?

на стене.Вроде акриловыми красками они рисуют.

Летта написал(а):

Мы заказываем для квар

а где заказывали?и по цене скока?если ен секрет конечно

184

Счастливка написал(а):

на стене

это я поняла. стена какая? Обои? отштукатуренная и т.д.?

Счастливка написал(а):

а где заказывали

пишу в личку

185

Летта написал(а):

это я поняла. стена какая? Обои? отштукатуренная и т.д.?

пишу в личку

ая какая им надо?

186

Вот такой ремонт мы делаем (еще не доделали) в ванной:
http://s51.radikal.ru/i134/1210/b4/d00d38a57914.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1210/65/f7562330896a.jpg
http://i073.radikal.ru/1210/66/b3288b462ba0.jpg

187

MaRussia:cool:
молодцы!!!!!

188

MaRussia:cool: красота какая!!! Плиточка особенно впечатлила!

189

Любашкина мамуля, kalinka8-) Спасибо девочки! Нам еще надо раковину поставить, смесители установить, стиралку купить и подключить, дверь купить и держатель для шторы.

190

MaRussia, здорово получилось!!! очень понравилось!!!

191

MaRussia, как мне нравится))))))))))))))) аааааааааа, прям почти как люблю. эххх.
здорово! очень

192

MaRussia, очень красиво получилось!  :cool:

193

Солнышко, Ань, как у вас дела с ремонтом?

194

MaRussia, ну вы просто молодцы! Оч красиво!

195

MaRussia, молодцы. Я как представлю, что и нам это предстоит.... Дрожь по всему телу. Мы еще только ключи ждем.

196

MaRussia, Маш, красиво!!!! Вы молодцы. А санузел всеже совмещенный решили?

197

MaRussia, здорово! Инсталяцию сделали, как ты и хотела!

198

folga, Linka, Солнышко, ЛенОК, Леночка Галанина, Егорушкина мама, Ксюшка, Спасибо всем! Все передала мужу, он даже засмущался  :blush: 

Леночка Галанина написал(а):

Я как представлю, что и нам это предстоит.... Дрожь по всему телу. Мы еще только ключи ждем.

Поскорее вам ключи получить! Может у вас это дело пойдет побыстрее ))) Мне кажется ремонт в ванной-туалете это самое затратное и долгое в ремонте.

Егорушкина мама написал(а):

А санузел всеже совмещенный решили?

Ага, решили не убивать пространство за счет дополнительной двери. Да и в ванной пространства за счет этого побольше.

Ксюшка написал(а):

Инсталяцию сделали, как ты и хотела!

С обычным унитазом мы бы много пространства потеряли, т.к. нам по любому трубы надо было закрывать, ну а с инсталяцией мы и бачок спрятали. Особенно доволен Дима, обожает на кнопку слива нажимать  :D

199

MaRussia, суперски!Потолок  :cool: А инсталяция-это классно,сколько живу,еще больше убеждаюсь,т.ч не прогадали точно!

200

MaRussia, спасибо. А плитку сами клали? Или работник умелый? Сколько отдали можно в личку.

201

Перепелка,  Сенкью  :flirt:  У нас хоть и небольшой опыт использования инсталляции, но нам пока очень нравится.

202

Зая написал(а):

Солнышко, Ань, как у вас дела с ремонтом?

Мы только в четверг ключи получили, так что пока никак  :dontknow: Собираемся с силами  ^^ А у вас как со сдачей дома?

203

Солнышко написал(а):

Мы только в четверг ключи получили

:jumping: Поздравляю! Это так приятно :) Пусть ремонт у вас идет быстро, гладко и качественно!

204

Солнышко, через месяц сказали звонить и узнавать про сдачу.

205

MaRussia, вживую даже лучше,чем на фото ремонт.Буду мужа заставлять делать все самому,а то он бригаду нанимать собрался,а я знаю,что может сделать сам.Только цвета у нас другие-хочу зеленый с оранжевым.

206

Электра написал(а):

вживую даже лучше,чем на фото ремонт

Лен спасибо! Очень надеюсь что скоро она будет доделана, и мы сможем перейти к ремонту остальных помещений.

Электра написал(а):

.Буду мужа заставлять делать все самому,

Вы, если будут вопросы, обращайтесь. Чем сможем, поможем.

207

MaRussia написал(а):

Мне кажется ремонт в ванной-туалете это самое затратное и долгое в ремонте.

это точно :yep:
Маш, молодцы, красиво! :cool:

У нас ремонт бригада делает. Уже на финишную прямую вышли. Недели 2 и будем переезжать, надеюсь

208

MaRussia, Маш, спасибо большое!
Зая, Маш, тогда скорейшей вам сдачи!  :yep:

209

Солнышко, спасибо, я уже жду не дождусь!

210

MaRussia,
Маш очень клево, молодцы  :cool:


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....