Малышок. Форум псковских родителей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....


Это сладкое слово "ремонт"....

Сообщений 211 страница 240 из 384

211

Подскажите как стлеить ламинат,если встроенная прихожая?Я что-то не могу понять,шкафы совсем не хочется двигать же?

212

Natali написал(а):

Маш очень клево, молодцы  :cool:

Спасибо Наташ! Муж с такой скрупулёзностью подошел к ремонту в ванной. Иногда мне даже приходилось его подгонять отрывая, как мне казалось, от мелочей.

213

Девочи, мы наконец-то двери поставили. Пока тлько в туалет и ванную. Я от них просто в восторге :love:
http://s3.uploads.ru/t/ueMRw.jpg

214

Летта написал(а):

Счастливка написал(а):

    навнре не натяжной,а может и натяжной + ГКЛ.Может делал кто?киньтесь номерком.

Мы заказываем для квартиры сейчас. Могу поделиться впечатлениями и фото примерно через 1,5 недельки

не поделитесь впечатлениями? и телефончиками в личку :blush:
А еще, девочки поделитесь, пожалуйста, номерами проверенных мастеров кто может стены зашпаклевать и обои поклеить, в личку.

Отредактировано Светок (2012-11-14 00:20:01)

215

Летта, красивые!  :yep:

216

Летта написал(а):

двери поставили. Пока тлько в туалет и ванную. Я от них просто в восторге

У вас совмещенный санузел? Или раздельный?
Дверь нарядная, красивая :cool:

217

Белянка написал(а):

У вас совмещенный санузел? Или раздельный?

Ээ... У нас туалет (унитаз с раковиной +тумба под нее и шкафчик с зеркалом, в нем же установлена стиральная машина. В другой части квартиры ванная + раковина с тумбой и зеркало с полками + унитаз :blush:  Сбылась мЯчта - два унитаза)))
Фотки пока выложить не могу, т.к. ремонт не закончен: плитки не хватило, дозаказали. А из-за нее потолки не закончены пока.

218

Летта,
красота  :love: ради таких дверей во всей квартире можно и потерпеть

219

Летта, двери красивые, а где заказывали?

220

Леночка Галанина написал(а):

Летта, двери красивые, а где заказывали?

Я напишу в личку телефон (уточню у мужа)

221

Летта, хорошо и цену в личку этой двери. Спасибо.

222

Летта:cool: Обалденная дверь!!!

223

Летта написал(а):

У нас туалет (унитаз с раковиной +тумба под нее и шкафчик с зеркалом, в нем же установлена стиральная машина. В другой части квартиры ванная + раковина с тумбой и зеркало с полками + унитаз   Сбылась мЯчта - два унитаза)))

О, класс)))))) Два туалете и раковины... :cool: да, двери в самый раз к ним!!!!!!!

224

Девочки нужен человек, который сможет положить плитку в ванне и туалете. Контакты можно в личку и цену примерную. Спасибо за помощь.

225

Леночка Галанина написал(а):

Девочки нужен человек, который сможет положить плитку в ванне и туалете. Контакты можно в личку и цену примерную. Спасибо за помощь.

Написала в личку

226

Подскажите, где хороший выбор плитки на туалет и ванну и пол?

227

Леночка Галанина, на Алмазной, на Белинского.

228

Анюточка, это на строительных рынках? Спасибо.

229

подскажите ,кто знает обязательно ли шпаклевать сстены в новостройке без отделки,стены вроде ровные,но вдруг обои будут просвечивать???

230

lena08 написал(а):

обязательно ли шпаклевать сстены в новостройке без отделки,

:yep:  но в целях экономии сил,времени и денег можно сделать это финишной шпаклевкой в один слой

231

спасибо за подсказку

232

Девочки подскажите явки и пароли хороших маляров. Нужно двушку подготовить к покраске и оклейке обоев. И соответственно покрасить потолки и поклеить обои. И цену хоть примерную. Спасибо.

233

Ну,вот.Пока без мебели.Переезжают игрушки :D ,Олежик ждет мебели в нашей комнате.
http://s3.uploads.ru/Gqris.jpg
http://s2.uploads.ru/6gQUa.jpg
http://s2.uploads.ru/zdOCi.jpg

234

Счастливка:cool: Классно даже без мебели! Мебель заказали цветную, или под дерево?

235

MaRussia, спасибо,фасады под шторы должны быть,оранжевые.

236

Счастливка, жирафы клёвые :cool:

237

Счастливка, красивая комнатка получилась!  :cool:

238

Солнышко, Ксюшка, спасибо.Надеюсь с появлением мебели хуже не станет))

239

Счастливка, суперски!!!! Из мебели кровать, шкаф будут?

240

Слоник, кроватка,шкаф стеллаж под книжки и игрушки и кресло в углу для мамы)))Прям мечтаю,я с книжкой или вышивой в мягком кресле,а дети на ковре играют...


Вы здесь » Малышок. Форум псковских родителей. » Домашнее хозяйство » Это сладкое слово "ремонт"....